Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 21 АВГУСТА состоится второй заплыв Медвежьего пикника - 2010!

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию 21 АВГУСТА состоится второй заплыв Медвежьего пикника - 2010!



    Всем привет! Для тех, кто не смог попасть на первый заплыв, мы устраиваем второй! Это будет такое же семичасовое путешествие на теплоходе по Каналу имени Москвы с пикником в Горках, 21 АВГУСТА!

    Итак! В субботу, 21 АВГУСТА, cобирёмся у красной кассы компании "Водоход" на площади Северного речного вокзала (проезд до ст. Метро "Речной вокзал") в 10.00. Наш теплоход "Москва-143" отправится ровно в 11.30. Цена билета - 600 рублей. Касса начинает работать в 10.00, но лучше приехать пораньше, чтобы занять очередь, так как в солнечный день бывает много желающих отправиться по нашему пути. Я буду к девяти утра. Каждый покупает себе билеты самостоятельно. После чего идём к нужному причалу, чтобы занять очередь на посадку. По традиции занимаем нижнюю палубу.

    Время в пути до Горок - 1,5 часа. Потом 4 часа - отдых на полянке, активные игры, купание и т.д., а потом 1,5 часа дороги обратно. Там мы найдём удобное место, чтобы расположиться для отдыха, купания и всего остального, на что у нас хватит сил и времени.
    А после пикника снова садимся на теплоход и отдыхая на нижней или верхней палубе, не спеша двигаемся в сторону Москвы.

    Что с собой брать?

    • 600рублей на билет
    • подстилку под попку, чтобы сидеть/лежать на полянке
    • покушать (бутерброды, овощи, фрукты, салаты и т.д. в общем, закуска :0)
    • попить (водка, пиво, соки, воды и т.д. в общем, вода дырочку найдёт :0)
    • кто-нибудь пусть возьмёт клеёнку, чтобы постелить её в качестве ипровизированного стола
    • пакеты, чтобы собрать весь мусор
    • плавки и полотенце (на случай тёплой воды и плавательного настроения)
    • фотоаппарат
    • своего медведя (ну у кого есть)
    • хорошее настроение
    • ещё что-нибудь по личному усмотрению

    Одноразовые стаканчики, тарелки, вилки организатор обязуется привезти на себе.
    Теперь самое главное. Господа, если вы решили точно поехать, запишитесь по email mosbears@mail.ru, указав своё имя или ник, а также тех, кто поедет с вами. В поле письма можете задать вопросы или написать пожелания :0) Также, в письме, укажите, хотите ли вы сделать 100 % предоплату, и мы тогда договоримся о встрече. Если вы вдруг передумали или у вас не получается, то сообщите об этом, пожалуйста. Если вы хотите присоединиться к нам впервые, то напишите на mosbears@mail.ru заявку на участие в пикнике и информацию о себе. Ещё раз хочу напомнить, что это будет Медвежий Пикник, то есть мероприятие для усатых, бородатых, волосатых, полных мужиков и их друзей.
    Чтобы билеты были гарантированно на вас куплены (я приеду как всегда пораньше, чтобы занять очередь в кассу), вы можете заранее сдать деньги на эти самые билеты. Это можно сделать, написав или позвонив мне. Надеюсь, встреча будет интересной, и мы отлично проведём время, а также хорошенько повеселимся! До встречи 21 АВГУСТА!
    Если вдруг случится такой же форсмажор, как в прошлый раз, и компания "Водоход" пустит все свои суда - туда (на корпоративное обслуживание), мы уже не будем менять день проведения пикника, а поплывём на другом теплоходе от компании "Речфлот" в зону отдыха "Троицкое", который отправится в 13.30. Следите за информацией на сайте в неделю проведения медвежьего пикника, чтобы быть в курсе ;0)
    По всем вопросам пишите на mosbears@mail.ru
    BOBear
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Только что по телефону компания "Водоход" мне подтвердила, что в субботу будет наш рейс в "Горки"! Отправление в 11.30 с 9 причала. Встречаемся у кассы "Водохода" в 10.00
    До встречи!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Приятного вам времяпровождения в этом увлекательном мероприятии. Как всегда с нетерпением буду ждать видеоотчетов
    My mind is a prison
    I cannot break free


  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Спасибо всем участникам второго заплыва Медвежьего пикника-2010! И до новых встреч! ;0)))
    О да, это было круто! Ждите фотоотчёта и сюжетов в видеоблоге на mosbears.ru!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2015, 02:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 10:16
  3. 1 АВГУСТА состоится Медвежий пикник - 2010!
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 12:10
  4. Варианты медвежьего пикника-2010
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 14:09
  5. Аналог медвежьего пикника
    от WEBbear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+