Здорово мужики!
у меня, как мне кажется назрела животрепещущая тема! Многие мне кажется с ней сталкивались! Я бы хотел поговорить с вами о Виртуалах! Не для никого не секрет, что бороздя сайты знакомвст в поисках того единственного хотя бы раз но сталкивались с ними! Вот ты вроде знакомишься с человеком, общаешься, обмениваешься фото и номером телефона. Далее идут долгие переписки, звонки и разговоры. Планы о встрече и чем вы займетесь когда встретитесь. И вот наступает Час Икс и он не приходит!!! Может конечно он и позвонит позже! Скажет что появились дела ( и потом на протяжение какого то времени они у него будут появляться не раз! ) и что он дико извиняется,что так получилось! И что в следующий раз вы обязательно встретитесь! ( ложь!!! ). А еще вариант, они уходят в глухой игнор! За врем общения вы конечно уже успели добавить друг друга только можно ( скайп, одноклассники, вконтакте и т.д. ), и и куда бы вы не писали - звонили, везде штиль! Будто вас и нет! Вас не удаляют из друзей, вас просто игнорирую!!! Все это я к чему написал! Мне просто интересно товарищи! Ради чего все это?! Зачем они так поступают с людьми?! Ради своей фантазии! Зачем фантазировать и жить в фантазиях, когда у тебя есть реальная возможность их воплотить!!!!!! Видимо мне этого не понять!

P.S: Извиняюсь что написано сумбурно и с ошибками. Просто накипело! Уже не первый раз сталкиваюсь, и не первый раз мои надежды и мечты разбиваются в дребезги!