Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: iPhone 4

  1. #1
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию iPhone 4


    Pre-order starts June 15. Available June 24.

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Никогда не хотел айфон, а вот после анонса i4 захотел... Думаю, не один я такой :0)))
    Отличный гаджет! Вот только не понятно, как у нас будет дело обстоять с microSIM, их же нет таких мелких ещё пока. Или обычную симку резать придётся?
    И я думаю, что к моменту появления его в России, появится множеству всего другого интересного по более низкой цене.
    Как всегда цена на аЙфоню будет завышена прилично (или неприлично) :0))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3

    По умолчанию

    16 гб за 200 баксов
    у нас будет стоить 800$ =))
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    16 гб за 200 баксов
    у нас будет стоить 800$ =))
    За 200 баксов у них это с контрактом на год как минимум. А то и на все два :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #5
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Никогда не хотел айфон, а вот после анонса i4 захотел... Думаю, не один я такой :0)))
    Отличный гаджет! Вот только не понятно, как у нас будет дело обстоять с microSIM, их же нет таких мелких ещё пока. Или обычную симку резать придётся?
    И я думаю, что к моменту появления его в России, появится множеству всего другого интересного по более низкой цене.
    Как всегда цена на аЙфоню будет завышена прилично (или неприлично) :0))
    Я тоже раньше спокойно относился к айфонам, но в последнее время оценил количество всяких интересных приложений для него. Поэтому можно купить поиграться, я думаю. Даже не уверен, что буду пользовать его как телефон. Один похожий кирпич у меня уже есть Nokia N97... как телефоном я им пользовался дня 2. Потом мне его глюки надоели. С тех пор он только gps-навигатор для поездок заграницу. Причем gps-навигатор из него тоже никакой, т.к. ему 10 минут надо, чтобы понять где он вообще находится. Но не выкидывать же его ))

    Насчет микросимок. По-моему, их уже все операторы продают, а если и не продают, то скоро будут продавать. IPad 3G уже вовсю ввозит из штатов народ, упускать прибыль с 3G-трафика наши опсосы вряд ли будут. У нас же отнюдь на 20-30 баксов за 3G анлим. Для себя я решил, что этот айпад мне нафиг не нужен. Будет валяться без дела. Хотел другу на той неделе купить, но продавали только с 3G, а он на 120 баксов дороже вроде. К тому же по нашим ценам ему этот 3G нафиг не нужен...

    микросимки от мтс -- http://shop.mts.ru/tariff/206/18871.html
    микросимки вообще -- http://www.rbcdaily.ru/2010/05/25/media/480852

  6. #6
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Nokia N97... как телефоном я им пользовался дня 2. Потом мне его глюки надоели. С тех пор он только gps-навигатор для поездок заграницу. Причем gps-навигатор из него тоже никакой, т.к. ему 10 минут надо, чтобы понять где он вообще находится. Но не выкидывать же его ))
    Насколько я знаю любой навигатор при включении ищет спутники минут 5-10, это нормально, при самом первом включении может и 20 минут "ловить". У меня HTC Hero, долго выбирал что взять, остановился на нем. Постоянно пользуюсь и как телефоном и для выхода в интернет, тестировал как навигатор-все ок, устраивает машинка на все 100. Когда покупал сравнивал с IPhone, соотношение цена-функционал явно на стороне HTC. Герой понаворченей чем айфон3g будет, чуть послабее чем 3gs, но стоит в два раза дешевле чем последний. Как тачфон айфончег поприкольней будет- экран побольше и поярче(не так бликует при ярком солнечном свете) но, блин, ценник неоправданный и все эти мелочи которые можно было решить еще в первой модели (типа хреновой камеры, отсутствие возможности записи видео и т.п.) , в общем сильно хитрая контора.

  7. #7
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю любой навигатор при включении ищет спутники минут 5-10, это нормально, при самом первом включении может и 20 минут "ловить".
    Сравнивал я с другими нормальными навигаторами. Они все ловят намного быстрее. Даже какой-то HTC приятеля нашелся за минуту, причем не в той же точке, где он был выключен в последний раз. Нокиа же реально тупит. Само собой, если ей оставить галочку на поиск положения по базовым станциям, когда она кушает GPRS, чтобы определиться, то все ок. Но нахрен мне такой навигатор, который заграницей будет кушать трафик по безумной цене? )) У меня вообще в этом телефоне даже симка не стоит. Он исключительно для карты под рукой + GPS (если уж совсем глухо заблудиться) + wifi. И вообще, странно как-то. Этот N97 видит спутники сразу, как только включаешь карту в нем. Может даже 10-15 сразу видеть, и все равно минут 10 будет определять свое положение. Мне в магазине сказали, что телефон типа общается со спутниками, чтобы определить свои координаты. Ага, конечно... общается, когда он просто приемник. О чем ему там общаться, если он уже видит эти спутники? 10 минут по уже определенным спутникам координаты высчитывать на мой взгляд как-то многовато, учитывая что этот N97 позиционировали чуть ли не как компьютер )) В общем, что-то с ним не так. Может в нем специально прошито, чтобы он нашелся не быстрее чем через 10 минут по спутникам. Чтобы люди пользовались позиционированием по сотам и платили бабло за трафик. Хрен его знает.

  8. #8
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    а я бы взял Ipad 3G, поиграться. Говорят у него экран отличный. Только не охота переплачивать местным барыгам, а в Штаты у меня никто знакомый не ездит На работе коллега заказал, правда обычный Ipad WiFi, ему скоро должны привезти с оказией из Бостона.
    А по поводу телефона я присматриваюсь к Motorola Milestone XT720, он вроде бы все-таки выходит в июне-июле.

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже особо никогда не дышал с трепетом в сторону яблочной продукции.
    Последние 9 лет я был исключительно пользователем аппаратов nokia, начиная с 3310 и заканчивая 5800. Но в последнее время финны меня сильно разочаровали своим ассортиментом. Symbian реально уже не успевает за остальными мобильными операционками, а дизайн и ценник последних моделей вызывают недоумение.
    В прошлом году я перешел на android и абсолютно не жалею. HTC Hero, а теперь Desire. Последний имхо лучше айфона по всем параметрам.
    Яблофон4 внешне мне понравился, но все равно я бы не предпочел его.

  10. #10
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP Посмотреть сообщение
    а я бы взял Ipad 3G, поиграться. Говорят у него экран отличный. Только не охота переплачивать местным барыгам, а в Штаты у меня никто знакомый не ездит
    Ты же вроде Вовку моего знаешь? Вот и попросил бы у него. Он в Штатах часто бывает по работе. Сейчас в Вашингтоне. Не знаю правда, есть ли тут яблочный магазин. Но вроде должен быть. Цены как на сайте у яблока + налог. Налог на ценниках не пишут, он в чеке будет. Обычно не больше 10% вроде. От штата зависит.
    В принципе, могу и сам тебе купить, если найдешь способ бросить мне денег на кредитку за эту штуку. Я ж тебя не знаю, поэтому за свои покупать не буду ))

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 00:14
  2. Продаётся iPhone 3G 16 Гб - 15 000 руб
    от BOBear в разделе Куплю/Продам/Подарю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 12:43
  3. iPhone
    от BOBear в разделе Разная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+