Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Как исправить ситуацию?

  1. #21
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Как это они не знают? В гугле написать два слова и вот перед вами вся квинтэссенция знания
    Опять же из личного опыта. Я долго не знал, что те кто мне нравятся, называются бирсами. Так что запрос мне было тяжеловато составить
    Поживу тут у вас в берлоге. Не рычите на меня сильно

  2. #22
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Не знаю я уже даже и не помню как узнал наверное с лейбла bearfilms когда занимался поиском, а вообще легко можно спросить на любом гей форуме.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #23
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Белорусское гей-сообщество (хотя, глупо говорить обо всех) довольно специфично. С чем столкнулся я? Два варианта: или нескончаемые сопли и обсуждение личных проблем, или непонятные предложения секса под шофе. Один случай из тысячи, когда можно встретиться с нормальным человеком и провести время так, как вы и предполагаете. Почему нельзя просто провести время вместе? Выпить кофе и т.п.? Хорошо, собрались заняться сексом, нет проблем. Давай сексом. Нет же. Тут всё будет с такими подвыпедвертами, что уже не хочется ни кофе, ни секса.

    Здесь (в Еблоруссии..........блин, опечатался всего-то, а получилось даже как-то в кассу) всё отчего-то чрезмерно сложно. Да, можно пойти на плеху. Типа негламурно? согласен, но там, по крайней мере, всё понятно, а так....Не, поймите правильно, я никого по плехам не отправляю, просто делюсь наблюдением.
    Найти в Минске или другом городе кого-нибудь не проблема. проблемой это становится позже. Именно поэтому никого не ищу, а может потому, что у же есть? Хрен его знает. Может высокопарно прозвучит, но как-то хотелось бы не просто хуй в жопу, а и нормальную вменяемую голову (и не только для минета).
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  4. #24

    По умолчанию

    ГЕИ, КАК ИЗВЕСТНО, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НЕДОЛЮБЛИВАЮТ ПАРНЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ...

    Это откуда же такие суждения???? И чем собственно геи с лишним весом отличаются от остальных? Разве только тем,что они более милые и добрые и их ой как хотят всякие худосочные,естественно те из них , которые дружит с головой и хоть что то понимают в искусстве и любви!!!!)))))
    А по существу и серьезно...."на вкус и цвет..." Но сказать,что "ГЕИ, КАК ИЗВЕСТНО, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НЕДОЛЮБЛИВАЮТ ПАРНЕЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ..." это заблуждение....Все зависит...

  5. #25
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to Игорек26 Мне кажется есть понятия о красоте, с течением времени они могут меняться в ту или другую сторону... Сейчас модно быть худым мускулистым вот и все.

    to October По поводу гей сообщества Белоруссии мне кажется если люди хотят поделиться проблемами в этом нет ничего предосудительного, предложение секса под шофе тоже не блещет оригинальностью. Мне кажется вы чрезмерно придираетесь
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #26

    По умолчанию

    Мне кажется есть понятия о красоте, с течением времени они могут меняться в ту или другую сторону... Сейчас модно быть худым мускулистым вот и все.
    to Красота-понятие УСЛОВНОЕ!!!!!!!!!))))

  7. #27
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Дык и я о том же просто вот такая сейчас ситуация унылая
    My mind is a prison
    I cannot break free


  8. #28
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    если люди хотят поделиться проблемами в этом нет ничего предосудительного, предложение секса под шофе тоже не блещет оригинальностью. Мне кажется вы чрезмерно придираетесь
    Согласен, но делиться проблемами - это одно, а развешивать свои проблемы как гирлянды по ёлкам - это другое. И что значит "я придираюсь"? Вы задали вопрос "почему так, как есть", я попытался осветить эту проблему со своей стороны. Это, как говорится ИМХО!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  9. #29
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    ... Мне кажется есть понятия о красоте, с течением времени они могут меняться в ту или другую сторону... Сейчас модно быть худым мускулистым вот и все.
    Красота - это всего лишь равномерное распределение жира. (С)
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  10. #30
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    to Бегемот а чей копирайт то?)

    to October Целью моей не являлось мгновенное и принудительное изменение вашего восприятия гей комьюнити Белоруссии, все что я пишу тоже мое имхо которое можно обсуждать и я готов поменять свою точку зрения если будут веские аргументы А чем плохо развешивание своих проблем, может так людям с ними легче бороться.
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+