Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Схема

  1. #71
    chec Guest

    По умолчанию

    на сколько я помню, обещаний по "трем медведям" я никому не давал и вел разговор на єту тему только с VALL-ом. Друг есть, на медведя похож - могу взять с собой. Я в душе медведь - могу прийти.

  2. #72
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    ...ближайшие две недели - Форум издателей, книжная ярмарка, музыкальный фестиваль "Контрасты", джазовый фестиваль,фестиваль в Закарпатье ( с участием любимых "Горгишели" (екс-"Чорный вересень"), Goetan project и др.,) друзья-знакомые, которые принимают во всём этом участие!... ПОКА, никуда не еду!

  3. #73
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chec
    на сколько я помню, обещаний по "трем медведям" я никому не давал и вел разговор на єту тему только с VALL-ом. Друг есть, на медведя похож - могу взять с собой. Я в душе медведь - могу прийти.
    я - не Следователь и не наСледник (наследить тут просто так ,от нех... делать!?..) Упаси бог, подъебывать или уличать!... Исключительно из благожелательных побуждений, но...

    ----------

    ..посмотри (их немного ! всего 4-е ) "все" с в о и сообщения! ТО, ЧТО НА ТЕМУ "А ГДЕ ВОДЯТСЯ МЕДВЕДИ?"
    " Вот и давай те организуйте а я ЗНАЮ МАКСИМУМ ТРЁХ МЕДВЕДЕЙ КОТОРЫЕ СОГЛАСЯТСЯ НА ТАКОЕ СОБРАНИЕ" - это я написал что ль!? :0)

    ----------

    ... знаю бОльшее количество (не будем устраивать социалистическое стахановское соревнование по поставкам!..) медведей, которые за в с е м ЭТИМ НАБЛЮДАЮТ и ЗАДУМЫВАЮТСЯ о СТЕПЕНИ НЕОБХОДИМОСТИ и МЕРЕ СВОЕГО УЧАСТИЯ!..

    Бритва Оккама!

  4. #74
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    на 25 сентября в ДЕНЬ МОРЯ ( в Рахове

    фестиваль "Европа-Центр" (написано Rock&World Music) :
    Shantel, Mercan Dede, Afro-Celt Soundsystem, Kocani orkestra...

    http://valiza.com.ua/article.php?id=524

  5. #75
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Половины заявленного не было... Оказался (при качественном свете и звуке) около-Deep Forest и почти-NoSmokeOrcestra... И непонятно что к чему приурочено (то ли фестиваль к Дню города, то ли день города к фестивалю!)...

    На "Бурдон" и "Горгишели" - не успели, проспали автобус. Порадовала Юлька Лорд с гроздью баянов , сопелок, пыхтелок, дуделок и сербским диджеем!

    Коханому понравился моторный солист-сказитель "Перкалабы" (который был в той же маечке с опиздиневшим медведем, в которой выступал на сцене в Шешорах), говорит "...сексуальная моторика". Угар! Народ прыгал! По музыке: ...-Мэднесс-Варум-Стинг-... Громко и весело! Кажуть ска-панк, а модные журналы пишут хвалебные рецензии. Не знаю...Мне больше по вкусу их песня-медляк про лётчика и (надо полагать продюссер или арт-директор...) Заводила, большой сывый гризли (те кто знает! ...им обычно начинают выступление) с песней "кафельный памьятнык мав!". Файный вуйко!... ай, и номер у них был на нашем этаже отеля! (цены, добавлю, за жильё с удобствами смешнючие! 30-40 гр., с рыла!)

    Ничего, ещё будут песни!

    ...

    В просветах между номерами и водопадами предавались КУЛЛИНАРНОМУ ТУРИЗМУ!


    Привезли пару шкур ,дрымб и хорошее настроение!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 01.10.2005 в 19:11.

  6. #76
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    РАНО у нас спячка началась хлопц1...

    А на улице т а к о е солнце! Пойду пройдусь в дальние страны до вечера!

  7. #77
    chaserodessa Guest

    По умолчанию

    Привет! Я из Одессы. Чейзер. Ну что? Где и когда мероприятие?

  8. #78
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    ...начиналось всё очень стремительно и схематично в комнате "Схема", потом все положили!.. Давайте перемотаем назад и назовём раздел "Положение"!

    Официально (!) ДЕНЬ ВЫХОДА МЕДВЕДЯ ИЗ БЕРЛОГИ в народных свычьях принято святкувати десь 24 березня!

    С наступающим ВСЕХ!

