Подозреваю, что любой медведь, чаби и чейзер, прежде чем он понял о своих наклонностях, встречался с девушками. И возможно даже любил их. Вот у меня сейчас такая проблема. Мне 17. Не могу сказать что уже точно разобрался в своей ориентации, но с 14 лет мне нравяться толстые парни, при этом первый секс у меня был с девушкой. А отношений с парнями еще не было никогда, да и никто не подозревает во мне гея, т.к. я неманерный, как и положено быть медведю)
Тем не менее сейчас я встречаюсь с девушкой, и могу даже сказать что люблю ее, и за очень многое ей благодарен. Но от этого мне не перестает хотеться парней. Забавен еще тот факт, что для нее решил пойти заняться спортом, записался на айкидо, а там оказалось два миленьких чаба. Не могу с собой ничего поделать, постоянно пялюсь на них. Вот так.
Боюсь что когда нибудь полностью захочу перейти на парней, не пойму почему, но меня это пугает.Возможно это все просто подсознательное влияние общества. Написал здесь потому что хочу выговориться, а выговориться вроде больше и некому.