Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Наверняка вам будет чем поделиться

  1. #41
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Ну а каких ответов ты ждешь? Как тебе разобраться с самим собой? Это можешь сделать только ты сам.
    Окружающие люди могут лишь помочь. У тебя есть конкретные вопросы? Задавай! Постараюсь ответить, если смогу.

  2. #42

    По умолчанию

    Действительно..я сам уже большой мальчик.вопросов нет. есть предложение...себя.Объявлен ие! Сдается взрослый мальчик,нетребовательный,н еприхотливый,с небольшой игрушечкой и некоторым пузиком! Садистам просьба не беспокоиться.

  3. #43
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Я думаю чем больше будет конкретики тем успешнее будет поиск... Во первых не плохо было бы указать возраст рост вес роль фото и кого ты ищешь толстого худого молодого старого и место своего обитания
    P.S. А от БДСМ ты напрасно так скоропалительно отказываешься
    P.P.S Думаю анкета на qguys.ru или мамбе перспективнее для поиска...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  4. #44

    По умолчанию

    вес-100,рост-174,наверное-пассив,русский,лысый,47лет,и щу такого-же по всем параметрам,или превосходяего,в смысле возраста и члена (мой 14см ), и еще, желательно активного.Согласитесь,жела ния скромные,однако,ни на Мамбе,ни на Ку в течение почти полугода никто на меня не "клюнул"!Да,забыл сказать,живу в Тульской области, в Москве бываю постоянно.

  5. #45

    По умолчанию

    Люди,правда,посоветуйте,го орю же,во всяких Мамбах пишут по моему одни извращенцы,просят фотки и теряются!поймите правильно,я не урод какой,жена со мной бы не жила,но,как сказал предыдущий оратор,поговорить с окружающими я не могу,не так поймут,меня, по моему, уже жена подозревает

  6. #46

    По умолчанию

    А жена вам помочь не может? Или все таки хочется именно с мужчиной ?

  7. #47

    По умолчанию

    Ай какая неприятность, поспешил , не прочитал предыдущую страницу. Вам с мужчиной хочется. Что сказать , кто ищет тот всегда найдет . Удачи.

  8. #48
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от georgy1030 Посмотреть сообщение
    вес-100,рост-174,наверное-пассив,русский,лысый,47лет,и щу такого-же по всем параметрам,или превосходяего,в смысле возраста и члена (мой 14см ), и еще, желательно активного.Согласитесь,жела ния скромные,однако,ни на Мамбе,ни на Ку в течение почти полугода никто на меня не "клюнул"!Да,забыл сказать,живу в Тульской области, в Москве бываю постоянно.
    Как ты себя описываешь, ты вполне даже медведистой наружности, вернее "чабистой". Мне лично было бы интересно увидеть твое фото. Хотя и общение у нас сугубо виртуальное...
    И я актив, почти такого же веса, как ты.

  9. #49

    По умолчанию

    Да,забыл сказать,.................., в Москве бываю постоянно.

    Каждую среду....дальше смотри на главной странице.....Там и тульские,и московские,и рязанские ,и казанские......Не понравится-тихо уйдешь.....
    Удачи!!!!

  10. #50
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    По поводу каминг аута - это как сказать?! Я вот своих недавно поставил в известность. Не скажу, что как-то восприняли не так, но соглашусь с тем, что камень с души не упал, а только сдвинулся немного. конечно, в любой ситуации нужно думать по месту, но я рад, что сделал это. Может легче и не стало, но как-то всё расставилось по своим местам. Скажу так: если есть потребность и возможность, то говорит об этом стоит. Но если нет, то таков крест.
    2 georgy1030 почитайте здесь. Может наведет на какие-нибудь мысли: http://webcommunity.ru/1637/
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто будет в Ситжесе 2-13 июля?
    от ilovebears в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 13:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 00:08
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 02:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 16:38
  5. Как будет, так и хорошо?
    от mihaly4 в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+