Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как понять

  1. #1
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Как понять

    Сегодня в бане видел мужика. Просто моя мечта, рыженький, толстенький, с маленькой пиписькой.Очень бы хотелось с ним познакомиться. Я не знаю как можно мужику дать понять что он мне нравиться. Может есть какой знак, по которому я могу ему дать понять. Но так чтоб натурал не понял. А та можно и по е...лу получить. кто знает подскажите пожалуйста!!!!

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Что значит "так чтоб натурал не понял"? А если он как раз натурал? Что скорее всего. Надо просто подойти и заговорить как какую-либо тему, а там может и подружиться. Настоящая мужская дружба намного важнее и крепче, чем другие отношения...
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо, может и прав. Но надо пересилить страх и подайти.... Попробую

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Настоящая мужская дружба намного важнее и крепче, чем другие отношения...
    Думается, что автора сообщения интересовала не настоящая мужская дружба, а интимные отношения. Можно бы ещё и уточнить, в баню какой ориентации он ходил и с какой целью. Иначе, мало ли кто понравился кому-то из нас в бане, либо в метро, либо в любом другом другом общественном месте, и как потом философски словоблядствовать над подобными фантазиями.

  5. #5

    По умолчанию

    Я вот тоже знаю таких людей, которые запросто знакомятся на улице, и иногда даже совращают натуралов.
    Сам же, увы, даже иногда к мужчинам по теме стесняюсь подойти.

    Тоже бы хотелось узнать несколько примеров знакомства.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsiWorm Посмотреть сообщение
    Я вот тоже знаю таких людей, которые запросто знакомятся на улице, и иногда даже совращают натуралов.
    .
    У меня тоже есть такой знакомый . который один раз, после вот такой встречи с натуралом . водки и секса утром проснулся с пробитой башкой . хорошо хоть не насмерть.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupsikman Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть такой знакомый . который один раз, после вот такой встречи с натуралом . водки и секса утром проснулся с пробитой башкой . хорошо хоть не насмерть.
    Значит секс был плохой))
    А жалобы, наверно, были как всегда одни и те же. Мол, напоили меня, раздев, изнасиловали и все прочее в таком духе ... Интересно, а водку тоже силой в глотку заливали? А в постель сам полез или опять же затащили?
    У меня вопрос. А почему Ваш знакомый не ответил достойно? Мог ему в ответ сломать нос, например. Ведь кто к кому первый полез еще не известно. Очевидно, внутреннее чувство вины за принадлежность к секс меньшинствам и не позволило ответить Вашему знакомому.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupsikman Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть такой знакомый . который один раз, после вот такой встречи с натуралом . водки и секса утром проснулся с пробитой башкой . хорошо хоть не насмерть.
    Нафига заморачиваться с натуралами, если вокруг куча нормальноориентированных мужиков...
    А в бане знакомится очень просто, подошёл и заговорил о чём нибудь...
    Осторожно! Я - блондинко!

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Автор темы попал.... Наверное попробовал и его убили в бане....
    Осторожно! Я - блондинко!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как понять такую хрень?
    от Ubyb в разделе Компы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+