Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Искусство Криса Боджия

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Искусство Криса Боджия





    Крис Боджия, молодой художник, мастер изобразительного искусства Йельского университета, скульптор, творческий и боевой медведь на международной арене, является признаком, о котором мы хотели бы узнать больше. Что же теперь происходит в сети, некоторые из его интересных выставок с работами, которые находятся между скульптурой, живописью, инсталляций, фотографией и визуальными играми с щепоткой провокации, которой автору не жалко. Благодаря творческому подходу в комбинации цветов, автор создаёт красивые гобелены, интересные цветочные композиции, а также любит пересматривать известные обложки музыкальных альбомов.



    Искусство Криса Боджия удивляет нас особенной пластичностью, прочностью пластики, что позволяет объединить искусство, заниматься любовью и создать нечто другое, новое и невероятное. Художественные эксперименты Криса, похоже, не знают конца, и продолжают меняться, горячо в голове и глазах зрителя, давая волны удивления и редкой чувственности.
    Дальнейшее развитие работ Криса именно это развитие, которое принимает свой сигнал от обычного набора мебели и журналов, представляя то, что разрушает барьер конвенции и жестоко вторгается в воображение зрителей. Скульптуры и панно Криса используются в качестве украшения интерьера, мебели, вместе со специально выбранной для этого ситуацией. Мы видим, что сам Крис физически присутствует как бы в подписи художника в своей работе, а рядом с ним - обнажённые медведи, создавая пластику, эротический пожар страсти их реальных тел - это и есть внутренний мир художника, который потом взрывается, почти готовый перевернуться. От хаоса к порядку, от порядка в хаос эроса, в водоворот бесконечного творчества...





    http://local-artists.org/users/chris-bogia

    http://www.facebook.com/chris.bogia




    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    А вот интересно, если я кому-нибудь нассу на морду и процесс сфотографирую, это тоже будет признано искусством? В таком случае объявляю кастинг желающих послужить музам. Теоретически (в случае наличия истинных энтузиастов) можно будет пойти и дальше и, минуя авангардизм, перейти сразу к постпостмодерну. Пурген есть.

  3. #3
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to BigBear если вам не нравятся естественные выделения это не значит, что они автоматически переходят в разряд чего-то плохого Я думаю там на самом деле смысловой нагрузки на диссертацию просто у нас с вам не хватает восприятия познать ту правду которую выражает автор
    P.S. Я могу ошибаться сильно не кусать
    My mind is a prison
    I cannot break free


  4. #4
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Что-то для медведя он худоват. Это если он вверх ногами сам лично. Да и шерсти маловато...
    А про художественную ценность таких произведений спорить не буду, мне это не понятно.

  5. #5
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Худоба объясняется плохим питанием, а шерсть выпала в следствии радиации Я недавно был в частном зоопарке видел волка тощего и наполовину без шерсти однако отождествление проходило без всяких проблем
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #6
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Ну, может быть. И радиация, и всё остальное. В каком страшном мире живём!

  7. #7
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Исток творчества в нас самих художники лишь заполняют пустоту
    My mind is a prison
    I cannot break free


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИСКУССТВО
    от bbuster в разделе Bear Links
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+