Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Схема

  1. #1
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    Cool Схема

    Заранее благодарю хозяев данного сетевого ресурса за размещение этой статьи. Возможно, она и громоздка, но направлена на попытку оптимизации действий при организации первого медвежатника в Украине, если таковой вообще когда-нибудь состоится (а я в это верю). Поскольку автор статьи считает себя реалистом, мыслящим субъективно, то не следует слишком резко реагировать на отдельные критические высказывания, а кто-то наверняка таковые здесь найдет, и на необъективную оценку ситуации (например, я безразличен к бородам, поэтому вообще нигде о них не напоминаю, усы у других мне нравятся, но я о них не упоминаю тоже, так как растительность на лице для меня лично не есть критерий отбора при выборе партнера, а для некоторых это очень важно). И еще одна просьба – не читать это тем, кто не любит скучных романов, сухих схем и т.д. Так как эта работа и есть «сухая схема». Схема №1. В смысле не потому, что лучшая, а потому что другой пока что у украинского сообщества любителей медведей просто нет.

    СХЕМА

    Все нижеизложенное ни в коем случае не является истиной в последней инстанции. И даже, как это ни странно, не является ответом на поставленный в заглавии статьи вопрос. Тут лишь дается некоторое направление, в котором следовало бы поработать мозгами не одному автору, а всем заинтересованным лицам. Упомянутые проблемы действительно существуют, и если мы хотим с ними бороться, то нужно хотя бы теоретически перейти от электронных всхлипов на тему «как все плохо» и «неплохо было бы встретится» перейти к обсуждению конкретных вопросов.

    ВСТУПЛЕНИЕ

    Медвежьего движения в Украине на данный момент нет. Это, увы, факт. Нет даже в зачаточном состоянии. Есть лишь отдельные медведи, отдельные любители медведей. В лучшем случае пары-тройки (ну, может быть, где-то больше, им больше повезло) как-то связанных между собой людей, некоторые из которых могли бы быть членами медвежьего сообщества по своим вкусам либо параметрам, но не являются ими, так как большинство из них не знает о таком термине как «медведь», а те, кто знают, опять же в ситуации, когда «медвежьего движения в Украине нет».
    Может ли оно возникнуть в принципе? Может, есть же желающие. Хотя их пока что в лучшем случае, несколько десятков на всю Украину. В данном случае я говорю о тех, кто знает, что это такое и четко определился в свомх предпочтениях.
    Тут надо сказать, что имеется в этой статье ввиду под названием «медведь» и «медвежье движение». Когда упоминается термин «медвежьи отношения», я имею ввиду симпатию, дружбу, любовь, сексуальное влечение, интимные отношения и т.п., возникающие между двумя или более мужчинами, разумеется, на взаимной основе, из которых хотя бы один должен быть «медведем», ну, или почти «медведем». То есть, в моем понимании, взрослым (ну никак не моложе сорока), нехудым (а лучше с избыточным весом), желательно покрытым волосами, с четко выраженным мужским, а не женским типом поведения, голосом, жестами и т.п. «Медвежье движение» – что-то вроде клуба по интересам, где интерес у всех членов сводится к общению (самому разному), поиску партнера (или партнеров), причем не только для секса, но и для решения некоторых жизненных ситуаций, совместного досуга, то есть, к созданию среды, где можно было бы общаться, чувствуя себя самим собой, что, как правило, невозможно в обычной среде обитания мужчин (в том числе и медведей).
    Почему же нет до сих пор в Украине, население которой 48 миллионов, ничего подобного тому, что есть в Испании, Италии, США, или России? Ответ, как ни странно, прост. Никто и не пытался этим серьезно заняться. Значит, никого не припекло? Или никому не нужно? Долго ли можно быть лежачими камнями, которые кто-то другой собирает и разбрасывает, когда он, а не мы сами этого желаем? Хотя некоторых такое положение вполне устраивает. Они уже нашли, чего искали, а из-за чего-то неизвестного суетиться ох как не хочется. Постараюсь поставить несколько проблем (основных), которые неизбежно встанут в том случае, если когда-то кто-то серьезно решит устроить в Украине «встречу медведей и их любителей».
    1.Поиск желающих и их «отбор».
    2.Место встречи.
    3.Время встречи.
    4.Программа встречи.
    5.Финансы.
    Теперь можно разобрать эти проблемы поочередно.

