Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Из темы "Убей онаниста в себе!"

  1. #21
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    to chaser Яблоком накормить хочешь искуситель окаянный, даже не знаю в силах ли я противится манящему запретному плоду А по поводу 100кг я категорически не согласен с трактовкой и какими-то сомнительными дефинициями связанными с хрюкающими млекопитающими... Жаль что пожар погасили люблю склоки хороший повод проявить снисходительность
    Про 100 кг - это вообще, кстати, бредятина. У нас в отделе парень-спортсмен, высокий и плотный, не толстый, естественно. Так вот, весит 105 кг. А если мужчина крупный с небольшим животиком - уже все 115 кг выйдет. Кто считает выше 100 кг - свиньями, тому явно нужно выбирать другой форум, любителей худых и т.д.

  2. #22
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Я когда говорил, что вешу 110кг мне никто не верил я подозревал что может льстят но не все же поголовно да и нет в этом ничего порочного...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #23
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    to BigBear Позволю себе заметить что в пылу праведного (как же может быть иначе) гнева вы утратили наблюдательность
    Да Господь с Вами, какой гнев... Гневаться в данном случае бы так же смешно, как гневаться на таракана, которого в любой момент можно просто прихлопнуть тапком. Главное, чтобы было желание смывать потом со стенок кишки и какашки, все же предшествующее этому крайне легко достижимо и реализуемо.

  4. #24
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Вы явно запутались в символизме это банальная ошибка большинства обывателей
    My mind is a prison
    I cannot break free


  5. #25
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК
    даже не знаю в силах ли я противится манящему запретному плоду
    Цитата Сообщение от BigBear
    Запретному?!... Вы искренне полагаете, что у этого пустобрешного существа может быть что-то запретное и уникальное? Вы страшно ошибаетесь...

    О, да, все слова знатной правдорубицы так замечательно согласуются с тем пикантным фактиком, что Lexx весит за 120... А бритомордые, без единой волосинки тушки по два центнера - они и впрямь того, даже меня не впечатляют. Для них, вроде как, всякие специализированные загончики типа chubrus.ru организованы.
    Руфик, о каких 200 кг идет речь? Совсем перегрелся, что ли? )))
    Должен напомнить тебе, что в теме фигурировал парень 22-ух лет и весом всего в 100 кг. А вот то, что ты писал в той убитой админами теме:

    "Для подлинных любителей отождествлять себя со скотами, считаю своим долгом доложить, что я где-то слышал или читал, что есть какое-то более другое животное, для которого главным physical attribute'ом и положительным качеством является именно fatness и, вроде как даже поговаривают, что оно розового цвета, дурно пахнет и издает неприятные звуки. Название вот только запамятовал, но не "bear" - точно."

    "в объявлениях о знакомстве люди, как правило, описывают только свои достоинства, справедливо полагая, что об их недостатках станет известно автоматическим образом при личной встрече с потенциальным клюнувшим на объявление знакомцем. Тот факт, что обмусоливаемое объявление в открытом виде содержало обе цифры (22 и 100), говорит, что автор оного считает обе эти цифры своими (хи-хи - прим. авт.) положительными качествами."


    Еще стоит напомнить, наверное, что пареньку написавшему объявление о знакомстве ответили следующее: "это как надо себя ненавидеть, что к 22 годам набрать 100 кг"

    Кстати, руфик, 120-килограммовый Лекс -- это получается "хи-хи"+20кг? ))))))))))

    Барабанная дробь. "Манящий запретный плод" тут: SLIL-точка-RU-слэш-29528879 <-- качать 2.36MB
    Хотя, ничего запретного и манящего там нет, конечно. Просто одна из стертых с форума тем. Стертая напрасно, на мой взгляд. Тема эта о том, что если в человеке больше 100 кг, то этот человек уже и не медведь. О как! )) В архиве файлики формата MHT, он же EML... все они с картинками, в том же виде, в каком все это было на форуме в ноябре 2006 года.

    ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ, чтобы не было ДА ОН ВЫРВАЛ СЛОВА ИЗ КОНТЕКСТА, читать надо целиком, а не отрывками! Кому интересно -- вперед. Там целых 12 страниц веселья. Ссылка была дана выше. Из нее надо убрать все "-", точку заменить на точку ".", слэш на "/". Пришлось написать так криво по той причине, что движок не пропустил сообщение с нормальной ссылкой.

    Цитата Сообщение от BigBear
    Архивчик обязательно берите, узнаете много интересного. В частности то, стоит ли уделять словам г-на chaser'а (или scheisser'а, как принято называть его в том сообществе ЖЖ, адрес которого он по непонятной причине не привел) хоть какое-то внимание. Больше всего мне лично там нравится момент, где обещалось бандой тучных щетинистых пассивов нанести непоправимый ущерб моей бренной физической оболочке при выходе оной из подъезда (как я понял, путем удушения подмывочным шлангом). Ну и клятвенное обещание привлечь меня по забыл уже какой статье УК РФ за взлом всех ейных сайтиков звучало очень вкусно. Про познания в вирусологии и повсеместную мохнатость субъектессы тоже любопытно.
    Всех? )) Должен тебя расстроить, что тот FTP на который ты влез используется мной всего лишь как место выкладывания всяких тестовых дел + файловая помойка. Забыл, там еще домен с форвардом на УРЧАЛКУ лежал. В этот форвард ты тоже засунул свой вирус. За что тебе наверняка благодарны все пользователи чата, его подхватившие.
    Ну а то, что тебя не привлекли... ну что ж поделать, страна у нас такая ) Заявление в миллицию я отнес. Все как положено. На этом и успокоился. FTP от тебя закрыл, больше тебе туда не влезть. Хотя, это ты уже и сам давно понял.

    Слушай, расскажи поподробнее про "банду тучных щетинистых пассивов", которые должны были нанести непоправимый ущерб тебе. И с конкретными ссылками на те мессаги, в которых я обещал тебе эту банду. А то как-то звучит неправдоподобно. Даже не верится, что я мог наобещать такого )))
    Или это снова фокусы от руфа? Большой-маленький-большой или о том, как 100 кг превращаются в 200? ))))

  6. #26
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Прочитал весь текст будем обсасывать по новой? Я за! Чазер прав Саед не прав БигБеар не прав КуБеар прав и т.д. На самом деле такая тема без жарких дискуссий все кроме Чазера отнеслись пассивно Потратил время в никуда
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #27
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to chaser Кстати не могли бы вы подсказать я тут столкнулся с термином "заяц" кто это такой в медвежий классификации ?
    My mind is a prison
    I cannot break free


  8. #28
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Сэнди, у меня есть предположение, что мы мимоходом видели друг друга на пляже. И, если это так, то не запомнить меня ты не мог :0). А фото мои можно посмотреть на евровуфе, если очень хочется. Только не советую вестись на провокации этого закомплексованного злобного хмырёныша.
    Да, Убыб, ты прав: мы виделись на пляже, тебя не узнать сложно. А провокаций я не боюсь, у меня есть своё субъективное мнение.

  9. #29
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Sandie, кстати, есть большая вероятность, что ты убыбу понравишься)

  10. #30
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Sandie, кстати, есть большая вероятность, что ты убыбу понравишься)
    Почему?
    Мимопроходил
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Убей онаниста в себе!
    от Ubyb в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 12:50
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  3. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08
  5. "держите при себе!"
    от bbuster в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+