Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ПРО МЕДВЕЖЬЮ ЭСТЕТИКУ

  1. #21
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    я - МЕДВЕДЬ!

    -------------

    познакомлюсь с достойным медведем , собирающим игрушки! p_art_izanbear@bk.ru,
    для охотной отдачи (того что осталось от) моей коллекции!

    --------------

    Умилительно, с какой навязчивастью эта избушка-избушка 30 стоит к лесу задом!

    Вроде бы б и сказано у ж е всё! Мало... Может, кто заплатил с гей.ру!?.. Не поленись , посмотри в ресурсах ,например bearhistory.com , сейчас ,правда у идеологов другое название...Кому - апполон, в греческом зале со всеми техническими пидерциями - краса, кому - пузо и грозди Диониса по нраву !

    -------------

    так НЕВОЛЬНО становишься гомофобом!

  2. #22
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Talking

    p_art_izanbear

    для тебя и для всех ответственно заявляю, что я ни с г-ру, ни с какими другими сайтами не сотрудничаю. Независимый эксперт, так сказать. Хотя Эд Мишин просил меня в своё время объединится с ним...
    а острые дискуссии специально веду, чтобы растормошить народ.
    И успокойся, нравятся мне мужички медведи, больше чем слащавые юноши... Но по опыту общения, к сожалению, @банутых везде хватает... Пузцо, шерсть или усы -не признак здравого ума...так же как и изящные формы, томный голос или крашенные волосы... А вот фантики и плюшевые мишки... хмм... Ну если нравится, что тут скажешь... всё же тихо помешанные лучше буйных... Хотя, кто сказал ЧТО есть норма? Мы сами их установим! ))

    beagor - типа, ну вот они дуры, красятся и подводят бровушки, и мы, медведи будем такими, по-своемому тока... Достойный пример для подражания
    Последний раз редактировалось man30; 27.08.2005 в 13:11.
    man30

  3. #23
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    биагор, а мне чего-то тебя жаль стало... впросчем, ты не первый.
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #24
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    Exclamation медведи - не животные

    Цитата Сообщение от beagor
    Мне чаще нравятся мужчины, встречающиеся на т.н. "медвежьих" сайтах. Но когда мне говорят, что я - "медведь", вспоминается жалкое вонючее животное из зоопарка. А я не такой
    а вы сходите не в зоопарк, а в Йеллоустоун, например. там вы увидите гризли. и тогда вы поймете, что именно зоопарк делает из благородных медведей жалких и вонючих животных, так похожих на тех, кто создал зоопарк.
    Последний раз редактировалось BOBear; 27.08.2005 в 22:58. Причина: [quote]

  5. #25
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Как-то вот ни разу не удавалось понюхать медведя в зоопарке. Зоопарк-зоопарку рознь. В московском последнее время всё стало очень прилично. А на свободе советую с мелдведями как можно реже встречаться, особенно прикормленными в нацпарках или на помойках. Насчёт тех, кто создал зоопарки -это такое наивно-антропормфическое заблуждение, про то, что "дикому гордому зверю нужна свобода" и пр.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #26

    Exclamation

    Цитата Сообщение от man30

    типа, ну вот они дуры, красятся и подводят бровушки, и мы, медведи будем такими, по-своемому тока... Достойный пример для подражания.
    Свобода во всём!
    Хочу, крашу брови углём, хочу собираю игрушки, хочу щёки свёклой румяню. Зачем этот непримиримый антагонизм?
    Это ясно - все люди разные, тяжело понять человека, не понять - гораздо проще. Хорошо, что есть этот форум, который позволяет лучше понять друг друга.
    Каждый человек по-своему хорош. и именно индивидуальность привлекает меня.

    Ubyb
    Зачем наступать на горло человеку (имеется в виду не конкретный человек, а некое обобщение), если он хочет пользоваться парфюмом или, там, надевать платье перед сексом? Я знаю достаточно многих людей (хороших людей), которые ведут себя манерно. Они просто не могут иначе. Не понимаю, почему геи (они сами иные) так ненавидят инаковость?? "Мэйнстрим" ненавидит толстых, старых, лысых, трансов, шлюх и т.д.
    "Медведи" ненавидят "мэйнстрим", манерных, трансов и т.д.
    (Ставлю кавычки, потому что не люблю ярлыки).
    Думаю, твои предпочтения - дело каждого. Давайте не будем навязывать "эстетику". Пусть она будет лёгким ореолом, а не догмой.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  7. #27
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Wink

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АЛЕКСЕЕМ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ -ЭТО ВСЕГДА ПЛЮС! А ВОТ НЕТЕРПИМОСТЬ КАК К ПУЗАЧАМ-БОРОДАЧАМ, ТАК И К КРАШЕННО-НАПАРФЮМЕРЕННЫМ ЭСТЕТАМ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, НЕДОПУСТИМА, ЕСЛИ ОНИ НЕ ТРОГАЮТ ТЕБЯ...
    УТВЕРЖДАЮ ЭТО, НЕ ОТНОСЯСЬ НИ К ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ КАТЕГОРИЙ...

    НЕ ПОРА ЛИ НАМ, МЕДВЕДЯМ И НЕ-МЕДВЕДЯМ, ЧАБАМ, ЧЕЙЗЕРАМ, ВОЛКАМ, ВЫДРАМ, ЮНОШАМ И ДЕДАМ, ХАБАЛКАМ И СУПЕР-МАЧО, ДА И ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, НЕ ПОДПАДАЮЩИМИ ПОД ЭТИ КАТЕГОРИИ, НЕ ВЛЕЗАТЬ В ЭТИ ДРЯЗГИ , А ЖИТЬ МИРНО, БЕЗ ПАФОСА, ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ЭТОЙ НЕПРОСТОЙ ЖИЗНИ, А ТЕХ, КТО НАМ АНТИПАТИЧЕН, ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ....ПУСТЬ ЖИВУТ СЕБЕ, И НА НИХ НАЙДУТСЯ ЛЮБИТЕЛИ И ПОЧИТАТЕЛИ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ ТАК!
    man30

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 15:22
  2. Носим медвежью символику
    от unloveable в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 15:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+