    1.Поиск желающих и их «отбор».

    Скажу сразу, на мой взгляд, первый пункт (наряду с пятым) – один из самых трудных в данном случае. И если финансовый кризис, хотя бы теоретически, можно погасить потоком денег, то разницу во вкусах, мнениях и предпочтениях людей никак не изменить.
    Так кого же позвать на первый медвежатник? Может, всех, кто на форуме тусуется? А быть может, еще и с «плешек» всех насобирать? Или ввести критерии типа «длина бороды должна быть не меньше длины детородного органа», а «живот должен быть такой величины, чтобы его нельзя было охватить двумя руками»?
    Изложу на это свой взгляд. Есть медведи и немедведи. Медведи, с моей точки зрения те, кому за 40, кто нехудой, остальное не так принципиально, или за 40, худой, но очень волосатый. К медведям можно относить и тех, кто моложе 40, но полный, толстый и т.д. Или даже среднего и спортивного телосложения, но очень волосат. Замечу попутно, что мне нравятся далеко не все медведи. Лицо имеет значение, фигура, голос, характер, повадки и т.п. Думаю, что в этом я не исключение.
    Искать исключительно среди своих личных знакомых и зарегистрированных на форуме посетителей. Медведям из этой среды однозначно – ДА! Один лишь еще вопрос к медведям – возрастной ценз. Какая больная, избитая тема. Но она просто необходима. Кто-то скажет, а чем же плохо совершеннолетие? Увы, всем плохо. В большинстве случаев человек четко осознает, что ему надо в этой жизни в плане любви и секса, карьеры и работы и вообще будущего лишь к 25-30 годам, иногда, - к 22-23, но никак не к 18-ти. Да, меня тоже уже в подростковом возрасте тянуло к мужчинам, и я мучался, оттого, что не мог никому открыться, но четкое осознание хотя бы того, какой тип мужчин мне больше по душе, пришло лишь где-то к 25 годам. И, самое главное, лишь к этому возрасту у человека приходит, если вообще приходит, сознание ответственности за свои поступки, в т.ч. и в постели, с другими людьми. И осознание того, какой тип отношений ты ищешь, «любовь до гроба», моногамию, полигамию, открытый брак или что-то еще. Предлагаю на медвежатники моложе 22 лет людей не допускать, какой бы «медвежьей» внешностью они не обладали. А что же делать тем, кто на форуме, но ему меньше 22-х? Продолжать общаться в сети. Ведь партнера для общения можно найти и таким путем. Как же проверить, сколько человеку лет? Я бы ввел критерий внешнего вида. Но ввиду опасности скатиться до «развращения несовершеннолетних», у тех, кто выглядит моложе, чем на 25, я бы и паспорт не постеснялся потребовать. И не надо говорить, что если у человека «есть потребность», то он уже вполне созрел, и его надо допустить к участию в медвежатнике. Зачастую в 18 лет человек еще и сам не понимает, в чем у него есть потребность. Если у 12-летнего подростка есть потребность колоться или курить даже простой «Казбек», насколько это реально для него полезно?
    Теперь о допуске на медвежатник немедведей. Думаю, что если человеку за 40, то его можно допускать практически в любом случае, т.к. хоть какие-то медвежьи признаки у него да найдутся. Хотя я бы лично однозначно исключил худых и стройных. Сложнее с теми, кому от 25 до 40. Думаю, что каждый немедведь в таком возрасте должен привести с собой одного мужчину в возрасте от 40 и старше. Тогда и немедведю вход открыт. Естественно, исключение для организаторов медвежатника. Что же делать тем посетителям форума, которые хотят познакомиться с медведем, но пока еще не имеют ни одного такого знакомого? Думаю, можно открыть электронный ящик, куда бы такие мужчины высылали свое обычное (не ню!!!) фото, пускай медведи заходят туда и выбирают, кто им понравится, и берут того с собой на медвежатник. Или просто знакомятся. Поясняю – фотки будут лежать в письмах. На рамблере размер ящика может быть до 100Мб. Больше 1-й фотки лучше не вставлять. Ящик ведь не безразмерный. В конце концов, можно высылать туда письма и без фоток, но, думаю, это очень замедлит процесс знакомства. Хотя с другой стороны, больше безопасности. На форуме разместить адрес ящика и пароль от него. Пусть желающие медведи заходят и ищут себе партнеров. Правда, любой сможет письма удалять. Ну тут приходится понадеяться на порядочность медвежьего сообщества.
