Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Неадекватный модератор.

  1. #1
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию Неадекватный модератор.

    Я какое то время появлялся в Урчалке периодически... Обычно парой слов перекинуться со старыми знакомыми, вспомнить старое, Шашлычную в Сокольниках или Эльф или МБМ обсудить...
    А тут захожу в чат и на меня сходу начинаются какие то непонятные мне совершенно наезды.
    Оказывается пока я отсутствовал в чате, в нём появилась сверхновая СУПЕРЗВЕЗДА!
    Да ещё и модератор... Вот вот... я сам охренел, Сначала я подумал, что это ПЕТЯ друг Бобо, а потом оказалось, что это вообще левый чел какой-то...
    Короче это существо проявило себя во всей красе, то есть исцарапало своей короной всю штукатурку, навыгибало пальцы веером, и отправило меня в БАН на день...
    Я зашёл под другим ником, честно предупредил его том что он хотя и в короне, но кроме золота есть металлы и подороже и покрасивше... оно отправило меня в бан навсегда...
    Пообщавшись ещё с людьми я узнал, что этой "принцессой" не только я один недоволен до невозможности.... Оказывается оно ещё РНД на веки вечные в Бан отправило...
    Я понимаю, что форум скорее мёртв чем жив, но тем не менее хотел бы узнать мнение людей которые тут бывают... Имеет ли право модератор банить людей если они не нарушают правила чата...
    Может быть такой модератор в чате и не нужен совсем... Есть ведь, Бобо, Борисыч, Веббир ещё кто то..... Может быть как то более адекватных людей назначать модераторами, не склонных к употреблению спиртных напитков и без всяких наркотических зависимостей...

    P.S. Если окажется, что я не прав, то я спокойно приму это и больше не побеспокою обитателей чата своим присутствием.Если не прав этот pete10606, то хотелось бы услышать его извинения.

    Засим остаётся откланяться...
    Искренне Ваш
    arktos
    Осторожно! Я - блондинко!

  2. #2
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Бесполезно обращаться в Бобру, знаю по себе
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Все, кто были им забанены, уже разбанены обратно. На данного модератора поступило очень много жалоб, и он уже не модератор.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Все, кто были им забанены, уже разбанены обратно. На данного модератора поступило очень много жалоб, и он уже не модератор.
    а кто был забанен другим неадекатом - BOBO ? Ответа так и нет
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  5. #5
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Я считаю инцидент исчерпаным...
    to cyprus по поводу BOBO я с тобой не согласен (ИМХО)
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #6
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Я считаю инцидент исчерпаным...
    to cyprus по поводу BOBO я с тобой не согласен (ИМХО)
    Это твое мнение, никто его и не оспаривает, у меня свое отношение к данному случаю, тем более, что в нем замешан тот самый pete
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  7. #7
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
    Это твое мнение, никто его и не оспаривает, у меня свое отношение к данному случаю, тем более, что в нем замешан тот самый pete
    Судить я не берусь, потому что не в теме
    Осторожно! Я - блондинко!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+