Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"

    Но есть у него одна особенность. Он все время смотрит вниз. Т.е. первым делом на ноги, и только потом в лицо. Очень забавно наблюдать за этим со стороны. ВСЕМ смотрит сначала на ноги, потом в лицо и только после этого что-то говорит )))
    Ну это-то еще ничего, терпимо. А я знавал одну зайку (заочно, к счастью), так та вообще всем только на кошелек и смотрела. Ни вверх, ни вниз, ни вбок, никуда, только на кошелек. Неотрывно. Не моргая. Как зачарованная. И даже слова вымолвить при этом не могла, только все ручонку тянула. О как бывает.

  2. #2
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Ну это-то еще ничего, терпимо. А я знавал одну зайку (заочно, к счастью), так та вообще всем только на кошелек и смотрела. Ни вверх, ни вниз, ни вбок, никуда, только на кошелек. Неотрывно. Не моргая. Как зачарованная. И даже слова вымолвить при этом не могла, только все ручонку тянула. О как бывает.
    Как можно знать кого-то заочно при этом говорить о фактах которые требуют непосредственной визуализации? Вы распространяете слухи
    to kovalex не думаю что все так ужасно и печально вон на западе сейчас вообще модны натуристические воззрения и многие предпочитают ходить без обуви и не уделять столько времени гигиене, тем более есть гипотеза, что без моющих средств мы могли бы и здоровее быть
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #3
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Как можно знать кого-то заочно при этом говорить о фактах которые требуют непосредственной визуализации? Вы распространяете слухи
    Господь с Вами, это не моя епархия. Я, вероятно, просто неточно выразился. Имелось в виду, конечно, то, что деяния и поведение оного существа мне выпало сомнительное удовольствие наблюдать самолично, при этом не будучи ни официально представленным, ни лично с ним знакомым.

    Ведь Вы же не назовете слухами чье-нибудь сообщение "Поймал мразь, ссущщую в подъезде" только на основании того, что не был приведен скан паспорта нарушителя и ссылка на youtube, демострирующая детали правонарушения? Так что давайте-ка пока и здесь обойдемся без ненужных подробностей. К тому же, я уверен, что Вы не настолько наивны, чтобы не верить ни в существование граждан, справляющих нужду в неподобающем месте, ни тем более в существование меркантильных заек-омерзаек.

    Тем не менее, приношу Вам свои глубочайшие и искреннейшие извинения за невольное введение в заблуждение. В следующий раз я обязательно постараюсь внимательнее следить за культурой речи и внятностью излагаемых мной мыслей.

  4. #4
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to BigBear Ну почему сразу мразь?) У меня как-то забавный случай был на день города я с товарищем и 2 подруги с нами пили пивко, и вот девушка захотела в туалет а отведенного для этого места совершенно не было в ближайшем обозрение было принято решение изгадить подъезд так как в каменных джунглях центра города неприметного места найти было совершенно невозможно. В общем я был выбран в качестве телохранителя повел ее в подъезд и только потек теплый ручеек как начали спускаться люди пришлось прорываться с боем Ну всякое бывает короче нет в том вины гадящих имхо.
    Чем вас возмущают люди рациональные настолько что могут оценивать свои поступки в денежном эквиваленте не нахожу в этом ничего предосудительного мне нравится швырять деньги когда они есть я получаю искреннее удовольствие от этого процесса кому-то нравится находиться рядом и получать подарки это же прекрасно И да боже упаси ради меня менять свое поведение
    My mind is a prison
    I cannot break free


  5. #5
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу мразь?
    Я практически полностью уверен, что стоит Вам выйти из квартиры и, не заметив, наступить на испачканный коврик, Вашей первой мыслью будет вовсе не осуждение администрации города, не удосужившейся обеспечить граждан должным количеством туалетов, и не радость за человека, наконец-то нашедшего уютное местечко и сумевшего так удачно облегчиться. Даже в том случае, если Вы будете твердо знать, что это дело... гм... рук Вашей знакомой девушки.

  6. #6
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ну я не драматизирую вообще-то такие события по сравнению с тем, что творится вокруг запах мочи или каловых масс в подъезде просто благоухание амброзии. Меня в последнее время преследует маниакальная мысль что все наши ощущения исключительно продукт социализации... Если вспомнить С. Дали, так целые труды были посвящены копрофагам. В инете дофига разделах посвященных разным тематикам есть любители дождика кстати у мишек этот раздел почему-то популяризируется, любителе каловых масс, а так же рвотных, можно еще Де Сада почитать или посмотреть фильмы тоже много чего забавного было есть и будет существовать дабы доставлять удовольствие. Лично я не приемлю только снафф...
    P.S. Речь идет исключительно о теоретических познаниях
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #7
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Что-то пошел жесткий оффтоп. От фут-фетиша, до "мразей, ссущих в подъездах".

  8. #8
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Да все там просто и по делу был сказано что римминг футфетиш бдсм и др это нечто особенное завязалась дискуссия естественно были приведены аналогии на которых строился базис рассуждения а то что они связаны с футфетишем опосредовано ничего страшного...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #9
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Да понятно. Но если так подходить - то любое дело можно изобразить похабным, грязным и т.д. Тот же анальный секс, для всех обычное дело, наверное. Но можно начинать говорить, что как это так... брать свой член и вводить его в отверстие прямой кишки, откуда выделяется кал... мерзко, правда?
    Вот то же самое про фут-фетиш устроили. Мое мнение: кому не нравится - не используете, никто не заставляет. Только не надо разводить это ханжество с пафосным обличием.

    Тут медвежий форум все-таки, а не портал дерматовенерологов.

  10. #10
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Я не порочил фут-фетиш и т.д. Но ничего не вижу страшного в дискуссии
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. foot fetish - любители ног, ступней
    от ZHARA в разделе BDSM, Leather, Fetish
    Ответов: 807
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 15:50
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от Jurr в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 15:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+