Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Из темы "Польза семейных трусов..."

  1. #41
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to both Вас не успокоить
    My mind is a prison
    I cannot break free


  2. #42
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Весь этот слабо интересный разговор начинает сильно меня утомлять. Есть замечательное предложение рассмотреть наконец материалы и доказательства, которые по словам г-на chaser'а у него имеются и сделать однозначный вывод. Да, да, те самые материалы, предыдущую просьбу о публикации которых г-н chaser так предусмотрительно не заметил или со всей присущей ему деликатностью проигнорировал.

    Напомню, оный товарищ утверждает, что я, BigBear, якобы где-то на полном серьезе признал, что BigBear и RufBear на самом деле являются одним и тем же физическим лицом и что у него есть подлинные и им несфабрикованные тому доказательства.

    Советую товарищу все же озаботиться публикацией вышеупомянутых документов, на основании которых можно будет сделать один из двух диаметрально противоположных базисных выводов:

    1) BigBear == RufBear

    или

    2) chaser == не отвечающее за свои слова лживое [this page is intentionally left blank]

    На текущий момент я строго придерживаюсь версии номер 2. Сильно сомневаюсь, что такая публикация (if any) что-то в этом вопросе изменит.

  3. #43
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Забавно всю это дискуссию наблюдать в теме "польза семейных трусов" очень аллегорично выходить как никак
    My mind is a prison
    I cannot break free


  4. #44
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Тигренок это панковская народная игра. Воспользуйтесь поиском (ключевые слова: панки, веснушки) и найдете описание этого замечательного соревнования.

  5. #45
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Нормальная такая себе игра коллективная сближает наверное
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #46
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Нормальная такая себе игра коллективная сближает наверное
    нормальная такая "игра", - куча чабов, один я
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  7. #47
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ну и пока г-н chaser взял небольшой таймаут и судорожно рыскает по своим запасам компромата в попытках хоть сколь-нибудь прилично выйти из щекотливой ситуации, а у меня появилась свободная минутка, я позволю себе чуть-чуть продолжить.

    chaser, ты же прекрасно знаешь, что мне известно о тебе почти все. Да, я еще не видел твою медицинскую карточку из архива детской поликлиники №7, которая могла бы дать ответы на многие вопросы, например, какие серьезные лекарства тебе прописывали в детстве и что из них так повлияло на твои психофизиологические особенности. Да, у меня нет твоего ИНН, номера кредитки и медстраховки, равно как и ключей от твоей квартиры. Да это по большому счету и не нужно, ибо криминальные методы мне не кажутся приемлемыми или хотя бы минимально привлекательными, а все остальное у меня есть. Я знаю, кто ты, я знаю твои паспортные данные, я знаю все твои телефоны, включая мухосранский, я знаю, где ты живешь, где ты работаешь и работал, в каком подвале ты занимаешься бодебилдингом и с кем ты изредка ходишь в кино на убогие фильмы. Я знаю большинство твоих любовников и все зарегистрированные на тебя домены. Я знаю на кого работает твоя контора и чем она занимается. Я знаю, чем в этой конторе, не имея соответствующего образования, занимаешься ты и знаю, почему. Я знаю, кто твои друзья, где и с кем ты учился и какой девочке ты заказываешь рисовать логотипы для своих сайтов. Я даже знаю твоего фидошного босса и в курсе, что ты настолько первоклассный сисадмин, что у тебя дома в маршрутизаторе закрыт на вход торрентовский порт несмотря на промышленное его использование.

    А ты пытаешься меня шантажировать совершенно безобидной (просто очень любознательной) девочкой Юлей с Одноклассников...

    Скажи, пожалуйста, chaser, тебе эта ситуация не напоминает ту, когда обосравшийся, роняющий клочками шерсть и дрожащий от ужаса кролик с одуревшими красными глазами на разделочном столе на бойне судорожно пытается укусить мясника за палец?

    PS. Кстати, моду на компроматики здесь ввел именно ты, chaser. Моя же осведомленность объясняется вовсе не врожденной склочностью или хронической привычкой делать мелкие пакости (и уж тем более не наличием так часто упоминаемых тобою неких "информаторов", хотя надо быть последним дебилом, чтобы не догадаться, что речь идет об так досадившем тебе Умке). Да и материалец у меня далеко не на всех, а лишь на самых-самых альтернативно одаренных особей типа тебя.

    Просто с кролями жить - по-кроличьи выть.

    Это мудрость такая. Народная. А так, как говорится, ничего личного.

  8. #48
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    Thumbs up

    Ебанашка ты старая ))

    Хочешь ту тему из форума, прям просишь )) Ок найду я ее тебе и закачаю. Но не думай, что я на тебя время особо буду тратить. У меня куда поинтереснее дела есть, чем с тобой письками мериться. Вместо того, чтобы судорожно что-то тебе искать, я пообщался с друзьями на bear411, посидел на biggercity и вообще отлично провел время. Забил несколько стрелок с интересными мне ребятами, с которыми пересекусь в штатах, когда в отпуск поеду )) Вместо того, чтобы сидеть в этом форуме и придумывать тебе ответы и какие-то оправдания, которые мне не нужны. Да и чего мне придумывать? Я сразу все пишу из головы, как есть )) Это ты потей над текстами в ворде. Тебя это развлекает вероятно. Ты даже наверняка хитро хихикаешь и лыбишься перед своим монитором, как шизик какой-то ))) Продолжай, не буду тебя отвлекать )) Как ты там любишь говорить "му-ха-ха"? Таким зловещим голоском своим нежным )))

