Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!

    не когда не обсуждал не чего на форумах, всегда сам принимал решения и не скем не советовался, но сейчас нужен совет. мне 29. секс с мужчиной первый раз был в 28...до этого руки и раза три с девушками...со школы понял что я люблю мужиков...все боялся что ктото узнает...примено 10 мес. назад познакомился с человеком и влюбился, и он в меня(думаю не соврал он)...он старше на 6 лет...не знаю как он, буду говорить за себя...влюбился я значит по уши...изменился, только чтоб избегать ссор...делал как он хочет...и в сексе и в жизни...но ссоры все равно были(я когда выпью говорил ему что мне не нравиться)...живем мы живем, а мне все обидней и обидней что он ко мне так относиться...мы сорримся он бежит к бывшему...говорит мне всякие гадости...может оставить где нибудь на трассе ночью с вещами...я может и с сильным характером но впечатлительный ужасно...все его поступки,его слова принимал близко к сердцу...элился на него,на себя(что изменился для него)...один раз не выдержал и избил его очень сильно...о чем потом пожалел(до него все равно не дошло)...да и стыдно было что любимого ударил...просто уже не мог словами донести....он мог себе позволить очень много в разговоре...что касаемо секса тоже уступал...он любит с утра...а просыпаеться он рано в 6-8...а я сова... я не люблю утром...встовал и делал ему приятно..все продолжалось до поры до времи....наверна мое терпение кончилось...и как то я стал спокойней к нему относиться..прошло то чувство трепетания над ним... наверное он задушил его своими поступками и словами... начал показывать свой характер...вообщем я ему сказал что не могу с ним жить....а как без него тоже не знаю...он мне дорог не смотря не на что...но жить я так не могу...есть у меня мысль....постоянно крутиться в голове....может я сам виноват...не надо было меняться...просто я думал что изменив себя он тоже будет внимательнее ко мне...или я слишком верю во взаимопонимание и уважение любящих друг друга людей...


    буду признателен за высказывания и советы

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    а в чем вопрос? ))
    ты весь такой хороший, всего один раз избил его, хоть и очень сильно, но один раз..
    а он последний негодяй просто: на трассе с вещами оставляет, к бывшему бегает, гадости говорит, еще и утром хочет того, чего ты утром не хочешь

    даже не знаю, как это назвать )) любовь, наверное...

    если бы меня на трассе оставили да еще и с вещами, то это точно был бы финал

  3. #3

    По умолчанию

    если бы меня на трассе оставили да еще и с вещами, то это точно был бы финал


    не кажи ГОП.....))))) Любовь зла,полюбишь и..... Кроме того,такое сильное чувство,как привязанность играет БОЛЬШУЮ роль...увы)))))
    Но тебе лично,я не желаю быть оставленном на дороге)))))

  4. #4
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорек26 Посмотреть сообщение
    не кажи ГОП.....))))) Любовь зла,полюбишь и..... Кроме того,такое сильное чувство,как привязанность играет БОЛЬШУЮ роль...увы)))))
    Но тебе лично,я не желаю быть оставленном на дороге)))))
    дык, его уже оставляли на дороге... пожелание опоздало ))

    у меня тоже нечто похожее было, правда без дороги
    обратно я не вернулся

  5. #5
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я не то что хороший, я стараюсь нести позитив...тем более любимому чвловеку....ведь он самое главное в жизни

  6. #6
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    А в чем основная причина ссор то? Только из-за того что он жаворонок а вы сова? Что вы изменили в себе, и что хотите изменить в нем? Человек в 35 вроде как к изменениям не сильно расположен.
    to chaser человека всяко-разно можно довести до белого каления тем более будучи добрым и заботливым
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #7
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    основа ссор была в разном....от обид что в ротик не взяли,медленно пошел кудато,общался по телефону с человеком к которому ездил до него(он и живет за 2000 км., и человек хороший)...ну и когда я ему высказывал что мне не нравиться в его поведении... я вообще иногда думал что мною просто пользуються...порой казалось что человек не понимает что рядом с ним не парень с улицы, а любимый человек...в 35?...а в 29 вы думаете можно изменить человека?...пока он сам этого не захочет...изменил свое поведение....стал более мягким и податливым...хотя наверное тут не в нем причина...другого полюбил бы,тоже изменился бы также...верил в тепло и добрату между любяшими....от него хотел уважения и тепла...я считаю что на людях мы должны быть мужиками и грубануть если что....а вот на едене быть ласковей и нежней к друг другу...

  8. #8
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    иногда казалось что я ему безразличен...трудно конечно описать все в полном обьеме...мелочи плюсуються и откладываються в голове...

  9. #9
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    мда... это тянет на целое психологическое исследование.
    а тут бесплатно психологами никто не работает (по-моему).

    я бы выделил 2 ключевых момента
    1. он тебя на трассе с вещами оставил. если после этого случая сразу не разорвал отношения - значит, у тебя к нему сильные чувства.

    2. ты его избил сильно. если он после этого не разорвал с тобой отношения, значит ты ему тоже как минимум не безразличен.

    когда всё так сложно и сильные чувства с обоих сторон - заочно невозможно дать хороший совет. если серьезно к делу подходить, то вам надо либо обращаться к профессиональному психологу, либо давайте сами решайте, сядьте и поговорите откровенно обо всём.

    впрочем, я думаю, что ваши отношения обречены, и причина очень проста. он у тебя первый. первая любовь никогда не бывает долговечной, слишком часто люди ошибаются по неопытности.

  10. #10
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ДЛЯ ТЫКЕР

    А так хочется один раз и на всегда!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЗ темы "ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!"
    от cyprus в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 00:28
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 18:27
  3. нужен дружеский совет по выбору мобильника
    от WEBbear в разделе Разная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 01:26
  4. Люди Х
    от gremm в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 16:19
  5. Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!
    от Sergey S. в разделе Кто на новенького
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+