Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Из темы "Польза семейных трусов..."

  1. #1
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию Из темы "Польза семейных трусов..."

    to BigBear ваша привязанность к месье chaser заслуживает восхищения....
    My mind is a prison
    I cannot break free


  2. #2
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
    1.Нет списка "пострадавших" - кому и что именно натерло?
    Я пострадавший. Тот жаркий майский день, когда меня приняли в ряды ВЛКСМ, запомнился мне на всю оставшуюся жизнь вовсе не торжественностью момента или тем, как ловко мне удалось ответить в райкоме на вопрос, за что в 1931 году Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи был награжден Орденом Трудового Красного Знамени, а количеством тюбиков детского крема, понадобившегося впоследствии, чтобы залечить потертость в промежности на левой ляжке. Так что в комсомол, можно сказать, я вступал враскорячку и особенно плохо стало сразу после вступления.

  3. #3
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    to BigBear ваша привязанность к месье chaser заслуживает восхищения....
    все нормально ))
    сначала он говорил что у меня большой член... я ему еще спасибо за рекламу писал помнится ))
    меня называли умелым трубочистом, или чем-то похожим... причем члена моего он в жизни не видел
    а рассказывали ему о размерах ни кто иные, как сами трубы )))

    потом он уверял всех, что член у меня совсем маленький ))
    и, о чудо(!) теперь вот снова он большой... просто фокусы какие-то ))
    большой-маленький-большой... аж в водах сточных тонет )))
    я даже теряюсь )) может нужно опять спасибо сказать, как думаете?

    а вообще, судя по трепетному отношению руфика к чужим членам, понимаешь, что проблема эта его сильно волнует...
    похоже, руфик недоволен размерами своего прибора, что конечно же не идет на пользу его подорванному психическому здоровью

    более того, я подозреваю, что даже у убыба оно больше, чем у руфика, ведь убыб подобных тем здесь пока не касался )))))))))
    блин, какая же несправедливость, ну хоть бы у убыбки был бы меньше, уже легче было бы руфику... эх...

    искренне сочувствую мужу руфика, чесслово...
    не, не из-за члена, конечно ))
    любовь зла, полюбишь и козла с умеренными размерами, так скажем

    я о другом, ведь взрослый дядька вроде, а в голове члены и ерунда какая-то
    Лекс, я надеюсь он хоть зарплату приносит? али по полной заливает свои депрессии ей?

  4. #4
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    теперь вот снова он большой...
    Алексеич, ну ты прям как маленький. Ну посуди ты своей бестолковкой, ну как провинциальная малолетняя кудрилка может еще вдруг зацепиться в Москве в отдельном кабинете с подмывочным шлангом, да причем так удачно, что вокруг одни томно подвизгивающие начальники аж трех отделов банков да совладельцы частных клиник? Дураку ж понятно, что все это исключительно из-за умения верстать HTML и прочих профессианальных навыков, правда же?

    А про лилипуську ты ж мне сам велел говорить. Ты вспомни, у тебя тогда очередь перед кабинетом сидела и ты совсем зашивался, даже в шланге мундштук времени продуть не было. Вот я и оказал тебе посильную дезинформационную поддержку. А сейчас понял, что не могу идти против истины, ибо сие есть Грехъ.

  5. #5
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Алексеич, ну ты прям как маленький. Ну посуди ты своей бестолковкой, ну как провинциальная малолетняя кудрилка может еще вдруг зацепиться в Москве в отдельном кабинете с подмывочным шлангом, да причем так удачно, что вокруг одни томно подвизгивающие начальники аж трех отделов банков да совладельцы частных клиник? Дураку ж понятно, что все это исключительно из-за умения верстать HTML и прочих профессианальных навыков, правда же?
    Руфик, меняй информаторов. Ни одного начальника отделов банков я не знаю, как и совладельцев частных клиник. Кудрилка у меня может и бестолковая, но зацепиться в Москве никогда не было моей целью. Просто так сложилось, что приехал и остался. В планах заработать денег и свалить из Рашы вообще. Ну, не патриот я. И страна наша мне кажется глубоко больной. Я имею ввиду не только граждан типа тебя, я вообще в целом ))

    HTML знаю... тут ты прав. Только вот не верстальщиком я работал. Все-таки у меня ВО есть. Я project-ом был когда-то. Это чуть повыше будет. Правда давно это было... Ну а секс мне нравится, конечно... очень нравится )) Люблю я это дело... каюсь. Член у меня не такой уж и большой, господа. Даже 20см нет. Разве большой это? Ты уж успокойся руфик ))

    А про лилипуську ты ж мне сам велел говорить. Ты вспомни, у тебя тогда очередь перед кабинетом сидела и ты совсем зашивался, даже в шланге мундштук времени продуть не было. Вот я и оказал тебе посильную дезинформационную поддержку. А сейчас понял, что не могу идти против истины, ибо сие есть Грехъ.
    Врать тоже грешно, руфик. Иди в церкву, замаливай и этот свой грех )))

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ни одного начальника отделов банков я не знаю
    Да я все понимаю, привычка такая - от живого отпираться, когда жареным запахло и отмазы про Руфиков и "мускулистых бабушек" начинают как-то притормаживать.

