Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!

  1. #71
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Надо новые истории, новые сюжеты. Эта себя исчерпала вполне. А вы всё о каких-то тайнах взаимоотношений

  2. #72
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да, оба любите друг друга! Но вы не согласовали режим совместной жизни! Эгоизму нет места в любви! Необходимо обсуждать проблемы и находить приемлемые для обоих решения, идя на взаимные уступки. Если нет взаимопонимания - лучше расстаться! Это будет отравлять и портить ваши отношения и жизнь! Горечь разочарования будет нарастать. Сядьте вдвоём за стол переговоров и обсуждайте спокойно без эмоций и постарайтесь понять друг друга

  3. #73
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NzZzAnE Посмотреть сообщение
    чудо оно и есть чудо. не вкладывал в это слово ни позитивной, ни негативной оценки
    ( первая реакция - " майже Евгения Харитонова текст, курво!.."
    ) 2 -я - Любовь не ставит условий.
    3-я и гЛАВНАЯ ( "чудо оно и есть чудо..." (!)

  4. #74
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaLeo Посмотреть сообщение
    Да, оба любите друг друга! Эгоизму нет места в любви! Сядьте вдвоём за стол переговоров и обсуждайте спокойно без эмоций и постарайтесь понять друг друга
    Полностью "Да". Раз вы в одной лодке (сейчас) - хорошо ПРОГОВАРИВАТЬ ВСЛУХ ВСЁ ЧТО ПРИХОДИТ и двигаться ДАЛЬШЕ!

  5. #75
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qw86 Посмотреть сообщение
    Надо новые истории, новые сюжеты. Эта себя исчерпала вполне. А вы всё о каких-то тайнах взаимоотношений
    вы о чем господа? какие истории? какие советы? у каждого своя жизнь и своя дорога. каждый сам ошибается и сам все исправляет. как же мы привыкли всем давать советы - страна советов и только. никто не без греха, не верю, что бы у кого-то было все гладко и сладко. НЕ ВЕРЮ! в каждой семье есть свои проблемы, вот и решайте их сами. советовать не благодарное дело. мнений будет миллионы, все же судят со своей колокольни. другое дело, когда накипело и необходима разрядка - выговориться, заорать, разбить что нибудь, не знаю у каждого случая свой маневр.
    ненавижу психологов - всезнайки якобы, прям боги жизни, знают как и что... их надо называть не психологами, а ушологами - выслушали и до свиданья.
    автор этого поста не прав в одном (с моей колокольни!!!!) не надо просить совета как и что, просто надо было выговориться, просто ему нужна поддержка в его ситуации. вот и все. все что не делается - все к лучшему.
    p.s. мне кажется эта ветка форума вообще бессмысленна. лучше ее обозвать "накипело, дайте поорать" или "выговОрная..." тогда будет вам все актуально - "я бы так не сделал, а сделал так или по другому..." будет вам что обсуждать, а не советовать.

  6. #76
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to Duscub У вас был плохой опыт с психологами?
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #77
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    to Duscub У вас был плохой опыт с психологами?
    нет. мне достаточно было с ними пару раз поговорить и то коснулось это только работы.

  8. #78
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Сложно сказать почему у вас сложилось такое впечатление может профессионализм данных товарищей оставлял желать лучшего или с вашей стороны не было желания сотрудничать, но далеко не все могут самостоятельно решить проблемы семейные, а практика с психологами апробирована и отлично себя зарекомендовала, просто к сожалению отстаем мы пока в развитии (я о стране в целом) от цивилизованных стран...
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЗ темы "ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!"
    от cyprus в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 00:28
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 18:27
  3. нужен дружеский совет по выбору мобильника
    от WEBbear в разделе Разная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 01:26
  4. Люди Х
    от gremm в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 16:19
  5. Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!
    от Sergey S. в разделе Кто на новенького
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+