Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Провокация от Норе

  1. #1
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию Провокация от Норе



    даже добавить нечего.
    Valium knight.

  2. #2
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    С моей страстью к обжорству таких успехов мне не достичь хнык хнык хнык
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #3
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Вижу в тему картинка.
    Valium knight.

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    С моей страстью к обжорству таких успехов мне не достичь хнык хнык хнык
    Да и не надо. Ты и так хорош :0)
    Большому медведю глаз радуется!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #5
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    даже добавить нечего.
    С моей страстью к обжорству таких успехов мне не достичь хнык хнык хнык
    Вижу в тему картинка.
    в тему,а самое главное она такая веселая и дядечка радуется своим достижениям, к чему этот демотив здесь?
    ЗЫ. думаю его создатель, сам регулярно пивасик глушит и не бегает по утрам.
    Пятачок

  6. #6
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    он ещё путает понятия, овощ, пресс, животное и т.п. возможно, для него это едино)

  7. #7
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    возможно-возможно,но сам дэм по себе шикарен.
    к чему этот демотив здесь?
    Ну как к чему?
    Картинка прикольная?прикольная.
    Текст "жиросеков"(c)Bigbear, задевает?Задевает.
    и д е а л ь н о . . .
    он ещё путает понятия, овощ, пресс, животное и т.п. возможно, для него это едино)
    я не знаю чей это дем,но т.к. ты вкурсе понятий,может разъяснишь?а то я например не понял твой пост,какие понятия,что путает?
    Все белым по черному-овощь,обозначает не способность мыслить,как я понимаю,пресс это то,что для 85% пользователей этого форума так и остается загадкой но скажу по простому,это мышечная масса на животе,представляешь,бывае т же,да?Они еще "кубики" напоминают.
    Ну а животное-это без коментариев...
    Как то так.
    Valium knight.

  8. #8
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
    я не знаю чей это дем,но т.к. ты вкурсе понятий,может разъяснишь?а то я например не понял твой пост,какие понятия,что путает?
    Все белым по черному-овощь,обозначает не способность мыслить,как я понимаю,пресс это то,что для 85% пользователей этого форума так и остается загадкой но скажу по простому,это мышечная масса на животе,представляешь,бывае т же,да?Они еще "кубики" напоминают.
    Ну а животное-это без коментариев...
    Как то так.
    Что касается димотиватора, то объяснить, можно. "овощ" обычно относят к людям, которые не хотят думать, которые жрут и срут, и больше ничем не занимаются. Тут же, в деме, нежелание думать натянуто на отсутствие физической формы и сделан далеко идущий вывод. Т.е. смешение понятий, или нарушена связь между причиной и следствием.
    Что касается БигБира, то на мой взгляд, он скорее развлекается, вытаскивает наружу истинные причины по которым некоторые пользователи сего форума что-либо говорят и делают, т.к. зачастую они свою поганую суть прячут за внешне благовидными поступками, это некий такой усилитель фальши. Ну и конечно есть и накладные расходы, всякие вражды и т.п. в том числе связанные с затрагиванием темы про лишний вес.

    Что касается тебя лично, то я не очень понимаю твои выпады на этом форуме в сторону лишнего веса. Вот представь, я приду на форум геронтофилов и начну им ставить в укор, что им нравятся люди, которые старше их на несколько десятков лет. что мне скажут?
    Правильно, мне скажут, мальчик, ты ошибся форумом!
    А я вместо того, чтобы замолчать, буду продолжать гнуть своё направление, периодически подтрунивать и т.п.

    Вот и ты так же, тут форум в принципе для людей плотного телосложения и более, bear, chub и т.п. Т.к. тот же медведь это плотный мужик, или даже полный, и крепкий, чаб, это чаб, буквально толстяк! А ты всеми силами хочешь показать своё негативное отношение к этому. Странно, я не понимаю тебя.
    Ну да, не нравится тебе, но зачем про это всеми силами всем говорить...

    Хотя, с другой стороны, почему бы и нет. Всё же чувствуется жизнь

  9. #9
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Не знаю вы прямо так все резко реагируете защищая свои пристрастия или отстаивая взгляды принципы идеи лол как будто это имеет какой-то смысл с позиции вечности
    My mind is a prison
    I cannot break free


  10. #10
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    я приду на форум геронтофилов и начну им ставить в укор, что им нравятся люди, которые старше их на несколько десятков лет. что мне скажут?
    Ничего не скажут,такого форума не существует.Хотя если ты вкурсе таких русских форумов,то дай ссылку и я навсегда покину этот заплывший жиром форум.

    Ну да, не нравится тебе, но зачем про это всеми силами всем говорить...
    Да осообой причины как бы нету, меня просто бесят толстяки.И это облегчает мою работу по удалению личных сообщений на тему-"познакомимся?".

    Не знаю вы прямо так все резко реагируете защищая свои пристрастия или отстаивая взгляды принципы идеи лол как будто это имеет какой-то смысл с позиции вечности
    Что еще говорит википедия?
    Valium knight.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+