Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Пить пиво на улице пока еще можно

  1. #11
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth Bear Посмотреть сообщение
    А вообще меня бесят молодые отморозки которые бухают пиво на детских площадках. Так что пусть их будет меньше.
    Пиво надо пить дома или в кафе, ресторане, на природе. =)
    Против отморозков на детских площадках, уже лет десять закон есть, но он не выполняется. проблема не в наличии закона.

    А с пивом, сигаретами, вообще приколы творятся, на мой взгляд, пиво пить запрещают, туалеты не строят, ссать народу на дают, но пиво рекламируют, продают, конкурсы устраивают. Тоже с сигаретами, курильщикам устраивают травлю, притесняют, но реклама есть, табачки стоят на каждом шагу.
    Бред, в общем.

  2. #12
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Вполне нормальное явление при борьбе двух лобби одни зарабатывают на алкоголе, табакокурении деньги другие играют на популистских темах получая голоса избирателей.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #13
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ну общественные или антиобщественные места - для ментов обычная кормушка. Справедливо было бы разрешить пить из пакета, но так денег меньше соберёшь. И это при том, что пить в общем то часто негде, бары безумно дорогие и бестолковые, найти вот так место недорогое сложно даже в центре москвы

  4. #14
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ой ну не верю что прямо так сложно найти брачик в подвальчике в котором можно упиться пивом, во всяком случае в Киеве нет проблем найти местечко в центре с пивком до 2$ за 0.5л. Душе конечно претит сей закон в очередной раз отнимающий кусочек свободы, но разумом вспоминая устраиваемые мною пивные акции где-то в парке и порядка 40-50 бутылок усыпающих все окрестное пространство да бумажек от рыбы, чипсов, орехов плюс уже на средней степени опьянения можно и кусты пометить в непосредственной близости от изумленных пешеходов что в итоге конечно может служить картиной сюрреалистической и фантасмагорической понимаю что наверное стоит запрещать ну или хотя бы пропагандировать альтернативные варианты злоупотребления пивом
    My mind is a prison
    I cannot break free


  5. #15
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    У меня лично с мусором никогда проблем не было

  6. #16
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    С мусором в смысле милиционером или с мусором который ты клал аккуратно в урну? Я кстати почему-то не могу их найти рядом когда пью пиво на улице в парке и т.д. может быть я тоже не мусорил бы
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #17
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Хаха, нет, конечно с утилизацией, с урнами и проч. Не могу после себя ничего оставить, в лесу или у лавочки. Нужно иметь лишний пакет для мусора.
    На лебяжке той же несколько баков, ну надо до них доносить остатки пищи, в том числе не переваренные -)

  8. #18
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    У меня есть еще один аргумент в пользу разбрасывания мусора в местах пивопоя, я так сказать создаю рабочие места, а если никто сорить не будет то и огромные штат дворников перестанет быть необходим
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #19
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    У меня есть еще один аргумент в пользу разбрасывания мусора в местах пивопоя, я так сказать создаю рабочие места, а если никто сорить не будет то и огромные штат дворников перестанет быть необходим
    Это хорошо, когда ты пьёшь пиво в местах, где потом за тобой уберут. А на пляже на Лебяжке никто ничего не убирает, так что если мы сами там будем оставлять мусор, то вскоре будем отдыхать на помойке.

  10. #20
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Я не знаю где это, на общественных пляжах тоже вроде как все убирают... А так я против того чтобы на природе сорить, там мусорки по умолчанию отсутствуют все в пакет и в город, потом его на завод и в речку спустят)
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пить не брошу, курить не перестану
    от Repka в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 17:25
  2. Знакомство на улице
    от Праздник в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 00:13
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 22:51
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 21:43
  5. Тяжеловесы.Пароль пока работает.
    от Михаил 1975 в разделе Bear Links
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+