Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!

1. По умолчанию

Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    так я и написал что хочу от него УВАЖЕНИЯ И ТЕПЛА...компромисы говорите...а разве нахождение компромисов не подразумевает под собой изменение человека?...мы уступаем и значит меняемся...ктото больше кто то меньше...

хотел сегодня с ним встретиться поговорить...в ответ-а в ротик возьмешь?...и где тут уважение...я думаю не нужен мне ни какой психолог

спасибо всем
    мне кажется, он пошутил. я всегда так отшучиваюсь, когда речь идет о делах серьёзных и мне не все равно

имхо, став поддатливым мягким, ты продемонстрировал, что тобой легко манипулировать, а многие люди это любят.

вообще, в отношениях нужно быть собой и быть с теми, кому этот ты нравишься таким, какой есть. странно считать второй половинкой человека, который не принимается тебя таким, какой ты на самом деле. подстраивания под кого-либо имхо ничего не дадут кроме продления агонии.

поговори с ним, обьясни все, что чувствуешь. если у вас все серьёзно, он сделает выводы, если нет, туда ему и дорога

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от !NzZzAnE Посмотреть сообщение
    мне кажется, он пошутил. я всегда так отшучиваюсь, когда речь идет о делах серьёзных и мне не все равно

имхо, став поддатливым мягким, ты продемонстрировал, что тобой легко манипулировать, а многие люди это любят.

вообще, в отношениях нужно быть собой и быть с теми, кому этот ты нравишься таким, какой есть. странно считать второй половинкой человека, который не принимается тебя таким, какой ты на самом деле. подстраивания под кого-либо имхо ничего не дадут кроме продления агонии.

поговори с ним, обьясни все, что чувствуешь. если у вас все серьёзно, он сделает выводы, если нет, туда ему и дорога

Вы правы наверное не стоило меняться...Наверное так и получилость что он почувствовал что мной можно манипулировать....он может и любил но втоже время чувствовал наверное власть надо мной....
    на счет его выражений типа "а в ротик возьмешь" вы наверное тоже правы....но для меня это неприемлемо когда разговор о том будем мы вместе или нет начинаеться с таких слов...
    Всетаки мы встретились вчера....обо всем поговорили...обьяснили причины что нас не устраивает....договорились как будем поступать....у меня вроде отлегло и настроение поднялось....тут он берет мой телефон и спрашивает а это чей номер, а это....а я не помню...позволил ему позвонить на них(дурак)...после второго звонка он выбрасывает трубку в кусты обзывает хуесосом и опять уезжает...причем я весь разговор слышал...Я потом перезваниваю на эти номера...на первом девушка по работе...на втором сосед....да и нет у меня знакомых по теме...есть один...но он очень далеко(и он о нем знает)...ладно майку успел из машины взять,а то унас уже прохладно вечером....вот такие пироги-вареники

3. По умолчанию

А щас прислал смс "Зачем ты так со мной?"....получаеться я виноват во вчерашнем..

4. По умолчанию

Эти отношения, почти очевидно, никакого отношения к любви не имеют. Тут созависимость, манипуляция, совершенно нездоровые вещи. Избил, выкинул из машины, телефон в кустах - вообще мазохизм уже чистый, не нужно терпеть человека, который ведёт себя не адекватно. В любом случае, вы используете друг друга совершенно в равной степени, ни к чему хорошему это не приведёт.
    Варианты такие:
    1) разорвать отношения самостоятельно (не общаться больше с этим человеком вообще)
    2) обратиться к психологу, избавляться от зависимости к подобным "отношениям". Если вы, прежде всего, позволяете с собой так общаться, "в ротик возьмёшь", потом страдаете от этого и снова идёте на контакт - это проблема, которую нужно решать. Дело же не в том, что у вас могут быть другие любовники - вы отдаёте свой телефон, позволяете звонить с него, а потом ещё и оправдываетесь.
    Никакой психолог не будет обращать внимание на ориентацию, к тому же, подобные проблемы к сексуальным предпочтениям не имеют отношения.

5. По умолчанию

для qw86

насчет вот этой строчки "Эти отношения, почти очевидно, никакого отношения к любви не имеют"...я с вами не согласен...я любил его искренне...у меня досих пор к нему теплые чувства...но то что я не буду с ним больше я уже решил окончательно...будет трудно какое то время, но все проходит

6. По умолчанию

Это можно назвать влечением, влюблённостью, созависимостью, но любовь не бывает с кулаками. Часто хочется приобщиться, связывать отношения с высокими чувствами, но это ошибка
    Решили правильно, не нужно встречаться и разговаривать, контактировать с неадекватным, скорее всего, больным человеком

7. По умолчанию

для qw86 может быть у него и расстроинная немного психика...но он не больной...все мы нервничаем...не надо так про него...а за то что высказали свою точку зрения спасибо

8. По умолчанию

Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    я любил его искренне...у меня досих пор к нему теплые чувства...
    Ихъ бин не понимать. Отвечайтен Зи битте: Ви есть взялъ в ротик или не взялъ?

Могу дать хороший совет. Купите новейший iPhone у спекулянтов за 70K. В этом случае, когда Ваш возлюбленный в следующий раз вышвырнет Ваш телефон за борт, Вам будет гораздо проще c ним (возлюбленным, то бишь) расстаться, поскольку обида за разбитую люпофь моментально заместится обидой за разбитый хайтек. Поверьте, так Вам будет гораздо проще забыть мерзавца!

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от qw86 Посмотреть сообщение
    не нужно встречаться и разговаривать, контактировать с неадекватным, скорее всего, больным человеком
    Прекрасно, прекрасно! Только скажите, пожалуйста, не кажется ли Вам, что перед вынесением финального вердикта было бы о-ооочень неплохо заслушать показания и другой стороны? У меня на текущий момент присутствует глубочайшее убеждение, что товарищи как раз в одной палате и познакомились.

10. По умолчанию

Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Прекрасно, прекрасно! Только скажите, пожалуйста, не кажется ли Вам, что перед вынесением финального вердикта было бы о-ооочень неплохо заслушать показания и другой стороны? У меня на текущий момент присутствует глубочайшее убеждение, что товарищи как раз в одной палате и познакомились.
    тоже вариант...тоже спасибо за мнение

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)