    21-11, 00:24 chaser
    коил, ты не поверишь, валерка сйчас начальник 3 отделов в банке одном убогом... на днях стал, я тут в шоке просто ))))))))
    Подзабыло? Ай-ай-ай.

    как и совладельцев частных клиник
    Ты под дурачка не коси, не на того напал. Спроси у текущей MD. Ph.D. дырки, чем она подрабатывает, да и в список зарегистрированных на тебя доменов загляни, может припомнишь чего.

    А Иудушка из тебя да, классный. И тридцатника не надо, даром продашь. Главное свою жопку в целости сохранить и вверх по служебно-человеческой лестнице еще хоть на шажок приподняться. По головам.

    Член у меня не такой уж и большой, господа. Даже 20см нет. Разве большой это?
    Задание на дом: оббеги все свои профили, где ты дырки ищешь, и посмотри, в скольки из них написано "Член: большой" и в скольки "Член: 16-20". Последних должно насчитаться ровно 1. Первых, как легко догадаться, существенно больше. Но на 16-20 клиенты клюют гораздо хуже и все как-то пониже рангом попадаются, вот и приходится бедной провинциальной девке как-то изворачиваться.

    Ты лжив. Впрочем, это распространенная проблема у педерастов.

    Обосрался с ног до головы - имей хотя бы смелость признать. Ты же признать свои ошибки не в состоянии по определению. Поэтому все, пшел вон. Будешь смердеть - накажу.

  7. #7
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ты лжив. Впрочем, это распространенная проблема у педерастов.
    Ужос какой вы думаете есть непосредственная зависимость между поведенческими реакциями и сексуальной ориентацией?
    My mind is a prison
    I cannot break free


  8. #8
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Подзабыло? Ай-ай-ай.
    21-11, 00:24 chaser
    коил, ты не поверишь, валерка сйчас начальник 3 отделов в банке одном убогом... на днях стал, я тут в шоке просто ))))))))
    ))))))))))))))) руфик, прикинь я тоже так умею. Смотри:
    Цитата Сообщение от BigBear
    11-01, 00:24 BigBear
    Привет убыбушка! Пишу тебе из больницы. Новый год закончился неожиданно... Эх, милый друг мой, соскучился я по члену твоему, мой-то меня совсем не ебет. Видать обиделся на новое погоняло ДЫРКА. На днях кинул мне: "иди со скалкой развлекись..." и ведь дергнул же черт меня с новогоднего запоя пойти и попробовать скалку эту гребаную... застряла она сильно, видать брак был в ней или сучек какой... ну, никак она не выходила из меня, падла... кровищи хлестало... всю квартиру залил, видимо и соседям накапало чего... пришли они разбираться, все бутылки побили, суки, что в новый год ходили собирали мы, и меня отпиздили... той же скалкой, что в жопе торчала... знал бы ты, как кишка больно стучала по ступенькам, пока меня на носилках вниз ко скорой несли... одно радует, что хоть скорая меня без скалки в жопе увезла, а то все в палате ржали бы над пидарасом... Мой на днях навещал, ругался, говорит каждый день на коврике у двери куча говна теперь... видать те же соседи ублюдки мстят за розовые разводы на потолках... соседи по лестничной площадке еще не в курсе наших разборок с нижними... мы с лексом договорились говорить всем, что это какие-то ублюдки с улицы заходят и гадят, вроде верят пока, как-никак наш коврик самый красивый был, уютный и шерстистый, как у порядочных медведей, да и дерьмо на нем коричневом не так заметно... правда это минус, как оказалось, лекс вляпался пару раз уже, не заметил очередного подарка соседей... надо бы и мне не забыть, как из больницы выпишут, а то тоже вляпаюсь, боты же у меня дырявые, да ты помнишь, наверное! те самые, что у помойки возле 18 дома на позапрошлый НГ нашли... как у людей рука поднялась их выбросить, чудо а не боты! жаль дырявые... по говну в них никак нельзя... Убыбка, я думаю, меня теперь в две руки можно будет фистить, как выпишусь )) После той скалки и пары операций дупло у меня знатное получилось )) Приезжай как-нибудь на выходные, через месяцок... Я уже и все ранки к тому времени залижу. Оторвемся по полной! Чмок тебя в твою нечесанную бороду. Гррр, фуф и все такое. С приветом, руфик.
    )))

