Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Стамбул. 2 медвежьих места

  1. #1

    Post Стамбул. 2 медвежьих места

    Были с мужем в Стамбуле и поскольку программа в себя включала и культур-мультур и тему, посетили 2 очень интересных места.

    Durak Pub.
    Это место до которого очень легко доехать с туристического района Султанахмет, кому надо подсказать путь пишите в личку.
    Пивной бар, где после 21 начинают собираться медведи (настоящие, геи и усатые и бородатые и некоторые пузатые), чтобы попить пива, поболтать, послушать музыку. Обстановка самая непринужденная: здороваются, обсуждают тебя друг с другом по-турецки, "вер а ю фром" и прочее. Очень рекомендуем. Райончик так себе, поэтому, если в одиночку, то лучше на такси, а нам с мужем и на трамвае было весело. Тут же в баре произошло с нами проишесвие, которое характеризует это место с неплохой стороны.

    Подсаживается какой-то чувак в рыжей куртке. Начинает на ломаном английском выяснять кто мы, откуда. Ощущение, что пацанчик был изрядно обдолбан. Говорил что из Анталии. Ногти грязные.

    В определенный момент мужу становится совершенно понятно кто он и зачем. Вполне недвусмысленное “Can I have you?” (без всяких правил английской грамматики “Могу я иметь тебя?”). Все время говорит “Тен долларз, тен долларз”, потом давай просить у меня телефон на позвонить. Тут уже даже я в своих розовых очках заподозрил неладное. И позвонить ему не дал. Когда человек отошел типа на время, к нам подбежал хозяин бара и сказал, что этот человек из разряда Цигиль-цигиль, айлю-лю и чтоб мы ему ничего не давали. И ЕЩЕ ПОДОЩЛО 3 ЧЕЛОВЕКА СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ!! Вот такое медвежье братство.

    Вообще, для меня, важнее не то, что к нам прилип этот типчик, а то, как повели себя посетители и владельцы. Кому в каком заведении РФ будет дело до отношений никому неизвестных людей? Хозяева этого заведения видимо были сами не обрадованы такому повороту событий, что долго еще извинялись.

    Когда романтичный стамбульский любовник вернулся, он тут же был нами послан. Сам бар после 21 стал гораздо интереснее и привлекательнее, начали исполняться турецкие песни, набежал народ, настроение после было игривое и хохотучее.

    Cesme hamam.

    Если вы сможете найти это место (а это не так-то просто) вы точно об этом не пожалеете.
    Сам я его искал 2 дня, поскольку не нашел более менее четкой карты, где этот хамам отображен. ЭТО ГЕЙ ХАМАМ! Почему крупными буквами? Да потому что они это сильно не афишируют на сайтах тоже двойственно написано, а когда я туда вошел, я даже чуток расстроился - одни натуралы, свирепые и недоступные сидели на плите и по бокам.

    Ну давайте лучше я расскажу сначала. Как эго найти не буду рассказывать, пишите в личку. После входа необходимо забраться на второй этаж, на входе снять обувь и получить взамен тапки и быть сопровожденым в комнату для переодевания. Там кстати есть и простые кабинки, но меня видимо как туриста оба раза когда я там был провожали в комнату. в комнате ты оставляешь вещи (сначала боялся воровства, но со мной не случилось), платиim служащему 20 лир (400 руб), я еще сверху накидывал слегка, оборачиваешься в простынку. И другой работник хамама тебя провожает в саму залу и начинает разводить на массаж. Я не захотел, т.к. место не располагает и не за массажем я сюда пришел, кстати чувак был очень настойчив. Он же выдает тебе 2ю простынку вытереться и кусок мыла.
    Народу было человек 20 на небольшой зал. Бля, мужики - медведя высшей пробы как на подбор!!!
    Ну дальше по сценарию, как Ваша душа пожелает... В общем несмотря на их ужасно угрожающий и натуральный вид они там все геи. И это классно. Я рассказал мужу, и он тоже сходил и тоже пришел довольный. А вообще Стамбул - волшебное место для отдыха с любимым. Зимой тут совсем недорого и турки очень гостеприимны и жизнерадостны
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Ух ты здорово! Спасибо за рассказ! А фотки? :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3

    По умолчанию

    хотел поехать в амстердам,но теперь задумался,а может в стамбул?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 02:21
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 08:01
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 22:08
  4. Несколько медвежьих альбомов
    от Major в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+