    Почему такие строгости к немедведям – поклонникам медведей? Если не придерживаться таких строгостей, то вполне может возникнуть ситуация, когда на одного 60-летнего бородато-волосатого толстяка-здоровяка придет 10 25-тилетних стройных парней (разумеется, ищущих медведя). Такая ситуация мне кажется вполне вероятной исходя из среднего возраста посещающих интернет. Ну и если, медведь окажется поклонником моногамных отношений, то после медвежатника 9 неудовлетворенных парней могут смело сказать: «Я 12 часов трясся в автобусе и плацкарте, чтобы приехать на этот гребаный медвежатник, а там – медведь проводил все время с одним парнем, который ему приглянулся, а я сидел вместе с 8-ю зайцами, от одного вида которых у меня «падает» и пулю расписывал. Лучше бы я вообще никуда не ездил.» Цель строгостей – доставить моральное (возможно и не только моральное) удовлетворение от встречи максимальному числу участников, – а в идеале – всем.
    Однако чисто внешний признак «медведь – немедведь» еще не может быть единственным критерием отбора. Думаю, следующее мнение разделяют все (ну или почти все) участники данного форума: МАНЕРНЫМ, ЖЕНСТВЕННЫМ, ВИЛЯЮЩИМ БЕДРАМИ, С ОЧЕНЬ ХААРКТЕРНЫМИ ИНТОНАЦИЯМИ В ГОЛОСЕ И Т.Д. НА МЕДВЕЖАТНИКЕ НЕ МЕСТО!!! И да простит меня светская гей-тусовка.
    Далее, думаю все понятно. Необходимые требования понятны: конфиденциальность, чистоплотность (не только физическая). То что упомянуто в скобках еще называют порядочностью, увы на лбу это не написано. Впрочем – способность держать язык за зубами – тоже. Это – первое слабое место при организации медвежатника (особенно, первого).
    Еще один интересный пункт. Я бы допускал только тех, у кого есть ... мобильные телефоны. На сегодняшний день уровень «мобилизации» Украины перевалил за 40%, а, допустим, Одессы за 70%. В случае, если с человеком нет достаточно надежной связи, нет смысла иметь с ним какие-либо отношения. Убедился в этом на личном опыте. Если учесть, что пользователей интернета в Украине гораздо меньше, чем пользователей мобильников, то заиметь его (мобильник) не проблема даже для человека с низким доходом или для пенсионера.
    И еще один вопрос в этом разделе. Женатые медведи. Тема довольно сложна. Увы, но если медведь состоит в официальном браке, то за исключением того случая, когда он проживает вблизи места проведения медвежатника, надеяться на участие в мероприятии с его стороны бессмысленно. Ну разве что жена «в курсе» и «не против». И даже при близком дислоцировании женатого мишки, скорее всего его участие ограничиться парой-тройкой часов, в лучшем случае полдня. Мне же вообще кажется, что для женатых следует просто поднять возрастную планку участия. Допустим, лет на 5 как в случае медведей, так и в случае немедведей. Хотя по поводу того, допускать ли женатых немедведей на медвежетник, у меня вообще большие сомнения. Не исключаю, что по этому поводу нужно провести голосование среди участников форума.
    Конечно же, есть еще куча критериев отбора, но по-моему, основные моменты затронуты.
    И еще. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ К УЧАСТИЮ НЕМЕДВЕДИ, ИЩУЩИЕ НЕМЕДВЕДЕЙ!!!
    P.S. О гостях из зарубежья смотри в разделе с программой.