    Должен тебя огорчить, что и завтра наверняка ответа ты не дождешься, руфик, т.к. у меня и на завтра есть планы, и даже не после завтра есть, я полагаю. Но если вдруг у меня появится на тебя ебнутого время, то я обязательно загружу тот разобранный комп, который мне после переезда лень собрать и достану ту веточку форума, которую ты просишь. Перечитаю ее, хоть и лень жутко... и даже отвечу чего-нибудь тебе... залью ее куда-нить, а тут ссылку дам. Заодно несколько вопросов тебе накатаю. Но вопросы это так, просто вопросы. Отвечать на них не нужно будет )) Ты ж отвечать особо и не умеешь. Так "в лужи только пукать" если ))

    Фидошного боса моего он знает. Молодец какой! ))) Я его и сам не знаю, и не знал никогда )) Усрался он мне, бос этот фидошный. Я в фидо лет 15 не был, наверное )) Устарело оно еще тогда, понимаешь )))
    Девочка рисует мне логотипы? Какая нахрен девочка? ))) Весь сайт делала конторка одна, кто делал -- мне насрать )) Мозг я им выносил без знания действующих лиц. Досталось и верстальщику, и дизайнеру и директору их. Кстати, он меня потом на работу приглашал, если я вдруг надумаю профу сменить ))) Знаю, что инвестор этому директору по башке настучал уже... и конторка почти накрылась, хоть и крута была. Девочку он нарыл какую-то. Пирожок помнишь где? И вообще, копай дальше )) Время у тебя много свободного, трать его на меня и фантазии свои )) Кстати, какая в жопу девочка?! Первый логотип, что был у нас, рисовал муж директриссы! А сегодняшний рисовал я! Так что какую-то не ту ты девочку нашел ))

    Роутер у меня с закрытым портом для торента? Правда, что ли? А я и не знал ))) Ломай его дальше! Даже не знаю чей это роутер. Мне и знать этого не нужно. Инет пашет и мне хватает. Ну, не умеют соседи вай-фай настраивать, так это их проблема. Всякие ебнутые руфики к ним в роутеры лезут и порты проверяют )) Ломай этот роутер дальше! Удачи тебе в этом ))) А если вдруг до моего компа доломаешь, то пришли плиз картинку с веб-камеры моей. Ты же как истинный хацкер должен уметь это делать, ведь правда? )))

    А пугать меня не нужно, я взрослый мальчик и не от кого не завишу. Так уж случилось, ты извини. А если захочу наказать тебя, то сделаю это без нарушения законов, и даже не своими руками )) А ты пиши мне смс-ки, еще там чего-нибудь вынашивай в головке своей нездоровой. Работай, в общем. Удиви меня и заставь посмотреть на тебя, как на что-то серьезное ))

    Умке-ебанашке привет передавай )) Видел его на пляже недавно. Все хорошеет )) Такой же медведь, как вы с убыбом, кстати )) Хотя нет, у него ж пузо там какое-то было в довесок к растительности на морде. Ой, он тогда худой чаб получается )) Да вы там все на одно лицо в своем жабятнике или как оно там называется? Бомжики-пенсионеры с бо-бо головкой. Он тебе квартиру свою вместе с собой еще не предлагал купить, как мне когда-то?? )))) В этом году он на Ситжес бутылок насобирал уже??? Или как в прошлом из-за каких-то проблем приедет к концу bear week только? ))

    Совет тебе, руфик. Брось ты Умку слушать уже. Он меня нифига не знает, мы с ним последний раз общались года 3-4 назад в Ситжесе, когда он по дури посрался со своими большими друзьями (ВОТ РЕАЛЬНО ДЕБИЛ, Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ОТ ТОЙ ИСТОРИИ), и обиделся на меня, что я продолжал с ними общаться. А что мне с ним там общаться, что ли? Они хоть в бары ходят и деньги там тратят. А умку бармены за то, что не покупает ничего в шею гонят. Он туда и не ходит совсем. На пляж с камнями и лесом увешанным гандонами мне с ним ходить тоже не интересно. Да и говорить с ним не о чем. Сплетни с ним разговаривать? У нас с ним никаких общих интересов вообще. Что он может знать обо мне, ну ты сам посуди. Ну общались мы с ним когда-то ни о чем. Так уже 3-4 года не общаемся вообще! И слава богу )) Меняй информатора, руфик ))) Не будь дебилом. Лучше уж в инете копай девочек логотипы рисующих. Выглядит впечатляюще, на первый взгляд правда только )) Не то что "одна бабка сказала...", баба-ума ))) или как его друзья называли жаба. А он и не обижался никогда )) Правда же.. Обижаться стал, когда уже посрался с ними на старости лет. Ну дурак, не человек... Было бы за что сраться ))

    И вообще, надоел ты мне, руфик, пошел я спать уже ))

  9. #49
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Комментировать, я полагаю, нечего. Господин соизволили саморазместиться у параши. Впрочем, ожидать чего-либо другого от провинциальной педрилы-содержанки было бы по меньшей мере странно.

    Господин chaser, вы лживая мразь.

    Разве что кинофотодокумент напоследок. Персонально для вашего папика, в качестве предостережения.


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Польза семейных трусов...
    от Anonymous в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 04:17
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от Jurr в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 15:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+