Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Из темы "Польза семейных трусов..."

  1. #11
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Откровенно говоря ваши высказывания кроме вас 2оих абсолютно никому не интересны какая-то старая тема хезе какой давности какой смысл это опять поднимать лучше начать новый виток ругани в который вовлечь все форумное комьюнити
    My mind is a prison
    I cannot break free


  2. #12
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря ваши высказывания кроме вас 2оих абсолютно никому не интересны
    Вся эта срань мне лично тоже не шибко интересна, но поскольку в ход пошла откровенная наглая ложь, плюнуть и оставить все так, как есть, я не могу. Я, знаете ли, как-то не привык к тому, чтобы меня безосновательно и безнаказанно обвиняли во лжи.

  3. #13
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Будьте умнее не реагируйте на провокации или в конце концов приводите аргументы подтверждаемые фактами, вот chaser линканул ветку старую какую-то там вы действительно негативно высказывались о людях с избытком веса я не говорю что кто-то прав или виноват мне лично все равно просто получается много текста не о чем лучше вообще игнорировать в таком случае и не обращать внимания...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  4. #14
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Вся эта срань мне лично тоже не шибко интересна, но поскольку в ход пошла откровенная наглая ложь, плюнуть и оставить все так, как есть, я не могу.
    А придется )) Поскольку мне все это уже как-то перестало быть интересным. Единственный новичок, который все пропустил, и тому не интересно...
    А раз никому не интересно (твой интерес руфик я учитывать не буду), то и мне тем более. Так что жду новых развеселых тем от вас с убыбкой ))

    Вот вам даже варианты тем:
    1. наши "медвежьи" сайты были одними из первых, а раз так, то мы с убыбкой самые настоящие "медведи"...

    2. если нам вдруг сбреют бороду, то в душе' мы все равно останемся "медведями", несмотря на внешний вид "заек", а все потому, что...

    3. если у тебя есть борода и в тебе меньше 100 кг, то ты настоящий "медведь", а "медведи" - это "альтернативный голубой сабстрим"

    4. боярский - "медведь" в шляпе" и вообще от него "многие "медведи" тащятся"...

    5. никакие мы не провокаторы, мы добрые и пушистые (вероятно в области ануса) медведи...

    и т.д.

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Я, знаете ли, как-то не привык к тому, чтобы меня безосновательно и безнаказанно обвиняли во лжи.
    Ок, руфик. Давай чтобы никому скучно не было )) Сделай следующее: запиши видео (с собой в главной роли), где всем докажешь, что ты соответствуешь международному определению bear. Ой, ты ведь еще должен доказать, что не просто bear, а самый настойщий BigBear, раз уж ты так смело себя называешь ))

    Присобачим это видео к голосовалке с пунктами:
    1. руфик СООТВЕТСТВУЕТ своему нику BigBear
    2. руфик НЕ СООТВЕТСТВУЕТ своему нику BigBear
    ...и посмотрим на результаты ))
    Если выигрывает первый пункт, то я перед тобой извиняюсь.

    Ну а если второй, то ты лжец тогда получаешься ))
    И причем тут твои мессаги, руфик? Если только одно твое существование на этом форуме с ником BigBear -- пиздеж тот еще )))

  5. #15
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to chaser Думаю никнейм совершенно не обязательно должен соответствовать реальному образу
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #16
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    OK, все понятно. Как было совершенно очевидно с самого начала, какие-либо доказательства чего-либо как бы отсутствуют. Диагноз см. выше. Все, свободна, не задерживаю.

  7. #17
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    приводите аргументы подтверждаемые фактами
    Вы в своем уме? Если это существо завтра догреется и надышится дымом до такой стадии, что заявит, что Вы - Иосиф Кобзон, пригрозит выложить документ, где Вы собственноручно в этом расписываетесь и по старой привычке позабудет это сделать, Вы что, побежите суетливо что-то доказывать и приводить аргументы?

