Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Наверняка вам будет чем поделиться

  1. #31
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    А я не согласен с тем, что коминг-аут - это как камень с души.

    Камень с души - это принять себя. Пока идут метания-терзания - вот здесь камень на душе. Главное и самое-самое важное - разобраться в себе. Чего ты хочешь, кем себя видишь, как думаешь строить свою жизнь и свои отношения... Если на эти вопросы есть убедительные ответы - все остальное неважно.
    Просчитав своих близких и свое окружение, я могу достоверно сказать, что проблем каминг-аут принес бы мне очень много. И дело даже не в друзьях. Если что - нафиг таких друзей, которые не принимают меня такого, какой я есть. Найду со временем новых друзей. Собственно, у меня и сейчас есть хорошие друзья по теме. Просто друзья.
    Но дело не в этом. Как быть с родными и близкими? Хорошо, если родители "современные и прогрессивные". А если они той старой советской закалки? У них свой мир взглядов и убеждений. Они не могут его взять на старости лет и поменять. И я их понимаю. И берегу их от того, чтобы знать то, чего им не надо знать.

    А если есть камень на душе - это внутри значит не разрешены какие-то психологические проблемы. Главная проблема для нас - это мы сами.

  2. #32
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    да... Ролик с Кэрри - полный улет! Как я раньше такого не видел. )))

  3. #33

    По умолчанию

    Такие хорошие умные мысли говорите!)
    Вот бы с вами с кем нибудь просто пообщаться) Так что пишите все таки кто нибудь, пообщаемся)

  4. #34

    По умолчанию

    Ребята,я, уж, действительно, никогда не учавствовал в подобных дисскусиях, но, по хоже наболело- меня-я всю жизнь с 20 лет жил только с женщниами,кроме случая в 13 лет с мальчиком,и они(женщинины) мне всегда нравились! Но в последние годы,года 4-5,я просто стал сходить с ума-я думаю только о мужиках.Что со мной происходит!!! Я просто схожу с ума,все время думаю о них(какой у этого член, какой у того),и при этом живу с женой и воспитываю 2 дочерей!

  5. #35
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Ну банальная бисексуальность... реализуй желания утоли голод сексуальный и воспитывай дочек дальше в чем проблема?)
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #36
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от georgy1030 Посмотреть сообщение
    Ребята,я, уж, действительно, никогда не учавствовал в подобных дисскусиях, но, по хоже наболело- меня-я всю жизнь с 20 лет жил только с женщниами,кроме случая в 13 лет с мальчиком,и они(женщинины) мне всегда нравились! Но в последние годы,года 4-5,я просто стал сходить с ума-я думаю только о мужиках.Что со мной происходит!!! Я просто схожу с ума,все время думаю о них(какой у этого член, какой у того),и при этом живу с женой и воспитываю 2 дочерей!
    Ничего странного... Всплыла твоя бисексуальная составляющая. Теперь тебе просто нужно решить для себя, как с ней лучше поступить.

  7. #37
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Я тоже раньше жил только с женщинами, хотя подсознательно меня тянуло к мужикам. А потом я всё-таки решил для себя, пройдя через мучительные переживания, что так мне лучше, и теперь я делаю то, что всегда хотел, но сдерживал в себе. Такие дела...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    А что тут страшного ну перейдешь или не перейдешь главное честным перед собой оставаться
    Люююююди!!!!а мне как жить?я сейчас реально стал хотеть в попку и при этом люблю жену

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    А что тут страшного ну перейдешь или не перейдешь главное честным перед собой оставаться
    Цитата Сообщение от georgy1030 Посмотреть сообщение
    Люююююди!!!!а мне как жить?я сейчас реально стал хотеть в попку и при этом люблю жену
    мне ваши отзывы и советы очень помогли!я пряп счас ими воспользуюсь! Лучше скажите, с каким мужчиной мне мой вопрос решить?

  10. #40

    По умолчанию

    спасибо,что ответили!!!я рад и пошел далеко...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто будет в Ситжесе 2-13 июля?
    от ilovebears в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 13:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 00:08
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 02:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 16:38
  5. Как будет, так и хорошо?
    от mihaly4 в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+