    Ты под дурачка не коси, не на того напал. Спроси у текущей MD. Ph.D. дырки, чем она подрабатывает, да и в список зарегистрированных на тебя доменов загляни, может припомнишь чего.
    Дырки это ты и Лекс твой )) А мой Вовка MD Ph.D, как ты правильно заметил. Кстати, в этой же "частной клинике" и я работаю. Поэтому на все 100% знаю, что клиникой мы не являемся, чучело неграмотное ты ))

    Просто беда-огорчение, сайт не содержит русского языка (только английский, немецкий, французский и японский есть). Руфику остается судить только по картинкам )))))) Руфик, лови заветный переводчик translate.google.com. Пользуйся на здоровье! ))


    А Иудушка из тебя да, классный. И тридцатника не надо, даром продашь. Главное свою жопку в целости сохранить и вверх по служебно-человеческой лестнице еще хоть на шажок приподняться. По головам.
    Вообще не в тему. Руфик, ты снова нафантазировал себе чего-то )) Лестницы какие-то служебные, головы. Бред какой! Облейся водичкой холодной. Глядишь и остынет головка твоя )) Мне, как финансовому деректору, главбуху и сисадмину в одном лице расти уже некуда в нашей компании. Какие лестницы? Меняй информаторов! )))

    Задание на дом: оббеги все свои профили, где ты дырки ищешь, и посмотри, в скольки из них написано "Член: большой" и в скольки "Член: 16-20". Последних должно насчитаться ровно 1. Первых, как легко догадаться, существенно больше. Но на 16-20 клиенты клюют гораздо хуже и все как-то пониже рангом попадаются, вот и приходится бедной провинциальной девке как-то изворачиваться.
    Ппц, теперь он меня сам уговаривает, что у меня член большой ))) Срочно к доктору, руфик! Твои заботы о чужих членах на 100% какие-то нездоровые )))))) Тем более что член этот тебе никак не светит, ну не ебу я бородатых чейзеров, не мое это ))

    Я понял про какой ты сайт. Тут все просто, дорогуша. У тебя на том сайте в графе "размер" стоит "то что надо", а т.к. мы оба знаем, что член у тебя малюсенкий... хотя, правильнее будет сказать, что мой то уж точно побольше будет. Ну а раз мой побольше, то логично выбрать из "небольшой", "то что надо", "большой" и "XXL" следующий по списку. А следующий за "то что надо" как раз стоит "большой". Логично? По-моему, да! )))

    Ты лжив. Впрочем, это распространенная проблема у педерастов.
    Выставить на общее обозрение тему, в которой ты долго сопротивлялся, что ты не руфик, но под натиском фактов, когда всем уже смешно было читать твои оправдания сдался? )) Так кто из нас лжив? Может все-таки тот, кто придумывает себе ник BigBear, а при этом не является ни Big, ни даже Bear? ))) У меня вроде все соответствует. Предлагаю админам переименовать руфика если уж не в rufik, то в какого-нибудь BeardedChaser )))

    Обосрался с ног до головы - имей хотя бы смелость признать. Ты же признать свои ошибки не в состоянии по определению. Поэтому все, пшел вон. Будешь смердеть - накажу.
    В чем же мои ошибки? Опять головка бо-бо? )) Или покажешь хоть одну?

    Наказание от тебя великого-руфика-бигбэра будет заключаться в очередных смс-ках злобных? )))
    Или опять комп будешь тужиться ломать? )) Выйдешь за рамки УК, я еще одну заяву в ОМ отнесу, мне не сложно. Руфик, тебя ж если посадят, то бороду то отстригут! Как же ты без бороды жить то будешь? Ты ж зайкой сразу станешь ))

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Выставить на общее обозрение тему, в которой ты долго сопротивлялся, что ты не руфик, но под натиском фактов, когда всем уже смешно было читать твои оправдания сдался? ))
    Конечно. Только без подтасовок. Может кому-нибудь будет небесполезно понять, кто тут помоечное говно. Мне это не нужно, у меня в этом и так нет ни малейших сомнений.

    Если в выложенном будет хоть одно мое нешуточное, искреннее и не сфабрикованное тобой в этом признание, я, честное слово, извинюсь. Даже перед тобой. Но поскольку, Артем, именно ты и есть зарвавшееся поганое лживое помоечное говно, мне этого делать абсолютно точно не придется.

  10. #10
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    По поводу лжи и подтасовок: подлинность приведенной мной цитаты легко проверить, запросив у администрации данные логов чата за 21.11.2008 00:24. Я надеюсь, что даже при всей искренней нелюбви ко мне, откровенно врать об отсутствии упомянутого текста в логах администраторы все же не станут.

    "Подлинность" "цитаты" chaser'а, я надеюсь, ни у кого сомнений не вызывает.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Польза семейных трусов...
    от Anonymous в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 04:17
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от Jurr в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 15:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+