Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как вернуть любимого человека?

  1. #1

    По умолчанию Как вернуть любимого человека?

    Уважаемые форумчане! Здравствуйте!
    Прошу заранее простить за беспокойство, если вдруг обратился не по адресу: я ознакомился с содержанием этого раздела и решил обратиться к Вам за помощью или советом. Только сразу хотелось бы предупредить: это - серьезно, и прошу обойтись без флудильных сообщений и пошлостей.
    Дело в том, что я, к сожалению, имею довольно богатый опыт общения с людьми, которые считали себя то ясновидящими, то магами, то целителями. Однако, увы, практически большинство из них оказалось откровенными шарлатанами: в лучшем случае, никто оказался не в силах помочь, а в худшем все кончилось откровенным мошенничеством и утратой денег (что в моей ситуации особенно актуально, поскольку работаю преподавателем в бюджетном вузе, и нахожусь в тяжелом материальном положении).
    В этой связи я обращаюсь к тем, кто готов помочь провести диагностику или анализ проблемы по фотографии, а также оказать помощь в решении этих проблем (меня интересует восстановление отношений с любимым человеком или приворот) НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Может быть, я, конечно, и ошибаюсь, но я неоднократно читал, что люди, которые действительно имеют такой дар, не рекламируют себя где-либо, не дают объявлений (и тем более - не создают сайтов с антуражем), а также не просят деньги за свою помощь, поскольку дар в конечном счете принадлежит не им, а высшим силам. Речь может идти лишь о благодарности продуктами или какими-то вещами по возможности. Я лично сталкивался с таким человеком, но связь с ним потеряна, она жила в другом городе, в котором я родился.
    О себе могу сказать, что ситуация у меня - не из простых. Я - кандидат педагогических наук, преподаватель русского языка, работаю в вузе в Выборге. Но жизнь (точнее, наверно, судьба) сложилась таким образом, что я с рождения обладаю нетрадиционной сексуальной ориентацией и являюсь геем. В то же время во всем остальном абсолютно ничем не отличаюсь от других людей - ни внешне, ни внутренне. И, в этой связи, как и каждому нормальному человеку, хотелось бы иметь счастье в личной жизни, а вторая мечта (причем со школьной скамьи) - переехать жить в другую страну. И ни с тем, ни с другим постоянно не везет: стоит только с кем-то познакомиться, сразу идет обман, этот человек исчезает, да потом еще и проблемы со здоровьем начинаются. И все эти годы вся жизнь состоит из одних неудач - буквально все из рук сыпется.
    До этого обращался ко многим людям в другом городе, но, к сожалению, никто так и не смог в этом помочь.
    Я был бы Вам признателен, если бы Вы хотя бы подсказали, возможно ли найти какой-то выход из этой ситуации или хотя бы подсказали, как будут развиваться события. Возможно, что я и сам делаю какие-то ошибки, хотя и не знаю об этом. Также хотелось бы наладить отношения с другом из Германии, с которым мы, к сожалению, расстались, но с которым я был по-настоящему счастлив. Я бы сказал, что это было единственным моментом в моей жизни, который с чистой совестью я могу назвать счастливым. Но и эта надежда оказалась, увы, ложной. Понимаю, что моя просьба может показаться абсурдной и даже каким-то мракобесием, и все же, как в песне поется, "А я и не знал, что любовь может быть жестокой..." Тут уже во что угодно поверишь. Да и дело-то вовсе не только в физическом влечении к этому человеку, он дорог мне именно как человек, как личность, как коллега и как друг.
    Заранее благодарю Вас за ответ. Мне можно писать в личное сообщение. И, повторюсь, очень большая просьба: не надо осуждать, смеяться или говорить, что это - грех, извращение и все такое прочее. Я обо всем этом наслышан не раз и НЕ верю, что любовь может быть грехом. Это - одно из высших чувств, свойственных любому человеку, вне зависимости от его сексуальной ориентации. И смешного я здесь ничего не вижу: хватит того, что уже заработал себе острый панкреатит, гепатоз и хроническую бессонницу, которую пока что тоже никто не знает, как лечить.
    С уважением, Алексей.
    г. Выборг.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте Алексей! Читая ваш пост, особенно ваши просьбы в которых вы просите вас не осуждать, не смеяться и т.п. просматривается ну так даже на вскидку не совсем уверенный в себе человек с низкой самооценкой.
    Мало того вы человек привыкший брать(получать удовольствие), но не желающий отдавать (подарки не в счет). Судя по вашему тексту живете вы иллюзорными надеждами на какое то чудо, и когда это чудо не происходит вы пытаетесь привнести в это мистику и волшебников. И что?, ну притянет какой то местный "Гендельф" к вам вашего любимого, и любимый сам того не будет понимать, что именно его удерживает с вами, и в конечном итоге станет еще хуже, потому что ему опять захочется сбежать, насильно мил не будешь!
    Вы пишете про извращения, а причем здесь извращения если сейчас множество людей разной ориентации выступают против гомофобии, и гомосексуальность признанна не психическим отклонением.
    Все и без волшебников понятно, люди покидают вас потому что, предположительно, побыв с вами находят вас не интересным, а обманывают потому что вы даете повод для этого (ведетесь). Людям потрахаться охота, ну по флиртовать, поиграться, а вы это на полный серьез за высокие чувства принимаете. Может лучше стоит поработать над собой, подумать в чем вы прокалываетесь, что люди которые вам дороги от вас уходят, вам нужно воспитывать в себе личность, что бы
    при надобности, еще и вы могли кого надо послать подальше, а вы боитесь "ой потерял миленького", а проявить мужество, не нужно по вашему? Или вы думаете если человек гей, то должен стелиться перед каждым и умирать?
    Спуститесь на землю, все ваши любимые люди здесь, а вы в облаках, конечно им всем далеко до вас, вот они и находят себе кого то по проще и по ближе.
    Советую почитать дневники Леонардо Да Винчи, очень интересно и познавательно.