    2.Место встречи.

    Данный раздел включает два взаимосвязанных аспекта – географический и непосредственно жилищно-коммунальный. Возможно, никаких бы вопросов не было. Но о том, что они есть более ясно, я надеюсь, станет, после прочтения финансового раздела. Пока же скажу кратко – у медвежьего движения в Украине пока нет ни одного спонсора, способного снять на выходные виллу (ну или санаторно-оздоровительный комплекс) в уединенном месте на выходные (о временном аспекте – в следующем разделе). Если бы таковой (или таковые) спонсор нашелся, то не сомневаюсь, что все бы приехали, хоть в Измаил, хоть на Хутор-Михайловский ради такой встречи.
    Порассуждаем. Место встречи должно быть по возможности равноудалено от всех ее участников. Подходят Киев и Центральная Украина в целом. Конечно, лучше бы это было где-то в пригороде, а не в Центре. С точки зрения совмещения приятного с полезным (встреча с медведями + море, горы, что-нибудь еще в этом роде), лучше всего подходят Крым, Карпаты, Одесса. Однако – это все только в теплое время года, да и то при соблюдении некоторых условий.
    А вот тут и вступает в силу жилищно-коммунальный аспект. Где проведет время околомедвежья компания? На воздухе? А насколько раскованно можно вести себя на воздухе в данном месте (взгляды соседей из окон на обнимающихся мужиков)? Навряд ли мы найдем «хуторок в степи». Так что на свежем воздухе будут разве что шашлыки жариться. Все же основное общение будет проходить в помещении. Значит, все опять же сводится к многокомнатному дому или квартире (лучше дому). Там необходимо будет поселить прибывших из других городов (или хотя бы их часть). Неплохо было бы, чтобы внутри была сауна с бассейном (откуда такой размах – смотри финансовый раздел). А внешняя (природная сторона) теряет всякий смысл. Действительно, не на природу же приехали смотреть, а друг на друга. И мы снова вернулись к нашим баранам – оптимальное место – равноудаленное место (то есть, Киев и Центральная Украина). Еще один признак оптимальности – хорошая транспортная связь (поэтому подходят лучше всего областные центры). Выбор невелик – Киев, Полтава, Винница, Черкассы, Житомир, Днепропетровск, Кировоград, по крайней мере, эти города на карте как-то ближе к середине государства.
    Почему сразу отпадает вариант медвежатников и медвежьих вылазок на природу по типу московских? Люди будут ехать издалека (по крайней мере, большинство людей). Не уверен, что многие сделают это ради несколькочасового общения в сауне, ресторане или на лесной поляне. И не все смогут устроиться на ночлег самостоятельно. Тем более, в чужом городе.
    Один момент довольно щепетилен. Что сказать тем, у кого снимать жилье? Конечно, было бы идеально, если бы они были «в курсе» наших проблем. Но, как говорят в таких случаях, «фантастика на втором этаже». Наверное, лучше всего соврать чего-нибудь. Типа, приезжают твои сослуживцы с прежнего места работы или выпускники одного ВУЗа, только разных лет, а еще, допустим, участники чемпионата по арм-реслингу. Только врать всем надо одинаково. При этом на политику съезжать нежелательно, особенно говорить, что состоится съезд партии «Радуга», или, что еще хуже, съезд бородатых нудистов, тогда от любопытных варвар уж точно отбоя не будет. Но в конце концов, кто платит деньги, тот и заказывает музыку. А платить деньги в этом случае нам будет ой как необходимо!

    3.Время встречи.

