Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Наверняка вам будет чем поделиться

  1. #11
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    В песенке всё гораздо проще, чем в жизни. А вот реально признаться перед окружающими, что ты гей- это очень сложно. Я к этому не готов.

  2. #12
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    В песенке всё гораздо проще, чем в жизни. А вот реально признаться перед окружающими, что ты гей- это очень сложно. Я к этому не готов.
    Ну да. Coming out - штука сложная. Но совершив его, как правило, чувствуешь, что стало легче.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #13
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Наверное. Я слышал от многих, кто признался в этом, что как-будто камень с души свалился. Но как дальше будет продолжаться жизнь? Ведь привычный круг общения распадётся. Да и родственникам -шок конкретный. Хотя... Мне кажется, многие и так догадываются и подозревают, но делают вид, что не знают.

  4. #14
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Думаю все будет как обычно... На самом деле это мало кого интересует имхо.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  5. #15
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Думаю все будет как обычно... На самом деле это мало кого интересует имхо.
    Думаю, что это не происходит у всех одинаково. Реакция окружающих принципиально непредсказуема
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

  6. #16
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Ну да. Coming out - штука сложная. Но совершив его, как правило, чувствуешь, что стало легче.
    Ещё более она осложняется тем, что это далеко не один-единственный акт, вроде "раз - признался, и всё". Это всё романтическая теория. На практике выясняется, что Coming out приходится заново делать перед каждым конкретным человеком, а то и по несколько раз перед одним и тем же. Иногда она даже переходит в такую штуку, которую нужно постоянно поддерживать, а если не поддерживать, то получается, что как бы зря и напрягался, шёл на этот шаг. Но с другой стороны, возможно, это и не усложнение, а наоборот, упрощение. Можешь выбирать, перед кем делать, перед кем нет. Тем более, что подавляющему большинству знакомых более или менее наплевать, что ты там говоришь и делаешь, они заняты только собой.
    Хотя перед родственниками - это да. Это я не особо представляю. Впрочем, наверное, и тут так же. Вот, например, муж троюродной тёти знает не понаслышке :0) и ничего вроде бы.

  7. #17
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Ещё более она осложняется тем, что это далеко не один-единственный акт, вроде "раз - признался, и всё". Это всё романтическая теория. На практике выясняется, что Coming out приходится заново делать перед каждым конкретным человеком, а то и по несколько раз перед одним и тем же. Иногда она даже переходит в такую штуку, которую нужно постоянно поддерживать, а если не поддерживать, то получается, что как бы зря и напрягался, шёл на этот шаг. Но с другой стороны, возможно, это и не усложнение, а наоборот, упрощение. Можешь выбирать, перед кем делать, перед кем нет. Тем более, что подавляющему большинству знакомых более или менее наплевать, что ты там говоришь и делаешь, они заняты только собой.

    Пятачок

  8. #18
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    ... Я слышал от многих, кто признался в этом, что как-будто камень с души свалился.
    Снимая камень с души, вешаешь его себе на шею...
    Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    Но как дальше будет продолжаться жизнь?
    Хороший вопрос. Она будет продолжаться в любом случае. Только вот открытое признание вряд ли сделает ее каким то образом легче. Да и особого смысла в этом каминг ауте я не вижу.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  9. #19
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ну да куда приятнее все время лицемерить притворяясь натуралом и улюлюкать вслед красивым женским ножкам, или рассказывать про своих несуществующих подруг, или робко вставлять свои пять копеек в гомофобные замечания
    My mind is a prison
    I cannot break free


  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы, вот уже давно думаю о каминг-ауте, но как то не решался на него, сейчас о том что я гей(би) знает только одна лучшая подруга, да и все. Мне кажется признание еще комунибудь точно изменило бы мою жизнь, вопрос только в какую сторону. Вообщем если решусь на этот шаг, наверняка отпишусь где нибудь здесь на форуме о последствиях)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто будет в Ситжесе 2-13 июля?
    от ilovebears в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 13:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 00:08
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 02:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 16:38
  5. Как будет, так и хорошо?
    от mihaly4 в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+