  3. #3
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Алексей, никто Вас осуждать за ориентацию здесь не будет. Форум то тематический.
    Я только не совсем понял Вашу просьбу. О чем она? Чтобы Вам сообщили что Вас ждет в будущем по какой то фотографии? Даже если кто то и вызовется это сделать, то где гарантия что прогноз оправдается? Не верьте никаким прорицателям и гадалкам. Все это чистой воды обман. Эти шарлатаны смотрят только как поживиться за Ваш счет. Вы для них кошелек с ушками. И к гадалке не ходи - обманут.
    Кстати, не совсем понял откуда Вы. Подписываетесь то Выборг, то Харьков.
    Если из Выборга, то с Днем города Вас. Если из Харькова, то почти соседи ...
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  4. #4

    По умолчанию

    Добрый день! Большое спасибо за ответ! Вы правы, с одной стороны, чувство любви и привязанности к тому человеку, с которым я расстался, действительно велико - это были настоящие и неподдельные чувства, с другой - действительно очень часто нарывался на шарлатанов. Я понимаю, что моя просьба выглядит несколько странной, если не сказать абсурдной (тем более для меня как для кандидата наук и доцента), но это... увы, крайняя мера. К сожалению, все попытки самому наладить отношения оказались неэффективными. Я и сам не знаю, с чем это связано: это все равно, что взять ручку и одним ее росчерком перечеркнуть все то доброе, что было между нами. Тем более, что я недавно ездил к нему в Германию (этим летом), где и обнаружилось, что чувства вконец ушли в прошлое. Остались лишь гостевые отношения и обещание "Может быть, встретимся в следующем году". Конечно же, ни о каком продолжении отношений не заходило и речи.
    Я также прошу понять меня правильно: речь шла не только о сугубо физическом влечении, для меня Уве был ценен именно как личность, как порядочный человек, каковых в нашей жизни, увы, немного. Именно на этой почве и возникла у нас взаимная симпатия. А также очень велика была общность интересов и предпочтений (начиная музыкальными и заканчивая литературными).
    А вот по поводу гадалок - жизнь мне преподала урок: нельзя верить тем из них, которые создают свои сайты, дают объявления, усиленно сами себя рекламируют от имени третьих лиц на различных форумах: это само по себе нечестно, во-первых, да и тот человек, который действительно обладает таким даром (например, определять будущее человека или лечить его заболевания с помощью собственного энергетического поля) никогда не будет давать о себе рекламы, - он и так известен тем, кому это нужно. Именно ПОЭТОМУ я и обратился на форум с такой просьбой: возможно, кто-то и сталкивался с подобными явлениями, хотя я в душе и понимаю, что все это - настолько призрачно, эфемерно и редко, как раньше была лотерея "Спринт", в которой на 1 выигрышный билет попадалось сто безвыигрышных. Но в то же время я сталкивался с таким человеком - правда, связь с ней потеряна, она жила в другом городе и сейчас куда-то уехала. Эта женщина все говорила не только по фотографии, но даже и по почерку. Хотя, конечно, к шарлатанству я отношусь с откровенным негодованием: я не могу понять, как можно играть на чужой беде и зарабатывать на этом деньги?! Ведь к таким горе-целителям приходят не только с такими проблемами, но и в надежде получить исцеление от тяжелых заболеваний, хватаясь за это, как за "последнюю соломинку". В том