    И тут тоже 2 аспекта – аспект длительности и календарный аспект. На мой взгляд, они просты и никак между собой не связаны. Уже была речь о том, что ради пары часов в сауне или где-либо еще нет смысла ехать 5-10-15 часов. Поэтому встреча займет выходные. Кто так решил? Да это вытекает из всей логики предыдущего изложения. Конечно, кто-то именно в выходные работает. Но у большинства как раз тогда есть время. В данном случае, увы, приходится ориентироваться на большинство. То есть получается – прибытие гостей – в пятницу вечером – субботу утром, отъезд – воскресенье вечер. Любой желающий может остаться в городе и на больший срок (в том числе и погостить у кого-то из тех, с кем познакомиться на медвежатнике) - но это уже его личное дело. Опять же, о женатых мужчинах. Вот они, скорее всего, и будут приходить время от времени.
    Теперь с датами. Поскольку встреча будет проходить в основном внутри помещения, сезон не имеет значения. Главное, - наличие пары выходных и соответствующих удобств. Вряд ли кому-то хотелось бы жить в январе месяце в неотапливаемых или еле отапливаемых помещениях. Или без горячей воды. Опять же по этой причине предпочтительнее встреча с апреля по октябрь. Предполагаемую дату и место встречи лучше объявить хотя бы за 2 месяца. Через месяц оценить количество участников, и, исходя из этого, искать жилплощадь. На это еще 2 недели. После этого допускать новых желающих очень избирательно (на них ведь площади не рассчитаны). То есть, они могут прибыть на медвежатник, но с тем условием, что у них в случае необходимости будут средства найти себе место для ночлега самостоятельно.
    С удовольствием завершаю этот самый простой раздел. Тут по крайней мере проблемы разрешаются в теории. На счет всего остального даже этого пока не скажешь.

    4.Программа встречи.

    И вот опять сложности. Но мы не привыкли отступать. Думаю, что этот субъективный пункт можно будет уточнить совместно при обсуждении. Увы, но некоторые вещи можно предсказать уже сейчас. Это заселение и выселение. И, соответственно, знакомство. Скорее всего, некоторым придется приходить и уходить, так как они будут эти 2 дня жить (ночевать) в другом месте. Хотя если число участников будет невелико, то, думаю, все в один дом влезут. Да, стилистика у меня (надеюсь, предыдущее предложение вызовет не слишком много комментариев).
    Теперь еще один, на мой взгляд, неизбежный пункт. Знакомство. Будет оно происходить при всех, во время, допустим, первого застолья. Поэтому любители таинственности, агенты 007, люди в черном и пр., просьба на медвежатник не приезжать. Никто не будет никого проверять ни по каким досье. И зарплату в долларах называть не надо. Но некоторые вещи надо будет про себя сказать достаточно четко. А именно – семейное положение, профессиональная сфера деятельности, жизненные приоритеты, предпочтения (в т.ч. и сексуальные). Во избежание эксцессов лучше сразу быть достаточно откровенным и сказать, допустим «Я приехал на этот медвежатник со своим другом, сплю (надесь, такое невинное слово сможет произнести любой) только с ним, очень ревнив, не ищу новых интимных партнеров, а хочу найти друзей для общения, для души». Думаю, после этого вряд ли кто-то попытается «затащить в постель» (буду прям, такое наверняка там будет и далеко не в единичном количестве) тебя или твоего друга. На вас обоих сразу будут смотреть, как на приятных собеседников, и если будет там аналогичная вашей пара, то наверняка предложит куда-нибудь съездить отдохнуть следующим летом. И напротив, не следует скромничать, если хочешь оторваться по полной, включая секс. Необходимо сразу сказать «Мечтаю оказаться в постели с несколькими медведями». Может, тогда и тебе повезет, медведи к тебе так и потянуться. Или «Я сам медведь, но мечтаю оказаться в компании с зайцами, в дальнейшем возможны долговременные отношения». Тогда масса поклонников обеспечена.
    Дальнейшая программа может быть довольно обширной. Пение песен, экскурсия по городу, застолья, совместный душ и т.п.
    И «это», конечно, тоже там будет. Как же без «этого». Для тех, кто этого захочет. Разумеется, никакого принуждения. Многие могут просто вести всю ночь разговоры или просто поспать, если им никто не понравится (надеюсь, что такого не будет). Человек хочет – участвует, не хочет – никто не вправе на него давить. Разумеется, нельзя забывать и о презервативах и о прочих вещах, связанных с гигиеной.
    И о «гостях из-за границы». Пока речь идет о первом медвежатнике, я бы от этого воздержался. Никому неизвестно, как все пройдет, да и пройдет ли вообще. А вдруг в последний момент все сорвется, люди приедут, а место встречи отсутствует вообще. Ну мы тут местные – разберемся как-нибудь, в крайнем случае, морду набьем, а вот перед зарубежными гостями краснеть бы не хотелось. Не позорьте страну! Если в первый раз все пройдет «на ура», то можно будет и зарубежных звезд к себе звать. А пока что еще нечем похвалиться, рановато! Хотя, конечно, если кто-то не специально для этого приедет, а просто проездом будет, то добро пожаловать. Речь, конечно, о настоящих медведях. Могу предугадать, что немедведей у нас и так будет своих навалом.