  9. #79
    BearkOFF Guest

    По умолчанию

    заранее извиняюсь!!!
    прочитав весь топик я понял для себя, что медвежего движения в Украине не будет еще очень долго. поясняю. разговоры где встретитса и что делать ведутса долго, а единогласного мнения нет. если в организацию каждый будет вносить свою лепту, то как известно из этого ничего не получитса.
    тут собрались не медведи, а какие-то нытики и фобики, боящиеся показать себя народу. собиратса на Гидропарке или Набережной в кепочках - я долго улыбался, представляю, толпа огромных мужиков с усами и бородами курсирують Гидропарком на виду у гопников, я не думаю, что это не вызовет подозрение.
    видел пост, где было написано, чтоб не было никаких тел в возрасте до 30 (или что-то вроде этого). это полный МАРАЗМ. и после этого хотят продвигать движение? да это получитса закрытый клуб, в который будут попадать проходя жесткий отбор (ну педовки это другое дело, да и они туда не пойдут у них свой движ).
    по-поводу фестов и т.д. интересно было бы посмотреть, как наши медведи пройдут по центральным улицам Киева и будут танцевать при этом под жестокие ритмы клубной музыки (как это к примеру делают геи Германии и Голандии, кстати, там не смотрят, медведь ты или нет, там всем насрать, каждый потдерживает друг друга в стремлении показать, сто он не как все).
    и в конце я хотел бы зделать висновок. разбиритесь сначало в себе, не будьте зациклины на одном, развивайтесь. толстый человек, худой человек, бородатый, бритый, волосатый - каждый имеет право на развитие и существование. у меня есть знакомый, который не медведь, но он просто сохнет по медведям и я его в этом потдерживаю, он не виноват в том, что его тело не позволяет ему быть медведем и таких надо потдерживать, а не отталкивать.

  10. #80
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BearkOFF
    заранее извиняюсь!!!
    прочитав весь топик я понял для себя, что медвежего движения в Украине не будет еще очень долго.
    ...благодаря подобным заявлениям

    Цитата Сообщение от BearkOFF
    заранее извиняюсь!!!
    разговоры где встретитса и что делать ведутса долго, а единогласного мнения нет. .
    встречи (правда не крупномаШтабные, а более душевные и домашние ) происходят всё время
    Просто, порой, неплохо знать с кем встречаешься, насколько вменяемым... переписка и жизненные повадки-проявления (даже здесь!) могут служить свою службу!

    Цитата Сообщение от BearkOFF
    заранее извиняюсь!!!

    тут собрались не медведи, а какие-то нытики и фобики, боящиеся показать себя народу. .
    Ок, Друже! Начнём с себя!...

    Ты ПОКАЗАЛ !?

    Цитата Сообщение от BearkOFF


    по-поводу фестов и т.д. интересно было бы посмотреть, как наши медведи пройдут по центральным улицам Киева и будут танцевать при этом под жестокие ритмы клубной музыки (как это к примеру делают геи Германии и Голандии, кстати, там не смотрят, медведь ты или нет, там всем насрать, каждый потдерживает друг друга в стремлении показать, сто он не как все).
    .
    Кто сказал, что нужно непременно ходить строем!? Многие фестивали проходят на лоне природ, в горах, вдали от сифилизации, гопников и базар-вокзалного подряда с их изобильем низких частот!..

    А Танцевать можно под всё! (в моём случае - невозможность гоа-транса и Сердючки!... от первого - сплю, от второго - знудыть!...)

    Цитата Сообщение от BearkOFF

    видел пост, где было написано, чтоб не было никаких тел в возрасте до 30 (или что-то вроде этого). это полный МАРАЗМ. и после этого хотят продвигать движение? да это получитса закрытый клуб, в который будут попадать проходя жесткий отбор (ну педовки это .
    ...бывают редкие отдельные случаи... но чаще всего (исхожу из своих наблюдений и опыта..)до 30 лет человек менее ответственен, сперма бъёт в голову, хочется и так и эдак и побольше, и свои конкистадорско-гоночные представления о "любви" (без прислушивания к партнёру...)... и давай сцены закатывать и разборки...
    но раз на раз не приходится... возраст конечно не аргумент!..

    Можно и в 20 лет вести себя достойно... а можно в 50 выкидывать коленца и капризничать аки прынцезна...

    Цитата Сообщение от BearkOFF

    и в конце я хотел бы зделать висновок. разбиритесь сначало в себе, не будьте зациклины на одном, развивайтесь. толстый человек, худой человек, бородатый, бритый, волосатый - каждый имеет право на развитие и существование.
    Вне сомнений, КАЖДЫЙ имеет право!

    ...в конце твоего ника "Офф" (т.е. "выключено")... Т.е. НЕ-медведь!?

    Цитата Сообщение от BearkOFF
    . . у меня есть знакомый, который не медведь, но он просто сохнет по медведям и я его в этом потдерживаю, он не виноват в том, что его тело не позволяет ему быть медведем и таких надо потдерживать, а не отталкивать.
    ...он сделал что-либо , кроме увлажнения твоей желетки!?...

    ...бывают очень отталкивающие , нарочито надменные снаружи (скрывающие свою пушистость внутри) и требовательные ко всем (кроме себя , любимого) адмиреры (вдруг на "зайца" обидется...)

    В любом случае - ВПЕРЁД!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 09.05.2006 в 18:13.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+