же Харькове несколько лет назад орудовали мошенницы, "опекаемые" Дмитрием Гордоном: "ясновидящая" Юлия, "провидица" Каролина-Долма, "Алёна", - а потом в газете попалась огромная статья "Гордон - вождь империи фармазонов", в которой были опубликованы фотографии этих шарлатанов в неформальной обстановке, где-то в ресторане. Признаюсь, я буквально места себе не находил от такого срама... Ведь я воспитан в старом духе, у нас вся семья - педагоги и врачи, и для нас всегда кого-то обманывать было неприемлемо. Поэтому и удивляюсь: откуда вся эта страсть ко всему нечестному и, тем более, весь этот цинизм?
    Говоря о себе, отмечу, что я до 2013 года жил и работал в Харькове, а потом меня пригласили работать в Выборг в филиал Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина (бывший ЛГОУ). Вы также можете посмотреть сайт нашего учебного заведения: www.vpk-vbg.ru Я преподаю русский язык и педагогику, а также начал работу над докторской диссертацией. В свободное время увлекаюсь поэзией: очень люблю писать стихи.
    А вот в Белгороде я жил и учился с 2005 по 2009 годы в аспирантуре БелГУ: я там написал кандидатскую диссертацию и жил, если Вы представляете, в общежитии на ул. Студенческой, д. 14. Там также преподавал как ассистент и проводил методические эксперименты на базе средней школы №16. Моим научным руководителем была профессор Игнатова Ирина Борисовна, которая сейчас стала ректором БГИКИ. Я и сейчас, когда езжу домой в Харьков, проезжаю через Белгород (так дешевле), потом сажусь на скоростную электричку и еду в Харьков, она отходит в 14.55.
    Должен также сказать (не лести ради), что мне очень нравится фотогалерея, которую Вы собрали: сразу чувствуется, что Вы знаете ценность красоты мужского тела. А что касается мужских ног, так это еще Микеланджело воспел в своих скульптурах. Историки сохранили сведения об этом (например, в работах Л.С. Клейна об этом хорошо написано).
    Спасибо, что дочитали! Желаю Вам всего доброго! Пишите.
    С уважением, Алексей Черных.

  5. #5
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Алексей, спасибо за обстоятельный и подробный ответ. Я искренне желаю, чтобы у Вас наладились отношения с любимым человеком. Каким образом это будет происходить уже полностью зависит то Вас. Больше реальных действий и посылов, меньше внимания всякого рода мистическим предсказаниям и гадалкам.
    Вера в паранормальные способности не должна брать верх над разумом.
    Всех Вам благ.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #6

    По умолчанию

    Большое спасибо за моральную поддержку! Вы правы: какой бы ни была ситуация, нужно ко всевозможным паранормальным "новшествам" относиться с осторожностью. Слишком уж велика опасность шарлатанства! Вам также желаю всего доброго, счастья, здоровья и успехов во всех сферах жизни!
    С уважением и благодарностью, Алексей.

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Алексей, приезжай в Москву на медвежатник!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 11:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 14:00
  3. молодой мишка из москвы ищет любимого человека
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 14:12
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 22:57
  5. Молодой симпатичный мишка ищет любимого человека
    от ревизор в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+