Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Старыгин в скриале по Донцовой

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Старыгин в сериале по Донцовой

    В роли новообратившегося брата по разуму великолепен! Я смотрю сейчас и балдею. Его бойфренд тоже ничего, хотя гламурненький
    Последний раз редактировалось Ubyb; 03.10.2005 в 00:04.
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    а я так и не понял - он там гея играет или нет?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    А ты кино-то смотрел?
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Я это кино не смотрел и даже никак не могу себя заставить представить некто позитивное. Поскольку эта фамилия с давних времен не вызывала ничего кроме отвращения. Извините за резко негативный тон.

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Бастер, мало ли кто кому не нрпавится. П-моему Старыгин замечательный актёр и всегда нравился мне как мужчина.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Старыгин

    Игорь Владимирович Старыгин родился в 1946 году в Москве. В 1968 году окончил ГИТИС.

    До сих пор считает себя преимущественно театральным актером. Об этом свидетельствует богатая творческая биография.

    В 1968—1973 годах работал в Московском ТЮЗе. В 1974-м перевелся в Театр имени Моссовета. Потом, в 1983 году, оказался в театре-студии «У Никитских ворот». Нынешнее пристанище — МХАТ.

    В кино Игорь Старыгин начал сниматься с 1967 года, дебютировав ролью Рыбочкина в фильме «Возмездие». Первая его значительная работа — Костя Батищев в фильме «Доживем до понедельника». Актерской удачей Старыгина стала отрицательная роль в психологической картине «Обвиняются в убийстве».

    Звание заслуженного артиста России он получил, однако, только в 1992-м. Говорят, из-за того, что Борису Ельцину очень понравилось продолжение «Мушкетеров» — «Двадцать лет спустя».

    Другие известные фильмы с участием Игоря Старыгина:


    «Адъютант его превосходительства» (1969)
    «Красное и черное» (1976)
    «Д'Артаньян и три мушкетера» (1 9 7 8 )
    «Впервые замужем» (1979)
    «Государственная граница» (1980)
    «Семь стихий» (1984)
    «Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя» (1993)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #7
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Cool

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Бастер, мало ли кто кому не нрпавится. П-моему Старыгин замечательный актёр и всегда нравился мне как мужчина.
    Как киновед я всё же думаю, что АКТЕРОМ его назвать сложно (как и многих других подобных актеров школы соцреализма, но в этом не совсем его "вина", - он всего лишь продукт эпохи).
    Как мужчина? - это уже исключительно дело вкуса. Мне-то он всегда казался больше женщиной. Чрезвычайно смазлив и не то что слащав, а приторен.

    Но мне уже сильно захотелось, тем не менее, увидеть его в этой роли в этом сериале. Вызывает искреннее уважение этот профессиональный ход, который можно рассматривать даже, думаю, в качестве "coming out". Этим я вовсе не констатирую его ориентацию, о которой мне достоверно ничего не изветно, но вездесущие слухи указывали вечно именно на таковую.

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Бастер, он в этом сериале такой пожилой и усатый.... и по-прежнему смазливый. У него очень необычное лицо, но никто ведь не виноват в том, как он выглядит, если не делает этого специально. А какой Арамис!!!

    По поводу ориентации - Боярский утверждает, что нет :0)

    А мне он действительно нравится и как актёр и как мужчина.

    И
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Партос мужчинские и приятние ( як на мий смак!

    А твой вуйко,(шо на фото!) Убыб, засолодэнький какой-то... Может в старости и фильме - заматерел и позамшелел, остепенивши Ся!.. не вем... Оба телевизора отдал панкам и сослуживцам 10 лет тому!)

  10. #10
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Убыб, кино я это смотрел в режиме перелистывания каналов.
    Застал сцену, где Старыгин с другом и оба с насморком. Там Старыгин обиженно упрекает Удовиченко, что его приняли за гея.
    Вот и прошу объяснить, гея он там играл или нет.
    А еще смотрел как все нюхали парфюм и морщились.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+