    Тогда должен Вас предупредить, что правила игры изменчивы и до принятия текущей версии я сперва был Lexx'ом, потом неким таинственным шибздиком в кепке и уж только после этого меня повысили до текущего положения. Так что если у Вас в наличии справка, что Вы все же не Кобзон, то самое время готовить новую, например, что Вы не являетесь президентом Медведевым или Тынисом Мяги.

    Где и как проверить истинность так не понравившейся дамочке цитаты (еще бы, упоминаемый там кобелек уже брошен в силу худшего его материального положения по сравнению с нонешним - он, видите ли, не мог предоставить возлюбленной отдельного кабинета с душем и должность главбуха банка, так что упоминание оного в любом контексте принцесску слегка злит) я указал.

    А если бы у брехливой девки, которая даже ссыт по-бабьи, вместо подмывочного шланга были бы хоть какие-нибудь доказательства, Вы уж мне поверьте, она бы не сыпала тут в изобилии смайликами и шизоидными предложениями, а, ни на секунду не задумываясь, тут же выложила бы это к себе на пидосайтик. Ну или, как теперь принято, на slil.ru, дабы не привлекать к оному пидосайтику лишнего ненужного внимания.

    Далее, мне лично абсолютно насрательно, что про меня думает эта педрильная (не забудьте таки попросить обещанную на выкладывание харьку, выложить которую она как-то быстро позабыла) шавка (это такая маленькая собачонка, которая лает до икоты, когда злится, но по непонятной причине мало кого пугающая). Независимо от того, насколько она сильно тявкает и воняет, испачкать меня ей не под силу и она это прекрасно знает. Захочу ли я об нее мараться - решать мне и только мне.

    Во всей этой ситуации мне неприятно лишь то, что не отвечающая за свои слова педрила пытается притянуть сюда людей, которые уже лет пять назад (или даже больше) по собственному решению ушли отсюда и с тех пор здесь не появляются. А знаете почему? В том числе и потому, что в какой-то момент количество вот таких наглых педрилок здесь превысило все мыслимые и немыслимые границы. Вот и все.

    Тем не менее, последую Вашему совету: обращать внимание на это существо я более не собираюсь. Лишать себя удовольствия иногда плюнуть ядом, впрочем, тоже. Ну или выложить какую-нибудь уместную цитатку. Их у меня есть, не сомневайтесь, и все как на подбор - original quality, а не какие-нибудь левые китайские подделки.

    там вы действительно негативно высказывались о людях с избытком веса
    И что? Вам с этого Америка открылась? Я и сейчас то же самое могу повторить. Мне физически неприятны бритые люди с ожирением. В контексте медвежьего сайта и с сексуальной точки зрения, разумеется. В неэротическом реале мне абсолютно все равно, кто как выглядит. И? Педрил еще не люблю. Говно не люблю ни в виртуале, ни в реале. И что, что из этого следует?

  8. #18
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    to chaser Думаю никнейм совершенно не обязательно должен соответствовать реальному образу
    Не совсем согласен. Всё- таки, никнейм должен отражать реальное положение дел, и не вводить других в заблуждение.

  9. #19
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Никнейм ничего никому не должен, так уж исторически сложилось, что им не награждают в честь определенных заслуг, а каждый выбирает тот, что ему понравился.
    Основным критерием могут служить личные притязания, самоощущение, или просто эстетическое наслаждение при созерцании
    My mind is a prison
    I cannot break free


  10. #20
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    Всё- таки, никнейм должен отражать реальное положение дел, и не вводить других в заблуждение.
    Поясните в таком случае, пожалуйста, что обозначает Ваш никнейм. Дружелюбное пожелание фирме Sun Microsystems поскорее закрыться, написанное с грамматической ошибкой? Или же это деликатное указание на то, что Ваш возраст столь преклонен, что из Вас песок сыпется? Извините, в таком случае либо Вы вводите других в заблуждение, либо фотография в Вашем профиле была сделана лет эдак 40-50 тому назад.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Польза семейных трусов...
    от Anonymous в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 04:17
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от Jurr в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 15:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+