Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сигналы

  1. #1
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    10

    Exclamation Сигналы

    Приветствую всех!

    Вопрос мой от меня - чейзера, любителей вас, многоуважаемые медведи и чабики.
    Какие же сигналы подавать, что бы дать понять собеседнику что ты без ума от его внешности и хочешь его?
    Естественно Ты не знаешь по теме ли он и как отреагирует.
    И как улавливать эти сигналы если они есть?

    Прошу, отпишитесь мужики, как бы вы отреагировали будучи натуралом и будучи по теме.
    Какие сигналы вы считаете дали бы вам понять весь посыл? 

    Опишите, расскажите =)
    "Дайте мне рыбу, и я буду сыт сегодня. Научите меня ловить рыбу, и я буду сыт всегда"

  2. #2

    По умолчанию

    vox91 Любое проявление сексизма, в общении, ощущается, начиная с розширенных зрачков и так далее.
    Реакция мужчины гетеросексуала может быть разной, от насмешки или смущения до синяков на твоем интерфейсе, это в зависимости сколько афродизиака ты выпустил, ну и от опыта жизни на кого направлен посыл, и крутости характера.
    Многие склонны к бисексуальности, практически все дети.
    Детская сексуальность как ветер мечется иногда в разные стороны, в некоторых детях укрепляется гетеросексуальность сразу, а некоторые ветесняют гомосексуальные чувства, в зависимости от идинтификации с отцом.
    Если идинтификация с отцом успешна, то мальчик учится и перенимает все у своего отца, "у папы есть мама то есть женщина", значит мальчик как папа, копирует его социальный статус, и наличие гомосексуальности он вытесняет, заменяет, приблизительно как записывать CD RW не стерая ту инфу что на диске, пишешь на нее новую.
    И вот представь себе даже если у человека есть склонности к гомосексуализму, а он с этим не согласен, работает над собой, развивает маскулинность, и тут вдруг ему попадается подающий сигналы vox91, и что? как ты думаешь что с тобой может произойти после медвежей плюхи в череп?
    Для встреч существуют социальные группы, хочешь медведя гея?, надо искать в тусовках медведей геев, иначе дядьки могут и пошалить, ты дашь сигнал, опытный чел поймет, договорится с другими, обманом завлечет, а потом поиздиваются над тобой, оттрахают, или изнасилуют, и будет у тебя осадок на всю жизнь, а затем от злости ты будешь гейпарады розгонять с криками долой пидарасов.
    Лучше скажи как не проявлять сексизм в обществе мужчин, и спокойно взаимодествовать с ними, мне лично интересно как не палиться?

  3. #3

    По умолчанию

    WOOF-ать можно (проходя мимо сексуального мужика). Большинство уже в курсе, что это выражение восхищения к медведю. Атрибутика с лапкой отлично работает! Я однажды парня в такой ступор вогнал когда он увидел мою кепку))) Но я не стал знакомится т.к. я не одинок и опаздывал. Но в его глазах четко читалось "О! Свои!" )))
    Рекомендую покупать атрибутику тут - http://shop.bears-bro.com/ очень хорошее качество и принта и изделий.

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    А лучше всего - клубная символика MOSCOW BEARS! Вот здесь: http://mosbears.printdirect.ru :0)))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+