Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ребут компа

  1. #11
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    мне все равно нужно менять под новый фотошоп,у него там теперь есть 3 дэ )))
    Но радиатор тоже почищу.
    Valium knight.

  2. #12
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    на всякий случай: мб - сокращение от "может быть".

  3. #13
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    бзоды нужно дебагить,

    и смотреть ихю

    если ошибка на один и тотже файл, это скорее в нем глюк.
    если на разный скорее с памятью.

    Вообще синий экран смерти это аппаратная проблема
    Bear Jewelry

  4. #14
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Я тоже думаю что глюк с софтом наверняка, как вариант можно попробовать накатить апдейты на винду и посмотреть что будет если пиратка могут быть и отключены обновления.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  5. #15
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chr Посмотреть сообщение
    бзоды нужно дебагить
    Расскажите, расскажите же нам скорее, как это сделать! Всегда интересно знать мнение специалиста!

    Вообще синий экран смерти это аппаратная проблема

  6. #16
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Как было сказано выше, 67 град. многовато для процессора. Следует проверить наличие пасты между процессором и радиатором. Почистить от пыли конечно тоже надо.
    Так и не понял, что за игру вы запускали, поэтому и не могу сказать насколько она требовательна к видеокарте. Возможно проседает видеокарта(нагрев, нехватка питания). Так что проверить температуру видеокарты тоже следует под нагрузкой.
    Хотелось бы знать. А до вин 7 на той же конфигурации стояла другая ось? Если стояла и не было проблем, то может просто следует установить свежие драйверы для видео и звука(возможно и др.)
    Поживу тут у вас в берлоге. Не рычите на меня сильно

  7. #17
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Да когда икспи был,все супер шло,но,так как я не разбираюсь в компах-вызывал мастера,он мне собрал конфигурацию специально под рисование и дизайн (средней нагрузки) и увез драйвера,чтоб если что я опять его вызвал и заплатил за установку драйверов и прочую мелочь.В итоге если ставить икспи-я останусь без драйверов(уже пробовал),а семерка сама все определяет и устанавливает,хотя бы интернет работает,с икспи он не пашет,тк. нет драйверов к сетевухе,пробовал заранее накачать на носитель дров,но при их установке какие то ошибки.Вообщем не зря я консоли люблю больше компов)
    Спасибо за советы.Но комп менять все равно нужно.
    Valium knight.

  8. #18
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
    Я не знаю,что это,ну к примеру играю я в лотро и бац висяк с гулом,затем мелькает синий экран с белыми буквами,очень быстро и далее следует ребут.

    Виндовс 7 паленая)

    как,я говорил выше-во время игры,вообще картина такая-я могу весь день рисовать на компе и не будет ничего,но,стоит мне запустить видео,или игру,то на протяжение какого то времени все идет хорошо,затем ребут))(главное не важно, как долго комп работает,ребут будет по любому,только в этих двух случаях,хотя бывает но ооооочень редко,если открыть рисующие проги+браузер+музыка,вообщ м создать нагрузку)





    почему то мне тоже так кажется,как бы не взорвался(
    Менять целиком комп из-за видеокарты- это круто
    У вас там просто видеокарта "помирает"

  9. #19
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Да ладно видекарта обычно помирает сразу и жестко, либо артефакты, а бсод связан зачастую с драйверами.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  10. #20
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
    Да когда икспи был,все супер шло,но,так как я не разбираюсь в компах-вызывал мастера,он мне собрал конфигурацию специально под рисование и дизайн (средней нагрузки) и увез драйвера,чтоб если что я опять его вызвал и заплатил за установку драйверов и прочую мелочь.В итоге если ставить икспи-я останусь без драйверов(уже пробовал),а семерка сама все определяет и устанавливает,хотя бы интернет работает,с икспи он не пашет,тк. нет драйверов к сетевухе,пробовал заранее накачать на носитель дров,но при их установке какие то ошибки.Вообщем не зря я консоли люблю больше компов)
    Спасибо за советы.Но комп менять все равно нужно.
    Под рисование и дизайн "СРЕДНИЕ ПАРАМЕТРЫ"? Вообще то под такие цели собирают компы как можно мощнее,а мастеру руки надо вырвать и вставить в одно место что бы чужого не трогал- как можно забрать диски которые шли к компу?Да и вообще как их можно отдать?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. прямое соединени компа и ноутбука
    от Propp в разделе Компы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 11:47
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 04:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+