Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тайны в семье...

  1. #1
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Тайны в семье...

    Добрый вечер, друзья! У меня к вам вопрос. Скрываете ли вы от своего любимого какие либо финансы? (При условии, что вы живете совместно 6 лет).
    Собственно вот в чем дело. Я люблю своего мишку, вместе мы 7 лет, совместно живем 6 лет. Люблю его больше всего и всех. Кроме него мне никто и ничего не нужно. У меня от него нет никаких секретов, тайн... В том числе финансовых. Он имеет доступ ко всем моим счетам (имею ввиду пин-код и доступ к счетам через интернет). Я также думал, что знаю его финансы, но...сегодня произошло вот что... Сегодня мой красавец пошел в маркет, а я ему позвонил, чтоб попросить еще кое что докупить и как только он поднял трубку, то я услышал:"Я перезвоню, встретил знакомого..."...и...положил телефон в карман забыв отключить. Я хотел нажать на кнопку сброса, но тут слышу фразу женским голосом:"Простите, но без карты мы не можем выдать деньги, ведь ваш счет...и т.д. и т.п...."... В общем, из их разговора я понял, что у него есть счет с некой суммой денег о которой я даже предположения не имел, но ведь был договор, что все общее и без секретов и тайн...
    Когда он начал прощаться с консультантом банка, я отключился и через пару минут он мне перезванивает, что нужно докупить. Я перечислил пару продуктов и спросил, кого же он встретил, на что получил ответ, что мол старый знакомый еще с универа...
    И вот я сижу и не могу успокоится...что же он может еще скрывать...что??? Дело не в деньгах...есть они и пусть будут, они мне не надо, но зачем прятать, лгать, скрывать... Просто не нахожу себе места...
    А как у вас, товарищи? Вы обманываете свою половинку с которым вы прожили под одной крышей не один год...?

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Если любишь - дай человеку свободу и не контролируй. Ему и так не удалось снять деньги, так как карты с собой не было, а по паспорту просто не выдают. Мало ли, может это связано с работой, или вообще нужно ему для каких-то целей, ведь время сейчас такое нестабильное. Даже не грузись вообще.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Каждый имеет право на заначку.

  4. #4
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    СПетербург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Незачем было изначально договариваться что все общее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оголенные тайны МУЖСКОЙ МАСТУРБАЦИИ
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+