Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    так я и написал что хочу от него УВАЖЕНИЯ И ТЕПЛА...компромисы говорите...а разве нахождение компромисов не подразумевает под собой изменение человека?...мы уступаем и значит меняемся...ктото больше кто то меньше...

    хотел сегодня с ним встретиться поговорить...в ответ-а в ротик возьмешь?...и где тут уважение...я думаю не нужен мне ни какой психолог

    спасибо всем
    мне кажется, он пошутил. я всегда так отшучиваюсь, когда речь идет о делах серьёзных и мне не все равно

    имхо, став поддатливым мягким, ты продемонстрировал, что тобой легко манипулировать, а многие люди это любят.

    вообще, в отношениях нужно быть собой и быть с теми, кому этот ты нравишься таким, какой есть. странно считать второй половинкой человека, который не принимается тебя таким, какой ты на самом деле. подстраивания под кого-либо имхо ничего не дадут кроме продления агонии.

    поговори с ним, обьясни все, что чувствуешь. если у вас все серьёзно, он сделает выводы, если нет, туда ему и дорога

  2. #22
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NzZzAnE Посмотреть сообщение
    мне кажется, он пошутил. я всегда так отшучиваюсь, когда речь идет о делах серьёзных и мне не все равно

    имхо, став поддатливым мягким, ты продемонстрировал, что тобой легко манипулировать, а многие люди это любят.

    вообще, в отношениях нужно быть собой и быть с теми, кому этот ты нравишься таким, какой есть. странно считать второй половинкой человека, который не принимается тебя таким, какой ты на самом деле. подстраивания под кого-либо имхо ничего не дадут кроме продления агонии.

    поговори с ним, обьясни все, что чувствуешь. если у вас все серьёзно, он сделает выводы, если нет, туда ему и дорога

    Вы правы наверное не стоило меняться...Наверное так и получилость что он почувствовал что мной можно манипулировать....он может и любил но втоже время чувствовал наверное власть надо мной....
    на счет его выражений типа "а в ротик возьмешь" вы наверное тоже правы....но для меня это неприемлемо когда разговор о том будем мы вместе или нет начинаеться с таких слов...
    Всетаки мы встретились вчера....обо всем поговорили...обьяснили причины что нас не устраивает....договорились как будем поступать....у меня вроде отлегло и настроение поднялось....тут он берет мой телефон и спрашивает а это чей номер, а это....а я не помню...позволил ему позвонить на них(дурак)...после второго звонка он выбрасывает трубку в кусты обзывает хуесосом и опять уезжает...причем я весь разговор слышал...Я потом перезваниваю на эти номера...на первом девушка по работе...на втором сосед....да и нет у меня знакомых по теме...есть один...но он очень далеко(и он о нем знает)...ладно майку успел из машины взять,а то унас уже прохладно вечером....вот такие пироги-вареники

  3. #23
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А щас прислал смс "Зачем ты так со мной?"....получаеться я виноват во вчерашнем..

  4. #24
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Эти отношения, почти очевидно, никакого отношения к любви не имеют. Тут созависимость, манипуляция, совершенно нездоровые вещи. Избил, выкинул из машины, телефон в кустах - вообще мазохизм уже чистый, не нужно терпеть человека, который ведёт себя не адекватно. В любом случае, вы используете друг друга совершенно в равной степени, ни к чему хорошему это не приведёт.
    Варианты такие:
    1) разорвать отношения самостоятельно (не общаться больше с этим человеком вообще)
    2) обратиться к психологу, избавляться от зависимости к подобным "отношениям". Если вы, прежде всего, позволяете с собой так общаться, "в ротик возьмёшь", потом страдаете от этого и снова идёте на контакт - это проблема, которую нужно решать. Дело же не в том, что у вас могут быть другие любовники - вы отдаёте свой телефон, позволяете звонить с него, а потом ещё и оправдываетесь.
    Никакой психолог не будет обращать внимание на ориентацию, к тому же, подобные проблемы к сексуальным предпочтениям не имеют отношения.

  5. #25
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    для qw86

    насчет вот этой строчки "Эти отношения, почти очевидно, никакого отношения к любви не имеют"...я с вами не согласен...я любил его искренне...у меня досих пор к нему теплые чувства...но то что я не буду с ним больше я уже решил окончательно...будет трудно какое то время, но все проходит

  6. #26
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Это можно назвать влечением, влюблённостью, созависимостью, но любовь не бывает с кулаками. Часто хочется приобщиться, связывать отношения с высокими чувствами, но это ошибка
    Решили правильно, не нужно встречаться и разговаривать, контактировать с неадекватным, скорее всего, больным человеком

  7. #27
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    для qw86 может быть у него и расстроинная немного психика...но он не больной...все мы нервничаем...не надо так про него...а за то что высказали свою точку зрения спасибо

  8. #28
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    я любил его искренне...у меня досих пор к нему теплые чувства...
    Ихъ бин не понимать. Отвечайтен Зи битте: Ви есть взялъ в ротик или не взялъ?

    Могу дать хороший совет. Купите новейший iPhone у спекулянтов за 70K. В этом случае, когда Ваш возлюбленный в следующий раз вышвырнет Ваш телефон за борт, Вам будет гораздо проще c ним (возлюбленным, то бишь) расстаться, поскольку обида за разбитую люпофь моментально заместится обидой за разбитый хайтек. Поверьте, так Вам будет гораздо проще забыть мерзавца!

  9. #29
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qw86 Посмотреть сообщение
    не нужно встречаться и разговаривать, контактировать с неадекватным, скорее всего, больным человеком
    Прекрасно, прекрасно! Только скажите, пожалуйста, не кажется ли Вам, что перед вынесением финального вердикта было бы о-ооочень неплохо заслушать показания и другой стороны? У меня на текущий момент присутствует глубочайшее убеждение, что товарищи как раз в одной палате и познакомились.

  10. #30
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Прекрасно, прекрасно! Только скажите, пожалуйста, не кажется ли Вам, что перед вынесением финального вердикта было бы о-ооочень неплохо заслушать показания и другой стороны? У меня на текущий момент присутствует глубочайшее убеждение, что товарищи как раз в одной палате и познакомились.
    тоже вариант...тоже спасибо за мнение

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ИЗ темы "ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!"
    от cyprus в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 00:28
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 18:27
  3. нужен дружеский совет по выбору мобильника
    от WEBbear в разделе Разная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 01:26
  4. Люди Х
    от gremm в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 16:19
  5. Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!
    от Sergey S. в разделе Кто на новенького
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+