Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Полное затмение / Total Еclipse Агнешка Холланд 1995 г., Драма

  1. #1
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию Полное затмение / Total Еclipse Агнешка Холланд 1995 г., Драма

    Полное Затмение / Total Еclipse

    Режиссер: Агнешка Холланд /Agnieszka Holland/
    Сценарий: Кристофер Хэмптон /Christopher Hampton/
    Композитор: Ян А.П. Качмарек /Jan A.P. Kaczmarek/
    В ролях: Леонардо ДиКаприо /Leonardo DiCaprio/, Дэвид Тьюлис /David Thewlis/, Роман Боринже /Romane Bohringer/, Доминик Блан /Dominique Blanc/, Нита Кляйн /Nita Klein/
    Описание: История сложных, страстных, и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов XIX века: Поля Верлена и юного Артура Рембо. Внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия…
    В сентябре 1871 года Поль Верлен, молодой, но уже известный в Париже поэт, получил письмо из провинции, содержащее восемь чрезвычайно интересных стихотворений, написанных Артуром Рембо. Он ответил: "Мой дорогой, великая душа, приезжайте, мы призываем Вас, Вас ждут." То, что последует в этой картине - история напрямую взятая из их писем и поэзии. Тогда как Верлен был великим поэтом, Рембо был гением, революционером. Его стихи, написанные от 16 до 19 лет, навсегда изменили лицо современной поэзии.




    P.S. Рекомендую к просмотру.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  2. #2
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    А что это вдруг ты вспомнил этот старый фильм? Неужели кто-то ещё не смотрел?
    Актеры - молодцы. А Агнешка - нахальная баба, вечно лезет не в своё дело. Поэтому там так много истеричного визгу.

  3. #3
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ну не знаю я сам посмотрел года 3 назад наверное за всех сказать не могу Мне понравилось когда вино лопатками ДиКаприо открывал... Не знаю насчет истеричного визга не калькулировал. Отличное маргинальное кино

    P.S. Мне нравится смотреть фильмы независимо от даты выпуска, часто призеры канского фестиваля появляются на трекерах отнюдь не сразу и не редко остаются забытыми, бывает вынюхиваешь что-то в разделе арт-хаус тут раз и вот он бриллиантик пусть и в пыли, но от этого его блеск нисколько не утратил своей силы
    My mind is a prison
    I cannot break free


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 06:37
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+