Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: BlueJacking - развлечение в людных местах.

  1. #21
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearz Посмотреть сообщение
    но только мне старый роднее, маленький тонкий легкий и незаметный,
    Я тоже привык к старому телефону.Уже есть гораздо современне и функциональнее,но....вот не хочется мне расставаться с моим Сименсом-и все тут.Привычка-вторая натура!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  2. #22
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearz Посмотреть сообщение
    Вот так вот и живем уже третий год, должно быть скоро батарея сомсем того, - склероз Срочно ищем кандидатов
    а если заменить батарейку, то ещё три года щастья!

  3. #23
    AlexS Guest

    По умолчанию

    очень странное развлечение. пару раз видел сверлящие глаза сидящих напротив людей. во взгляде требование на миллион, при этом финансовое.
    только потом обнаруживал, что кто-то хотел проникнуть в мой телефон.
    именно таким образом - проникнуть без разрешения. если ты мужик и наметил себе объект, то явно понимаешь свои возможности на осуществление задуманного - подойди и спроси. как в старом анекдоте "можно огрести, а можно и впрердолить".
    чуть позже от приятеля узнал, что в метро это развлечение набрало бурные обороты... цивиллизация((

  4. #24
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
    очень странное развлечение. пару раз видел сверлящие глаза сидящих напротив людей. во взгляде требование на миллион, при этом финансовое.
    только потом обнаруживал, что кто-то хотел проникнуть в мой телефон.
    именно таким образом - проникнуть без разрешения. если ты мужик и наметил себе объект, то явно понимаешь свои возможности на осуществление задуманного - подойди и спроси. как в старом анекдоте "можно огрести, а можно и впрердолить".
    чуть позже от приятеля узнал, что в метро это развлечение набрало бурные обороты... цивиллизация((
    мене кажеца, что ты очень серьёзно это воспринимаешь, это ведь просто прикол, никто к тебе не проникает и ничего не пытается сделать плохого. если очень напрягает отключи блютуз.

  5. #25
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Я тут недавно встречался с людми, и на моих глазах парень продеманстрировал прикол, у него прога в телефоне он с её помощью скачал все контакты из моей телефонной книги по блютусу, причём как бы без моего ведома... сказал что можно все сохранённые СМСки скачать
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #26
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Странно, скорее всего, это что-то не стандартное.
    А может быть дыра в софте телефона или может в ручную разрешены подобные действия. Или может быть пароль классический "1234"

    Вообще, в голубом зубе довольно навороченная шифрация с обменом ключами и т.п. Т.е. что бы подрубиться к телефону нужно знать специальный пароль/код, который устанавливает владелец.
    Хотя, блин, всё бывает, картинка по теме:

  7. #27
    AlexS Guest

    По умолчанию

    В телефоне я включаю зуб синий только по требованию. А тут в компе не выключенным оставил. Мужчина в кафе был вроде ничего с одной стороны, но уж больно напряжеметр включил. Оно конечно страсть, я все понимаю, но можно и слово сказать какое)))
    я только потом понял, что он от меня ответа в выбранном формате ждал, знать не судьба.

  8. #28
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Макс, у него прога в телефоне специальная установлена, шпион для блютуса.... вот мы и попробовали её в действии, врядли у моего т-фона софт отличается от других.... Ты этого парня, покрайне-мере визуально знаешь, он в сокольниках бывает...
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+