Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Пневманутые медведи бывают?

  1. #1

    По умолчанию Пневманутые медведи бывают?

    Интересуюсь, имеются ли тут любители пострелять из пневматики?
    Я не о редкой стрельбе в парковом тире, я об увлечении пневматическим оружием и стрельбе из своего собственного - по бумажным мишеням, по банкам и бутылкам, по некоторым другим мишеням...

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    если под другими мишенями подразумеваются птички за окном, кошки и другая живность, то могу познакомить с одним классным медведем, который эту пневматику стрелку в попку засунет )) причем, без каких либо угрызений совести... а может еще чего похуже сделает ))

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Давайте лучше соберём медвежью команду и поиграем в пейнтбол!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Давайте лучше соберём медвежью команду и поиграем в пейнтбол!
    Пейнтбол, BOBear, вчерашний день, а также очень малодоступное развлечение.
    Поинтересуйся насчет страйкбола - в нём применяется пневматика типа аирсофт - гораздо демократичнее, по моему. И оружие для него гораздо дешевле - самые простые и дешевые образцы продаются в газетных ларьках и оружием, по закону, не являются. Как и прочий аирсофт.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    если под другими мишенями подразумеваются птички за окном, кошки и другая живность, то могу познакомить с одним классным медведем, который эту пневматику стрелку в попку засунет )) причем, без каких либо угрызений совести... а может еще чего похуже сделает ))
    Под другими мишенями подразумеваются люди - в игре страйкбол. Не хотел об этом писать сразу по вполне понятным, по моему, причинам. Я знаю о том, что есть несколько игровых страйкбольных команд и надеялся, что здесь найдутся их участники.

    А твоя реакция мне непонятна - отчего она такая яростная? Откуда это нелепое предположение о стрельбе по живности? И к чему эти угрозы - про пневматику в попку, про чего похуже? И почему ты сразу стал угрожать, не попытавшись узнать, о чем я пишу?
    Это, по моему, невежливо.

  6. #6
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Там некоторые дебилы так тюнингуют винтовки что пластмассовый шарик запросто кожу пробивает... А вообще вымазаться в краске куда эротичнее
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Там некоторые дебилы так тюнингуют винтовки что пластмассовый шарик запросто кожу пробивает... А вообще вымазаться в краске куда эротичнее
    Там - это где?

  8. #8
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    В страйкболе у меня на работе товарищ пропагандировал удалось пострелять чуток не возбудило...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #9
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шеридан Посмотреть сообщение
    Под другими мишенями подразумеваются люди - в игре страйкбол. Не хотел об этом писать сразу по вполне понятным, по моему, причинам.
    Тебе эта причина понятна, мне нет. Не думаю, что если бы ты сразу написал про страйкбол, то тебя бы в чем-то заподозрили нехорошем. В том числе и я.
    Если кто-то в кого-то хочет пострелять, причем второй не против этого, то флаг вам в руки. Хоть по глазу друг другу выбейте, мне жалко не будет. Другое дело, что среди любителей пневматики частенько попадаются такие, кто любит пострелять в беззащитных птичек, и другую живность. Только не говори, что ты об этом не знал... А реакция моя обусловлена тем, что зверюшкам я симпатизирую куда больше, чем таким стрелкам пневматическим. Все просто.

    И вообще, я никому не угрожал. Просто предлагал тебя познакомить с человеком, у которого уже имеется опыт общения с любителями пострелять по живности беззащитной.
    Учитывая, что под другими мишенями ты имел не то, что в силу своей испорченности предположил я, предложение о знакомстве снимается ))

  10. #10

    По умолчанию

    Ладно, проехали.


    Что же до знакомства с медведем... Это интересно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Простите, а бывают ли счастливые мишки????
    от zaraza в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 21:19
  2. "Бывают ли медведи-геи?"
    от bbuster в разделе Обзор прессы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:15
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 09:41
  4. медведи -я вас ищу !!!
    от miklin в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 14:20
  5. Мишки бывают разные :-)
    от Maks в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 06:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+