Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Наверняка вам будет чем поделиться

1. По умолчанию

В песенке всё гораздо проще, чем в жизни. А вот реально признаться перед окружающими, что ты гей- это очень сложно. Я к этому не готов.

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    В песенке всё гораздо проще, чем в жизни. А вот реально признаться перед окружающими, что ты гей- это очень сложно. Я к этому не готов.
    Ну да. Coming out - штука сложная. Но совершив его, как правило, чувствуешь, что стало легче.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

3. По умолчанию

Наверное. Я слышал от многих, кто признался в этом, что как-будто камень с души свалился. Но как дальше будет продолжаться жизнь? Ведь привычный круг общения распадётся. Да и родственникам -шок конкретный. Хотя... Мне кажется, многие и так догадываются и подозревают, но делают вид, что не знают.

Думаю все будет как обычно... На самом деле это мало кого интересует имхо.
    My mind is a prison
    I cannot break free

5. По умолчанию

Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Думаю все будет как обычно... На самом деле это мало кого интересует имхо.
    Думаю, что это не происходит у всех одинаково. Реакция окружающих принципиально непредсказуема
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

6. По умолчанию

Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Ну да. Coming out - штука сложная. Но совершив его, как правило, чувствуешь, что стало легче.
    Ещё более она осложняется тем, что это далеко не один-единственный акт, вроде "раз - признался, и всё". Это всё романтическая теория. На практике выясняется, что Coming out приходится заново делать перед каждым конкретным человеком, а то и по несколько раз перед одним и тем же. Иногда она даже переходит в такую штуку, которую нужно постоянно поддерживать, а если не поддерживать, то получается, что как бы зря и напрягался, шёл на этот шаг. Но с другой стороны, возможно, это и не усложнение, а наоборот, упрощение. Можешь выбирать, перед кем делать, перед кем нет. Тем более, что подавляющему большинству знакомых более или менее наплевать, что ты там говоришь и делаешь, они заняты только собой.
    Хотя перед родственниками - это да. Это я не особо представляю. Впрочем, наверное, и тут так же. Вот, например, муж троюродной тёти знает не понаслышке :0) и ничего вроде бы.

7. По умолчанию

Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Ещё более она осложняется тем, что это далеко не один-единственный акт, вроде "раз - признался, и всё". Это всё романтическая теория. На практике выясняется, что Coming out приходится заново делать перед каждым конкретным человеком, а то и по несколько раз перед одним и тем же. Иногда она даже переходит в такую штуку, которую нужно постоянно поддерживать, а если не поддерживать, то получается, что как бы зря и напрягался, шёл на этот шаг. Но с другой стороны, возможно, это и не усложнение, а наоборот, упрощение. Можешь выбирать, перед кем делать, перед кем нет. Тем более, что подавляющему большинству знакомых более или менее наплевать, что ты там говоришь и делаешь, они заняты только собой.

Пятачок

... Я слышал от многих, кто признался в этом, что как-будто камень с души свалился.
    Снимая камень с души, вешаешь его себе на шею...
    Но как дальше будет продолжаться жизнь?
    Хороший вопрос. Она будет продолжаться в любом случае. Только вот открытое признание вряд ли сделает ее каким то образом легче. Да и особого смысла в этом каминг ауте я не вижу.
    С уважением ко всем присутствующим / Бегемот/

Ну да куда приятнее все время лицемерить притворяясь натуралом и улюлюкать вслед красивым женским ножкам, или рассказывать про своих несуществующих подруг, или робко вставлять свои пять копеек в гомофобные замечания
    My mind is a prison
    I cannot break free

10. По умолчанию

Спасибо всем за ответы, вот уже давно думаю о каминг-ауте, но как то не решался на него, сейчас о том что я гей(би) знает только одна лучшая подруга, да и все. Мне кажется признание еще комунибудь точно изменило бы мою жизнь, вопрос только в какую сторону. Вообщем если решусь на этот шаг, наверняка отпишусь где нибудь здесь на форуме о последствиях)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)