долго думал как назвать тему

давно ничего интерестного в уши не попадало

от скуки начал слушать закрома - и совершенно неожиданно в них был обнаружен последний альбом ДеФазза Natural Fake... он валялся у меня еще с сиднея - то есть полгода, и все никак руки не доходили

а тут послушал и офигел... ребята умудрились удержатся на волне... всех их подобных смывает в попс - там уже находится морчиба и молоко. они пытаются бодяжить старый добрый трипхоп а чтобы изобрести чтото новое просто подливают новых семплов - но ничего принципиально нового.

франки же выбрали путь в сторону акустики и "живого" звучания - в кавычках потому что скорее всего это тоже семплы. но звучит очень живо - трипхопа стало меньше эйсид джаза больше... очень приятный альбомчик - очень живой

вторая часть посвещена свежему релизу

если бы оззи осборн умел петь а блекмор умел играть мясо это был бы альбом Fused... но поскольку они этого делать не умеют то этот альбом выпустили Tony Iommy & Glenn Hughes. когда я услышал первый риф сразу понял вот оно то что так и не научились делать 5/6 современных тяжелых команд. а когда запел хьюз я понял что боги спустились на землю

тони играет как тони - мясо в рифах, смог в соло, ничего лишнего - так было так есть и так будет во веки веков

глен пожалуй лучший вокалист на тяжелой сцене - он поет как хочет - хочет как оззи, хочет как гилан, хочет как плант, но всегда узнаваем...

для любителей хардрока - это просто алмаз в коллекцию - 10 треков все хороши

BEARST WISHES,
aZovBear