Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Из темы "Убей онаниста в себе!"

  1. #11
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Выкладывайте откроем чемпионат по брутальности с голосованием
    Замечательная идея. Одна вот только незадача: по всем правилам светской этики перед публикацией фотографий третьих лиц на ресурсах сомнительной направленности, г-ну chaser'у придется испросить разрешения у этих третьих лиц на такую публикацию.

    А мне почему-то кажется, что скорее у г-на chaser'а скорее половой член на лбу вырастет от переизбытка маскулинности, чем вышеупомянутое третье лицо опустится до обсуждения с ним каких-либо вопросов.

    PS. О глобальной несовместимости г-на chaser'а и каких-либо моральных императивов мне можно не докладывать, я в курсе.

  2. #12
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ребята он вас так заводит что можно подумать о вашей излишней возбудимости на совершенно незначительный раздражитель расслабтесь и ведите себя как мишки спокойные и рассудительные, а вы начинаете руками всплескивать аки дамы взбудораженные видом мужского полового органа в период эрекции Все хорошо вокруг вас
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #13
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Ребята он вас так заводит что можно подумать о вашей излишней возбудимости на совершенно незначительный раздражитель расслабтесь и ведите себя как мишки спокойные и рассудительные, а вы начинаете руками всплескивать аки дамы взбудораженные видом мужского полового органа в период эрекции Все хорошо вокруг вас
    ТигрЁноК, я не мишка, хоть и спокойный вполне ))
    Кстати, Руфик (это тот что скрывается под ником BigBear) он тоже не медведь, да и Ubyb на медведя не тянет. Жаль не застал ты шикарной темы, где Убыба под определение подвели. С фотками его, с примерами... все как положено )) Убыб у нас получился "мускулистой бабушкой" с пучком сзади, если я не ошибаюсь. А Руфик зверь вообще неопределенный. Особенно меня насмешили его последние слова о светской этике. Сразу вспоминается как они у всех разрешения спрашивают перед публикацией фоток на своих говноресурсах. Их там челвек 5 отбросов )) А развлекаются они тем, что дергают сообщения из форума, комментят их на свой манер и уссываются над этим )) Не уверен правда, жив ли их LJ еще...

    Ты еще не в курсе, что и Руфик и Убыб считают себя медведями. А еще они не считают медведями тех, кто больше 100кг. Ты не поверишь, но они их считают свиньями. Неспроста же в видеоблоге некий Victor говорил о том, как его в форуме определяют...

    Тут вообще много интересного было. Но все потерли из благородных побуждений. Хотя, если тебе интересно почитать то, о чем здесь говорили когда-то, то можешь написать мне в личку. Вышлю архивчик ))

    Фотку Руфика тоже вышлю всем желающим, если кто не видел вдруг. И разрешения у него спрашивать даже не буду, я ж ее не публиковать буду. Т.е. "светскую этику по Руфу" я по любому не нарушу )))

  4. #14
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Не надо ругаться и спорить. Выкладывайте фотки, а мы уже оценим всё объективно. И никто не обидится, если мы это всё будем оценивать реально.

  5. #15
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to chaser Яблоком накормить хочешь искуситель окаянный, даже не знаю в силах ли я противится манящему запретному плоду А по поводу 100кг я категорически не согласен с трактовкой и какими-то сомнительными дефинициями связанными с хрюкающими млекопитающими... Жаль что пожар погасили люблю склоки хороший повод проявить снисходительность
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #16
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Мальчики, вы кажется нашли друг-друга.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #17
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Сэнди, у меня есть предположение, что мы мимоходом видели друг друга на пляже. И, если это так, то не запомнить меня ты не мог :0). А фото мои можно посмотреть на евровуфе, если очень хочется. Только не советую вестись на провокации этого закомплексованного злобного хмырёныша.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #18
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to Ubyb Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #19
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    даже не знаю в силах ли я противится манящему запретному плоду
    Запретному?!... Вы искренне полагаете, что у этого пустобрешного существа может быть что-то запретное и уникальное? Вы страшно ошибаетесь. Открою тайну: все его маленькие секретики взяты в аккурат вот отсюда: http://www.qguys.ru/ruflexx. Насколько я помню, у Руфика еще где-то на eurowoof.com профиль есть, да и на страничке у Khimbear тоже какие-то фотки были, но мне абсолютно влом искать, а звонить и дергать его лишний раз я сейчас не хочу.

    А по поводу 100кг я категорически не согласен с трактовкой и какими-то сомнительными дефинициями связанными с хрюкающими млекопитающими...
    О, да, все слова знатной правдорубицы так замечательно согласуются с тем пикантным фактиком, что Lexx весит за 120... А бритомордые, без единой волосинки тушки по два центнера - они и впрямь того, даже меня не впечатляют. Для них, вроде как, всякие специализированные загончики типа chubrus.ru организованы.

    Архивчик обязательно берите, узнаете много интересного. В частности то, стоит ли уделять словам г-на chaser'а (или scheisser'а, как принято называть его в том сообществе ЖЖ, адрес которого он по непонятной причине не привел) хоть какое-то внимание. Больше всего мне лично там нравится момент, где обещалось бандой тучных щетинистых пассивов нанести непоправимый ущерб моей бренной физической оболочке при выходе оной из подъезда (как я понял, путем удушения подмывочным шлангом). Ну и клятвенное обещание привлечь меня по забыл уже какой статье УК РФ за взлом всех ейных сайтиков звучало очень вкусно. Про познания в вирусологии и повсеместную мохнатость субъектессы тоже любопытно.

  10. #20
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to BigBear Позволю себе заметить что в пылу праведного (как же может быть иначе) гнева вы утратили наблюдательность в моем посте была исключительно ирония. Названные вами псевдонимы абсолютно мне неведомы посему считаю нецелесообразным посещать какие-то профили с непонятной целью. В остальном могу лишь высказать мысль о том что все люди прекрасны толстые, худые, лысые, волосатые и т.д. у каждого типажа свой ценитель...

    Пойду лучше попрактикуюсь
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Убей онаниста в себе!
    от Ubyb в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 12:50
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  3. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08
  5. "держите при себе!"
    от bbuster в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+