    5.Финансы.

    Довольно животрепещущий раздел. То, что все мы висим в интернете на сайте бобньюс (ну хотя бы время от времени), есть медаль с двумя сторонами. Одна из них хорошая. Другая еще лучше. Но обе по-своему плохи. Хорошая сторона – среди нас нет «новых украинцев», принадлежащих к современной элите общества, они давно нашли утехи и без интернета, а кто хотел, давно участвует в медвежатниках во Флориде-Калифорнии. Да и есть ли среди них поклонники медведей? Ну и бог с ними. Сторона еще лучшая – среди нас нет бомжей, нищих, да и очень бедных тоже. Навряд ли можно назвать бедным человека, имеющего выход в интернет. То есть, по крайней мере, большинство из нас можно отнести к формирующемуся «среднему классу». Обе стороны плохи, так как большими финансовыми средствами мы не располагаем, то есть придется все считать.
    Почему объявление об ориентировочном месте и дате встречи за 2 месяца до нее? Чтобы определить примерное количество участников и начать искать жилье. Считаю, что необходимо действительно комфортное проживание (комнаты на 2-4 человек, сауна, бассейн, широкая гостинная или кухня-студия, все коммунальные удобства, включая кондиционер и место для машин, если кто-то должен на ней приехать). Спорный вопрос, сколько бы каждый согласился уплатить за такое 2-дневное проживание. При этом можно учесть, что кто-то будет ночевать в другом месте, а на медвежатник только наведываться в дневное время. Можно с них взять полцены. Я бы 50у.е. за 2 дня заплатил свободно, и даже больше. За комфортные условия не жалко. Допустим, дом 5-комнатный, в каждой комнате по 2 человека. Итого, 10 человек. Еще 4 местных, живут в данном городе, только приходят. Итого, 10 на 50 плюс 4 на 25 равно 600у.е. за 2 дня. Жители г.Киева, можно ли снять шикарное жилье в вашем городе за такие деньги? Не исключаю, что нельзя. Вообще-то лучше, чтобы комнат было 8-10 и людей побольше. Тогда все дешевле обойдется. А может дороже, но условия более шикарные.
    Но ведь это еще не все. О том, что проезд за свой счет, я думаю, все итак поняли. Так что обратные билеты в случае горячих направлений лучше брать заранее.
    А ведь есть еще питание и выпивка (для пьющих, я очень надеюсь, что свинства под названием банальное пьянство не будет). Так что что-то придется привезти с собой. А еще что-то докупить на месте. Естественно, за свои деньги. При этом можно организовать медвежье посещение супермаркета. Да, для любителей крепких напитков. Лучше их привозить с собой, те, что любите. Так как у каждого разный вкус, и в данной местности ваш любимый коньяк, который единственный не вызывает у вас подозрения на предмет неядовитости, может не продаваться.
    Было бы неплохо, чтобы у каждого были с собой домашние тапочки и полотенца, хотя бы 2 штуки. В общем, закупайтесь, господа.
    И еще. Тем, кому придется ночевать в другом месте (а это, скорее всего будут те, кто присоединится к медвежатнику в последний момент), надо иметь средства на ночлег там.


