Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Личная гигиена

  1. #21
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    не знаю как там в средневековом замке, но когда жена моего приятеля увидела туалет в 4х звездном суперсовременном отеле в одном из китайских городов, она, в знак протеста, сделала это в прачечной комнате.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    не знаю как там в средневековом замке, но когда жена моего приятеля увидела туалет в 4х звездном суперсовременном отеле в одном из китайских городов, она, в знак протеста, сделала это в прачечной комнате.
    Интересный способ выразить протест))))
    Надо попробовать... У меня на работе туалеты тоже так себе. Насрать на стол директору))))
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  3. #23
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    или даст направление в дурдом представьте себе этот разговор в пол-ке (обычной, а не газпромовской). представили?
    какой разговор? о том, что после бритья бывает раздражение кожи? не вижу здесь никакой проблемы.

  4. #24
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию кунешно. бо-бо коже на морде.

    Цитата Сообщение от barcode
    какой разговор? о том, что после бритья бывает раздражение кожи? не вижу здесь никакой проблемы.
    Сразу вспоминается Х/Ф "Trainspotting" (что на русяз переводится как "На игле") и тот "худший сортир в мире" кто не смотрел - SUX.
    фыр братьям по сознанию!

  5. #25
    barcode Guest

    По умолчанию

    "бо-бо коже на морде" (с) medvejonok
    Где-то я читал, что нельзя учить ребенка в раннем детстве говорить "бо-бо" вместо "больно", "би-би" вместо "машина" и т.п., потому что в будущем это повлияет на его развитие

    В принципе, я согласен с моими уважаемыми оппонентами в том, что вопрос про средства для кожи лица смешон и более подходит для женских журналов.. Тем не менее, удивление вызывает вот что - в форуме мы плачемся о своих проблемах, хотим совета и сочувствия, а в реале к врачу сходить не можем -"а вдруг в дурдом направит". Прелестно.

  6. #26
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию ФЫР!

    Цитата Сообщение от barcode
    "бо-бо коже на морде" (с) medvejonok
    Где-то я читал, что нельзя учить ребенка в раннем детстве говорить "бо-бо" вместо "больно", "би-би" вместо "машина" и т.п., потому что в будущем это повлияет на его развитие

    СКАЖУ ОТКРЫТО -- МЕНЯ НЕ УЧИЛИ ГОВОРИТЬ БО-БО, БИ-БИ -- МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ УЧИЛИ ГОВОРИТЬ. САМ НАУЧИЛСЯ. НА РАЗВИТИЕ НИКТО НЕ ВЛИЯЛ.
    (заметно, правда?) -- обязательно съязвить по этому поводу.

    В принципе, я согласен с моими уважаемыми оппонентами в том, что вопрос про средства для кожи лица смешон и более подходит для женских журналов.. Тем не менее, удивление вызывает вот что - в форуме мы плачемся о своих проблемах, хотим совета и сочувствия, а в реале к врачу сходить не можем -"а вдруг в дурдом направит". Прелестно.
    Чудненько -- по-мойму только ты и боишься что тебя направят.
    Я лично к дерматологу ходил, когда надо было.
    Последний раз редактировалось medvejonok; 25.08.2005 в 17:12.
    фыр братьям по сознанию!

  7. #27
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Я тоже ходил к дерматологу, когда у меня грибок в паху завёлся (видать, в басейне подцепил). Дядя врач почему-то очень стеснялся осмативать мои яйца и леченпие назначил не глядя.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #28
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Убыб, он просто убоялся трехдневной немытости и dilberries))
    Drifter

  9. #29

    По умолчанию

    А здесь, вообще, очень любят по интернету дистанционно лечиться. Всегда найдется куча отговорок, чтобы не ходить к врачу.

  10. #30

    По умолчанию

    Ну, если ты создаешь такое впечатление у других, чего тогда обижаться?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+