Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Схема

  1. #21
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    "Весёлые старты"...

    Тренажеры Звёздного городка продолжают ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

  2. #22
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Азов, а ты можешь помочь? В смысле привезти настоящиъ австралийских медведей-коал?

  3. #23
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vall
    Азов, а ты можешь помочь? В смысле привезти настоящиъ австралийских медведей-коал?
    К своему стыду, я не в курсе, что делает Азов в Австралии, но я сильно сомневаюсь, что он занимается оптовыми поставками австралийских медведей на Киевские медвежатники

  4. #24

    По умолчанию

    Ага, чтобы его на таможне за контрабанду взяли!

  5. #25
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ:

    В АВСТРАЛИЮ н е л ь з я ВВОЗИТЬ САЛО! (знакомый ,пытался привезти родственникам на зубок, а на таможне НИКАК не могли вкурить ч т о э т о и

    ч т о с ним д е л а ю т!..)

  6. #26
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    provosit' mogno - tol'ko ono doljno ne v gazetku byt' zavernuto a zapechatano fabrichno - eto standartnoye uslovie karantina :{)) v principe esli ono tebe dorogo ty mojesh proizvesti na tomojne proverku tipa na vsyakie bolezni i td...

    tolko vopros - nafuya vesti syudy salo - ego tut mojno legko kupit', k tomu je dumayu deshevle tak kak ego tut nikto osobo ne est ibo ono ne fatfree :{)))

    dayesh salo fatfree :{)))

    a po povodu australiyskih medvedey - est' idei i daje mnogo jelayushih no ne na medvejatnik a prosto pogulyat posmotret' - ibo ukraine (da i russia) tut takaya je zagadochnaya strana kak i australia dlya ukraincev :{))) mojet daje realisuem kak nit' takoe meropriyatie

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  7. #27
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию скоро

    Тема ещё не пересена во флейм? нет? ну так скоро будет :о)
    Все ожидаем связи с гелавнокманжуючим.

    Я (так как и большинство) за медвежатник!
    Только без сброда, нытья и хамства.
    Ну я думаю вживую всё так и будет.

    Партизан правильно сказал по поводу перерасформировки тех "глобальных" пунктов в которых много воды и мало по сути.

    Пример привожу незамедленно (Vall без обид, это просто дискуссия, не пародия)

    1. ДОПУСК

    1.1. кто будет:
    чейзера - решается с организаторами, медведи, выдры, волки, кабы, чабы,
    от 18 и старше, с мозгами*, без манер.

    1.2. кого не будет (не должно быть):
    пидовок всех видов, всех остальных без мозгов*, дети до 18.

    2. МЕСТО

    Оговаривается со всеми участниками действа.
    (какая-то точка, удобная по способу туда попадания всем (или почти всем))

    3. ВРЕМЯ

    Продолжительность происходящего – пятница (на добраться), суббота, воскресенье (включая уехать). Естественно покинуть мероприятие можно в любое время :о)
    Всё остальное – самостоятельно.

    4. ПРОГРАММА

    4.1.Сбор (место оговорено заранее, разбежность может быть только во времени прибытия (до 3 часов, это возможно спланировать, Украина – не Россия))
    4.2. Заселение
    4.3. Знакомство
    4.4. Ход

    5. ФИНАНСЫ

    Все основные расходы известны, погашаются вскладчину, всё остальное – на свой вкус, за свои деньги.

    ГЛОССАРИЙ
    * Мозги – Минимально Определённая не Зависимость от «Главных» Инстинктов (поебаться и нажраться не у нас, простите)

    P.S. Nobody is perfect (ничего что я на английском?) "никто не идеален"
    Любая схема тоже -- прорва багов.
    ТОЛЬКО совместными усилиями к чему-то мы придём.
    НО всё должно получиться -- заряд дан, мысли в головах роятся.
    ВСЕМ УСПЕХОВ.
    Последний раз редактировалось medvejonok; 22.08.2005 в 11:16. Причина: заметки Партизана ;о)
    фыр братьям по сознанию!

  8. #28
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    уже теплее!...

    -------------

    погоди... может "мозги" (в т в о ем контексте!) - всё-таки НЕ-зависимость от основных... ?!

    -------------

    мне нравиться 4.4 (хорошо бы не крестный ! шутка-керкеду!)

  9. #29
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Severodonetsk
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Очень реально встретиться в Крыму в Симеизе в Сентябре. Размещение самостоятельно. Обычно в это время жилья полно везде и цены на него падают. Место проведения - гей пляж в Симеизе - место доступное, но скрытое от посторонних взглядов. Назначить дату и место встречи. А паспорт... "усы и хвост - вот мои документы".

  10. #30
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Был я на этом пляже в сентябре прошого года. Больше не поеду, даже если в Симеизе буду. Впечатления - полное разочарование.
    Добраться - легче голову сломать. Мой друг в возрасте даже не стал рисоковать. Убиться можно запросто. Протяженность - наверное, не больше километра, но пройти по камням это расстояние можно не меньше, чем за 40 минут.
    30% на "гей-пляже" пляже составляют ... женщины. Еще 15% - их мужчины (если кто подумает, что это геи и лесбиянки - разочарую, они обнимаються и целуются). И те и другие - просто нудисты, а то и не нудисты, просто захотелось парочке пенсионерок на диком пляже полежать.
    Еще 20% на пляже - дети, половина - с теми самыми парами мужчин и женщин, половина - подростки 10-17лет, глазеющие на раздетых дядек и тетек. Но я-то не педофил! И еще - постоянно лезла в голову мысль - почему они не в школе. сентябрь ведь уже?
    Из оставшихся мужиков можно и геев найти, но медведей - прктически не одного (по крайней мере, не окруженных вниманием женского пола - точно ни одного не было). Из мужчин "без женщин" старше сорока было человек 5, что и не удивительно, если учесть условия добирания до пляжа (я, конечно, не уверен, но, по-моему, со стороны Кацивели идти еще хуже, спуск еще круче, хотя не надо перелезать через камни высотой 2м.).

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+