Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: В последнее время из-за жары наблюдаю ноги мужиков

  1. #11
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    Страшные ногти с грибком надо не прятать, а до такого не доводить. Я просто не понимаю таких людей, кто не следит за ногами. Мало того, что на людях стыдно, так ведь ещё и самому не комфортно. Если не уважают себя и окружающих, так хотя бы пожалели своего медведя, которому приходится на всё это смотреть и терпеть.
    Ты мне сейчас напомнил школьную учительницу. Чопорную, правильную дальше некуда и читающую нотации.

  2. #12
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Ага еще лучше совсем на улицу не выходить. Всех с изъянами в печку
    Типа того...
    (менторским тоном)
    Вообще, не понимаю, как могут люди существовать с такими проблемами.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Так не все же болячки лечатся не знаю как там с грибком, но много дерматитов которые так просто и не вылечишь а в итоги бывают затронуты и ногти...
    ногти? при дерматитах? у вас есть медицинское образование? нет? избавьте от подобных комментариев!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    Страшные ногти с грибком надо не прятать, а до такого не доводить. Я просто не понимаю таких людей, кто не следит за ногами. Мало того, что на людях стыдно, так ведь ещё и самому не комфортно. Если не уважают себя и окружающих, так хотя бы пожалели своего медведя, которому приходится на всё это смотреть и терпеть.
    согласен что профилактика важнее, но многие не знают как предупредить грибок. а лечить его надо несомненно, благо современная медицина это позволяет сделать достаточно просто.

  5. #15
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to Dix.Cub Ну я читал например что при дерматитах бывают сопутствующих воспалениях которые могут приводить к изменению ногтевой пластины... А у вас есть образование медицинское? У меня подруга водила сынишку по больничкам так вы знаете, что самое странное все врачи ставят разные диагнозы, при всей моей к ним любви недоверие с каждым разом побороть все сложнее и сложнее...
    Вот вам сцылко я такой доверчивый знаю конечно что в интернетах все врут, но не настолько же
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    to Dix.Cub Ну я читал например что при дерматитах бывают сопутствующих воспалениях которые могут приводить к изменению ногтевой пластины...
    не сомневаюсь
    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    А у вас есть образование медицинское?
    есть, высшее. я хоть и не дерматовенеролог, но кое-что помню.
    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    У меня подруга водила сынишку по больничкам так вы знаете, что самое странное все врачи ставят разные диагнозы, при всей моей к ним любви недоверие с каждым разом побороть все сложнее и сложнее...
    сколько врачей - столько и диагнозов ))) медицина, знаете ли, наука весьма весьма нелегкая. недаром учат на врача 6 лет (и это минимум)
    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Вот вам сцылко я такой доверчивый знаю конечно что в интернетах все врут, но не настолько же
    если бы вы прочитали эту статью внимательно, то открыли бы для себя много интересного. например, что грибковые заболевания встречаются в каждом втором случае заболеваний ногтей.

  7. #17
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dix.Cub Посмотреть сообщение
    ногти? при дерматитах? у вас есть медицинское образование? нет? избавьте от подобных комментариев!
    Сорри в предыдущем посте я забыл заквотировать. Я нигде не утверждал что повреждения ногтевых пластин происходит исключительно от дерматитов... Я хотел сказать лишь то что например тот же псориаз о котором не смолкают экраны телевизоров не поддается тривиальному лечению вот и все...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать лишь то что например тот же псориаз о котором не смолкают экраны телевизоров не поддается тривиальному лечению вот и все...
    тот же псориаз гораздо неприятнее выглядит на коже. так что его куда ни прячь - все равно ужасно. и тут уже не до ногтей...
    ладно, что-то мы углубились в медицину...

  9. #19
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Все зависит от конкретных случаев можно было бы с картинками побаловаться не уверен правда будет ли это уместно (лично я к картинкам отношусь положительно) и определить степень приятия каждого из нас
    My mind is a prison
    I cannot break free


  10. #20

    По умолчанию

    я думаю это уже лишнее

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про нормальных мужиков (в моём понимании)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2019, 18:57
  2. SIMPLY RED последнее турне!
    от Duscub в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 13:24
  3. даты и время
    от MakNab в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 13:49
  4. Время лечит?
    от Denis в разделе Знакомства
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:58
  5. Сюда бы ещё двух мужиков
    от Ubyb в разделе Анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+