Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Провинциальные Геи

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишутка
    Я, как гей из провинции, уполномочен заявить что у нас тут любовь чистая, хотя и радиоактивная... Бр область
    Я, как мужчинка из мегаполиса, уполномочен заявить, что у нас тут любовь тоже чистая, только вот найти её из-за всяких необоснованных предвзятостей многих "опытных" дядечек, достаточно проблематично.
    А насчёт "королевишн" так это...ваше дело с кем общаться, а с кем нет. И учитывая желание большинства "трахнулись и разбежались" - размножение "королевишн" вполне понятно.

  2. #32
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    к сожалению, я никогда не видел геев из провинции, поэтому судить о геях там не могу.
    что касается дискриминации в провинции: а что в Москве, нет так? или то, что половина взрослого мужского населения выглядит как непонятно что, позволяет говорить о толлерантности к сексменьшинствам? реакция будет одинаковой, причем неизвестно где еще мягче. у меня есть ощущение, что в москве вас скорее на костре сожгут.

    единственное, за что мне не очень понравилось в людях из провинции, с которыми я общался, это их способность задавать слишком личные вопросы малознакомым людям. впрочем их желание и говтовность помочь малознакомым людям скрасили это впечатление.
    no merci

  3. #33

    По умолчанию

    Не знаю как насчет готовности помочь ближнему, а вот готовность наплевать на протянувшего руку помощи есть у всех.
    Желание помогать покоряющим столицу у меня отбито надолго.

  4. #34
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Разные люди бывают.

    я тоже бывало , довольно со странными людми сталкивался.
    пробегая по миру людей ...

  5. #35
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капкан
    Надо перебираться в полную глушь, в лес, за болота, в тайгу, за Амур, туда где нет ни телефона, ни банкомётов, ни троллейбусов, ......
    ... и ни одного гея, только настоящие медведи бродят! Зашибись предложение!
    Нет уж, всё хорошо в меру
    Или уж перебираться в глушь медвежью сразу со своим медведем
    Вот такой вариант уже интереснее

  6. #36
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от man30
    Кто -нибудь из вас общался с геями не из Москвы?
    Согласитесь, есть в них что-то милое, без налёта снобизма и пафосности ( почитайте тут постинги многих москвичей, и вы поймёте о чем я).... Хотя и закомплексованность тоже жуткая...
    Ну я из провинции... и что? Что ты имеешь против? И закомплексованности во мне никакой нет. Помниться, мы с тобой вместе певали Moon river дуетом, душевно так... Пральна говорит Убыб - поменьше с пидовками общайся и всё будет нормально. А то, что про лучшего друга добрые слова сказал, так это хорошо! И не злой он вовсе, просто портфель свой потерял. А теперь нашёл, и опять добрый.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+