Умер Джеймс Гандольфини, звезда сериала "Клан Сопрано"



20.06.2013 | (с) BBC Russian


цитата:
"Звезда сериала "Клан Сопрано" американский киноактер Джеймс Гандольфини скончался в возрасте 51 года. Смерть настигла актера в Риме, где он проводил отпуск. В качестве возможной причины смерти называют сердечный приступ..."
конец цитаты.
Читать статью полностью >> ЛИНК <<

Кстати, в другом источнике (mail.ru) сообщается, что актер прибыл в Италию для участия в кинофестивале:
20 июня 2013, 20:56 (мск) | Общество | «Коммерсантъ-Online» >> ЛИНК <<
Фильмография
__________________________________________________ ________________
на Кинопоиске: >> ЛИНК <<

IMDb - >> ЛИНК <<
----------------------------------------------------------------------------

Джеймс Гандольфини о себе в и о своей знаменательной роли в "Клане Сопрано"



Вот некоторые цитаты:

"Я не Тони Сопрано.
Я невротик. Я как Вуди Аллен. Только 260-фунтовый. Хотя я что-то пытаюсь сделать со своим весом. Так что напишите 259-фунтовый.
<------------------------------------------------>

Я толст и стар. Но что-то еще могу.
Мне нравится, как сочетается то, как я выгляжу, с тем, что я делаю.
Я люблю поесть. Когда мы снимали сцену обеда, я ел даже между дублями.
Наверное, я должен следить за своей фигурой, делать разные упражнения и все такое. Но, во-первых, я слишком стар для этого, а во-вторых, я чувствую себя некомфортно, когда начинаю худеть.
На каком-то конкурсе в старших классах меня выбрали самым красивым парнем школы. Но, как вы можете видеть, все в этом мире меняется.
<------------------------------------------------>
Возраст приносит перемены. Ты начинаешь наблюдать за собой: ты замедляешься, ты полнеешь, ты становишься ленив. Но вдруг ты понимаешь, что огромное количество писателей уже давным-давно описали все те изменения, которые являются для тебя открытием..."
>>
Журнал "Esquire" | Правила жизни|
Читать полностью >> ЛИНК <<



James Gandolfini (1961–2013)