    А пока что надеюсь увидеть отклики, опровержения, рецензии, и кто знает, может даже пародии на эту статью. С уважением ко всем, кто дочитал до конца. Vall.

  2. #2
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Не заметил оплошности. Пояснение на счет "поставленного в заглавии статьи вопроса". Первоначальное название "Что делать?". Когда закончил, поменял, слишком громко звучит. "Схема" - точнее.

  3. #3

    По умолчанию

    Сплошная подмена понятий! Товарищ, обратись к иностранному первоисточнику насчет определений "медведь" и "не медведь". А то у тебя получается не медведи это вьюноши от 18 и младше, а все остальные медведи, так что ли? Если тебе пофиг кто придет на твой тусняк, то не вывешивай громких вывесок типа "медвежатник". Уже эту тему обсасывали тысячу раз, и все сводилось к одному и тому же. Сперва насоберете народу со всех окрестных деревень, а потом вещи начнут тырить заезжие гастролеры медвежьего и почти медвежьего типа.

  4. #4
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Мне неинтересен иностранный первоисточник,т.к. это не есть в данном случае истина в первой инстанции. Кто сказал, что это так? Да тот, кому первому в голову пришло это сказать. Ему нравился определенный тип мужчин. Он его и объявил "медведем". Но увы, что-то я не слышал, чтобы это название было запатентовано. Пока что все на уровне "кому как захочется". Никейский собор по этому вопросу еще не созывался. Те более в Украине. О трудностях критериев отбора я уже сказал.
    Можно еще добавить, что многим медведям (возможно, большинству) неинтересно встречаться с медведями, а интересно - с худыми, нестарыми, спрортивными, безбородыми и т.п. Поэтому во встрече будут принимать участие как медведи, так и их поклонники (а их среди гомосексуалистов меньшинство). Так что если на превой встрече будет человек 10, это еще хорошо будет (и из них хотя бы 5 мдеведей).
    Тусняк вовсе не мой. О своем я таких сообщений тут бы не вывешивал, а занялся бы конкретикой, и туда бы попали бы только те, кого я лично приглашу.
    Заезжих гастролеров не будет, об этом уже писалось. На первой встрече будут люди лишь с Украины (ксерокопия паспорта - обязательна) или личные знакомые организаторов (и здесь нигде не написано, что это я, да и условия эти лишь предлагаемые к обсуждению).
    Просьба читать внимательнее. Просто я видел на сайте "вопли" типа "давайте встретимся". "давайте познакомимся". Давайте. Посмотрим, насколько это вообще кому-то интересно. Хотелось бы услышать мнение жителей Украины.

  5. #5
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    1 ( 1

    (трижды пытался подвесить "сообщение" - появляется (как и всегда, каждый третий раз "вы не авторезированы"... попробую завтра!)

    -------

    "..хотя бы 5 м д е в е д е й - то э добре!

    -------

    Ладно, будем серьезны! Готовим тапки!

    -------

    Разумеется , меньше всего хочется услышать на Встрече "специфические интонации" или увидеть вертлявых пидоростков (если кому-то из медведей таке до вподобы - пожалуйста отдельно !)

    -------

    Никто не мешает делать первый шаг, пробовать списываться, проводить разъяснительную работу в широких слоях ЛАТЕНТНЫХ ВЗРОСЛЫХ МЕДВЕДЕЙ, которые находятся под действием масс-медиа, где свирепствует образ гомика-одуванчика...
    ...носить на рукаве, спине, боку "лапку" для взаимного и обоюдного опознания! главное не путать с волчьей (там не пять а четыре пальца!)...

  6. #6
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    1 ( 2

    психологически-благоприятнее, Валл, общими усилиями свести текст к 8-12 пунктам, по 2-3 строки!

