Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: есть вопрос к неврологу,мужики-задавайте!!

  1. #11
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Олег не обижайтесь...
    Да он не читает уже. Попросил - я удалил. Ему на почту стали приходить всякие нехорошие письма.

    А вот, что он написал мне:

    вот такие мне шлют письма с твоего,Боб, сайта..Я написал, есть ли вопросы к неврологу - понеслось))
    "Привет! дядя доктор а у тебя писька большая?"

    и другие там сообщения на ящик)) я ответил на сайте ,что не такого ждал и понеслось))

    "не думал что ты такой козЁл,поебись в жопу .....полегчает ".

    Я думаю,что это писал этот дядька уже с другого ящика,потому что bear я заблокировал... Боб, я конечно не сноб,но что за" прикольные" истеричные мишки на этом сайте? Вот и хочу удалиться с форума. Нахуй мне,.прости, такое,ловить в ящике. Я ж не на помойке себя нашёл,что бы читать такое.Я дуаю,ты понимаешь. Удачи,спасибо за помощь. Если что- спрашивай))Поможем,коллег по Москве докторов куча))
    Последний раз редактировалось BOBear; 13.11.2010 в 17:25.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #12
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ну на то он и врач чтобы ему больные попадались )) А вообще конечно печально, но удивления не вызвало...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #13
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Гыыы, прыколы)) Хотя, я думаю, что топикстартеру тоже дохтуру показаться нужно, хотя бы для профилактики

  4. #14
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Мне кажется, что общение с пациентами у невролога не проходит даром для него самого. И думаю, что ничего страшного не произошло в данной ситуации.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #15
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Невролог же не психотерапевт чего у него должно быть такого стрессового при общении с пациентами а вот психиатрия уже любопытная часть медицины, как то недавно кидали мне ссылку на рутрекере с рипами с пластинок записей больных с МДП, шизофренией и так далее я так и не решился скачать лол
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #16
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Невролог же не психотерапевт чего у него должно быть такого стрессового при общении с пациентами а вот психиатрия уже любопытная часть медицины, как то недавно кидали мне ссылку на рутрекере с рипами с пластинок записей больных с МДП, шизофренией и так далее я так и не решился скачать лол
    У нас есть знакомый невролог в Москве, тоже наш медведь. И он рассказывал, что весь день к нему идут всякие бабки, которые просто выносят мозг. Говорит, что так и самому можно с ума сойти с ними )) Хотя вроде и не психотерапевт, но тем не менее ;0))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #17
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Дядю доктора смутил вопрос про размер его пиписьки? И что, интересно, он ответил? Неужели именно это и явилось причиной такой большой обиды на форум? А что , если этот вопрос задавал ему коллега по цеху? Предположительно андролог, или дерматовенеролог. Это мог быть проктолог или даже акушер-гинеколог.
    Продолжение списка: ... < вырезано из-за большого объема приводимого перечисления медицинского персонала>
    А может его спрашивали просто из праздного любопытства? Да и всего то надо было ответить "Да!" или "Нет!". Если он ответил резко, то и получил ответную порцию агрессии.
    И даже удаление аккаунта с этого форума не спасет от нежелательной почты на "мыло", тем более открыто здесь самим же доктором опубликованного.
    Работа врача предполагает недюжинный запас терпения, воли и выдержки. Обида по такому пустяку ("ловить < нечто > в ящике") заставляет усомниться в наличии по крайней мере последней.
    И еще.
    Народная мудрость гласит: "На обиженных воду возят..." Молва говорит, что существует и прдолжение этой популярной поговорки., но его я приводить здесь не буду, дабы не оскорблять Ваше и без того уязвленное самолюбие.
    >
    Легких Вам трудовых будней и реализации творческого потенциала !
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #18
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    я думаю, что когда целыми днями находишься среди больных, сам становишься немножко больным.

    хотя, когда я писал, что топикстартеру хорошо бы к дохтуру, я имел ввиду, что он сам уж очень истерично поступил, ну да, спросили какой длины писька, что в этом такого, почему нужно делать обобщающие выводы, что тут все истерички, деффки, швырять косметичку, и уходить гордо поднявши подбородок... мне это не понятно. дальнейшие размышления на эту тему, я оставлю у себя

    хотя, идея была хорошая, и предложение о помощи вызывает только уважение.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мужики помогите........с приглашением
    от artur в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 22:25
  2. С наступающими мужики!
    от Ratibor в разделе Медвежье видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 21:23
  3. Настоящие мужики
    от one_watcher в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 15:45
  4. Мужики в метро! :-)
    от COP в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 22:51
  5. Жаль мужики не по профилю ...
    от Stealth Bear в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+