Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дедушки

  1. #1
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    1

    Thumbs up Дедушки

    Приветствую всех!

    Здесь на форуме ниже присутствует тема про "дедушек по вызову" но мне ее название не очень нравится, поэтому решил, с вашего позволения, создать новую тему

    Итак, как все уже наверное догадались речь пойдет о "дедушках" а точнее о мужчинах от 55-и и старше. Я иногда читаю замечательный сайт Mosbears, этот форум и замечаю, что тематика дедушек и их любителей (коим я и являюсь) совершенно не затронута.
    У медведей даже в рунете есть несколько тематических ресурсов, медвежатники и другие встречи, а вот для silverdaddies ничего подобного замечено не было.
    Было бы здорово создать на сайте/форуме тематические ресурсы, может стоит задуматься о встречах в реале по типу медвежатников?
    Я понимаю, что мой интерес к мужчинам намного старше себя является не таким частым явлениям, но я уверен, что я совсем не одинок в своих предпочтениях

    Также пользуясь случаем хочу выразить всяческий респект организаторам сайтов на медвежью тематику, а также реальных встреч. Это действительно здорово, и я надеюсь, что у возжелателей "дедушек" вскоре появится что-то подобное)


    Спасибо, что дочитали до конца

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Привет! Кстати silverdaddies всегда приветствуются на наших медвежатниках, и ходят достаточно в большом количестве. Так что тоже заруливай!
    И вот для тебя песенка :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Просто пока дедушки считаются одним из подразрядов "медведей, и всех остальных, кто их окружает"; их, конечно, меньше, и никаких массовых собраний именно дедушек, к сожалению, не предвидится. Их меньше в сети (они не так заинтересованы в Интернете, или не умеют им пользоваться, как люди помоложе, или просто неохвачены; среди моих знакомых дедушек процент пользователей, хотябы пассивных (), гораздо меньше, чем среди общего населения), к тому же они нелегки на подъём, их нужно долго уговаривать или раскручивать; многие из них семейные, или уже заняты кем-то из наших, что добавляет проблем. Нелегко добиться хотя бы того, чтобы такой дедушка куда-то пошёл или встретился, а уж раскрутить на более плотные отношения это практически неподъёмная задача, после этого сразу чувствуешь, что "скилл прокачался левелов на 70".

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Просто пока дедушки считаются одним из подразрядов "медведей, и всех остальных, кто их окружает"; их, конечно, меньше, и никаких массовых собраний именно дедушек, к сожалению, не предвидится. Их меньше в сети (они не так заинтересованы в Интернете, или не умеют им пользоваться, как люди помоложе, или просто неохвачены; среди моих знакомых дедушек процент пользователей, хотябы пассивных (), гораздо меньше, чем среди общего населения), к тому же они нелегки на подъём, их нужно долго уговаривать или раскручивать; многие из них семейные, или уже заняты кем-то из наших, что добавляет проблем. Нелегко добиться хотя бы того, чтобы такой дедушка куда-то пошёл или встретился, а уж раскрутить на более плотные отношения это практически неподъёмная задача, после этого сразу чувствуешь, что "скилл прокачался левелов на 70".
    Поэтому, кому так нужны дедушке, проще охватывать европейскую аудиторию. Или приезжайте на Гран Канарию - там дедушек просто завались!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дедушки
    от Hope в разделе Умелые лапы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2006, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+