    -------

    О моих приязнях - отдельным письмом! Но, будь по мне - поднял бы ценз до лет 30-35... Меньше бьет в голову сперма, человек (по идее)ОТВЕЧАЕТ ЗА СЛОВА И ПОСТУПКИ !
    Все очень индивидуально и УСЛОВНО...
    Моей 1-й любви было 28 (при том, что борода, стать, мудрость - на 40-45!) , мне 20-ть (всегда выглядел на лет 5-7
    старше!)... Был случай, когда воздыхал за персонажем у которого компактное тельце и моржовые усы под коровьими глазами... были другие случаи отсутствия некоторых медвежьих позиций, а к человеку тянуло! Или, казалось бы , вот: косматое пузо, борода до пояса... А - не срабатывает невидимая пружинка, не подталкивает к нему броситься обниматься...

    Возможно, имеет смысл изначально снять все претензии и заказы на определенную картинку! Никто не говорит , что сразу начнется беспорядочная оргия... Посмотрим!

  7. #7
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    1 ( 3
    И,
    разумеется дело, не в пеньонзах, помещениях, бассейнах и полотенчиках...

    Можно бы было (как параллельное направление движения!) поехать СОБРАВШИМСЯ с палатками в Карпаты (в Крыму , возможно ошибаюсь, люДНО!)! С одной стороны - не разбежишься, обосравшись и наплевав на друг друга, с другой - СРАЗУ ВСЕ ВИДНО, ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ, без поверхностных наслоений(типа род деятельности, марка машины, эдентификационный номер...) (хотя документы , вероятно нужны... Маньяки не дремлют!)

    Хорошо ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, в том ЧТО МЫ ХОТИМ! Был уже в Киеве КЛУБ БОРОДАЧЕЙ...

    -------------

    Искренне с э т и м ОПРЕДЕЛИТЬСЯ и ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗОЙТИ... отсевы неминуемы... Но, все что следует - случиться!

    В конце-концов, всегда можно оставаться на уровне "здравствуй!", даже не будучи в дружеских отношениях!

  8. #8
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Слушай, Валл, а почему у тебя такие зубки при Луне!?...

  9. #9

    Talking

    Цитата Сообщение от Vall
    Заезжих гастролеров не будет, об этом уже писалось. На первой встрече будут люди лишь с Украины (ксерокопия паспорта - обязательна) или личные знакомые организаторов (и здесь нигде не написано, что это я, да и условия эти лишь предлагаемые к обсуждению).
    Помимо ксерокопии паспорта, я бы предложил прилагать копию свидетельства о рождении, выписку из домовой книги по месту жительства и справку с места работы о зарплате. А то вдруг оплатить мероприятие товарищ не сможет.
    Последний раз редактировалось otterhunter; 15.08.2005 в 04:16.

  10. #10
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoomBear
    Схема реальная. Но не верю, что она сработает когда-либо. Не хватит медведей, которым это нужно. А кроме того должен быть мощный костяк организаторов. Его нет и не будет.
    Скоординировать, действия, на расстоянии, тяжело даже если у всех будут мобильные телефоны.
    Это ж Украина, народ терпеливый. Многим проще привыкнуть жить в одиночку или от встречи к встрече. Чем поднять жопу и что то делать.
    "молодежь у нас можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ!..."

    -----------

    Порой - "ты" - не только ТО, что "ты" ешь! ЧАЩЕ "ты" - е с т ь ТО , ЧТО И КАК "ты" о себе думаешь!

    -----------

    Будучи НЕИСПРАВИМЫМ ОПТИМИСТОМ И РАЗВЕДЧИКОМ, н е п о т е р п л ю на шхуне УПАДНИЧЕСКИХ НАСТРОЕНИЙ!

    -----------

    А в том, что МЫ - НЕ В ЖОПЕ, убедился, увидев лица, во время ночных патрулей, вахт на осенних баррикадах! Кстати, ходили по Майдану и Колоритные бородатые дядьки с медведем на флаге (Калифорния) было матерых мужиков и с Сахалина и из Питера, ото ВСЮДУ!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+