Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Наверняка вам будет чем поделиться

  1. #51

    По умолчанию

    Хм, а как вы думаете, признаться парню который тебе нравиться, что ты би и он тебе нравиться, это хорошая идея? На 80% уверен что он тоже би, т.к. мы с ним так сказать постонно обмениваемся такими двусмысленными шуточками, что на нас уже друзья косо поглядывают, ну а мы просто угараем)

  2. #52
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Возможно, он просто прикалывается. Веселится таким образом. К ориентации это может не иметь никакого отношения.

  3. #53
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    Может наведет на какие-нибудь мысли: http://webcommunity.ru/1637/
    Мне вот это понравилось: "там ничего не говорилось типа «не судите всех (кроме геев), да не судимы будете (кем-угодно, кроме геев)"
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

  4. #54
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от green_green Посмотреть сообщение
    Хм, а как вы думаете, признаться парню который тебе нравиться, что ты би и он тебе нравиться, это хорошая идея? На 80% уверен что он тоже би, т.к. мы с ним так сказать постонно обмениваемся такими двусмысленными шуточками, что на нас уже друзья косо поглядывают, ну а мы просто угараем)
    Не думаю, что это хорошая идея. Я сам однажды чуть не попался на этом. Понравился мне на работе один медведь, и тоже шуточки такие разные были. А потом выяснилось, что он женат, да ещё и гомофоб. Просто повезло тогда, что не опозорился на весь коллектив. Так что лучше не рискуй, а ищи друга среди явно "наших".

  5. #55
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    почитайте здесь. Может наведет на какие-нибудь мысли: http://webcommunity.ru/1637/
    Зачётная дискуссия

  6. #56
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Я почитал что-то скучновато особенно с трудом верится в некоторые события...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #57
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это хорошая идея. Я сам однажды чуть не попался на этом. Понравился мне на работе один медведь, и тоже шуточки такие разные были. А потом выяснилось, что он женат, да ещё и гомофоб. Просто повезло тогда, что не опозорился на весь коллектив. Так что лучше не рискуй, а ищи друга среди явно "наших".
    Вот именно. А сколько натуралов читает разного рода штуки... Помню, во времена фидошников, была популярная эха ru.sex.gay Так вот там натуралов было больше, чем геев. И прикалывались, и шутили... Так что то, что кто-то шутит на тему геев и вообще ведет себя соотв. образом, манерничает и т.д. - это чаще всего прикол, не более.

  8. #58
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Многим натуралам в голову не приходит то, как геи могут интерпретироваться их слова поступки и жесты.
    И ведут себя они свободно и открыто, иногда провоцирующе, т.к. не думают о геях и о том как другие люди могут интерпретировать их поступки и слова, т.к. им в голову не приходит, что их могут понять не так, а поступают они как им хочется, и как ведут себя геи они толком и не знают.
    Как мне сказала подруга: Если бы я не знала, что ты гей, то подумала бы скорее на своего мужа.

  9. #59
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    (возвращаясь к началу поста)

    к девушке - ОТНОСИСЬ С ЛЮБОВЬЮ,
    а ЛЮБИ - не изменяя своей Природе
    данной (нужное подчеркнуть) Происками Дао, Торум-Норумом, Существованием, Информационным полем, Всевышним, Великим Маниту...

  10. #60

    По умолчанию

    Возвращаясь к началу поста...
    Уважаемый Green_green... Мой Вам совет: не парьтесь особо по этому поводу. Вы сказалаи, у Вас есть девушка? А она знает об этом Вашем терзании?
    Если нет, то лучше ей честно в этом признаться. Во-первых, Вам станет легче, а во-вторых, проверите крепкость ваших взаимоотношений ).
    У меня была похожая ситуация... Как то наш коллектив перемешался, и я познакомился с девушкой, которой я нашел в себе силы рассказать о своей медвежести. До этого об этом не знал никто из моих друзей. Она восприняла эту информацию вполне положительно, хотя поначалу была шокирована. Сейчас мы с ней очень хорошие друзья, и я могу довериться ей полностью. Она иногда шутит, что в будущем поженимся, и она разрешит мне иметь одного любовника
    Признайтесь ей, а главное себе. Признайте самого себя, и все будет отлично!)
    Жить будет легче и приятнее =)
    И не будет терзать чувство вины и неполноценности, ктсати.
    Удачи Вам =)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто будет в Ситжесе 2-13 июля?
    от ilovebears в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 13:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 00:08
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 02:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 16:38
  5. Как будет, так и хорошо?
    от mihaly4 в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+