Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Убей онаниста в себе!

  1. #11

    По умолчанию

    не совсем согласен, суррогат этот чисто механистичного толка, что бы сбросить напряжение и накопившиеся гормоны, нечто полноценное же предполагает некий духовный аспект взаимоотношений, тем и ценится, за личность, интимность, близость, кулак этого, к счастью ли, к сожалению ли, дать не может

  2. #12
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NzZzAnE Посмотреть сообщение
    не совсем согласен, суррогат этот чисто механистичного толка, что бы сбросить напряжение и накопившиеся гормоны, нечто полноценное же предполагает некий духовный аспект взаимоотношений, тем и ценится, за личность, интимность, близость, кулак этого, к счастью ли, к сожалению ли, дать не может
    Опять позволю себе не согласиться. Онанизму сопутствует воображение, которое в некоторой степени способно подменить духовную составляющую. В конечном итоге вырабатывается привычка обходиться исключительно индивидуальными усилиями. Я не спорю что отношения куда глубже, но речь шла о том что при выборе поиск или готовое решение удовлетворяющее на 70% (субъективно) может преобладать как раз второе.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #13

    По умолчанию

    принять душ VS принять вану VS вытереть лоб салфеткой
    ресторан VS бар VS бутер перед сном
    дорога ложка к обеду
    и вообще, какой же жуткий психологический недуг - кулакозависимость.
    мне кажется, каждый выберет быстрый перепихон с мало знакомым человеком вечернему передёргиванию, и уж точно предпочтёт обоим ситуациям что-то серьёзное.

  4. #14
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ой может не стоит так упрощать. Попробуем другие цепочки душ или мытье в спа, домашний просмотр фильма на плазме или кинотеатр.
    Второй тезис явно зависит от темперамента и комплексов субъекта, мне кажется 30%/70% среди мужской натуральной части населения (30% выберет передергивание) и это с большим запасом я думаю что процент домоседов даже больше, опять же надо вносить корректировку на возраст и т.д.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  5. #15

    По умолчанию

    ну, я говорю о совершенно абстрактной ситуации, когда посреди комнаты появляется нечто и говорит "оченна секаса не хватает, нечальника"
    не знаю, как ты, а я при просмотре видео и картинок определенного содержания всегда представляю себе тактильность, звуки, запахи, а это, согласись, гораздо острее с кем-то, нежели пялясь в монитор

  6. #16
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Скорейшим образом стремлюсь присоединиться к абстрактному
    Добавлю в свой тезис еще один довод (Оккам бы меня не простил), онанизм притягателен полным контролем над всеми ступенями приводящими к наслаждению. Допускаю, что при отличном познании партнера можно добиться аналогичных ощущений, но тут возникает вопрос о доступности партнера в определенное время и степени его оказывать столь же сильное возбуждающее действие на протяжение длительного отрезка времени (имею ввиду n-ную встречу)
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #17

    По умолчанию

    время может опять-таки оказать положительным фактором, если передёргивать три-пять раз в день, финиш будет бесцветным и незапоминающимся.
    контроль... всё зависит от человека, кто-то после онанизма полностью доволен, кто-то ищет чего-то более человеческого. и контроль тут в общем-то будет весьма субьективным, многие люди ищут психологического удовлетворения именно через инаковость себя и партнёра, где эякуляция будет неким актом победыя
    для кого-то, может, дрочить и опасно, не знаю... а вообще, оченна секаса не хватает, начальника

  8. #18
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NzZzAnE Посмотреть сообщение
    если передёргивать три-пять раз в день, финиш будет бесцветным и незапоминающимся
    Вот не согласен с этим тезисом

    Цитата Сообщение от !NzZzAnE
    кто-то после онанизма полностью доволен, кто-то ищет чего-то более человеческого
    Ну вот уже онанизм к нечеловеческому приписали

    Готов пойти на компромисс и согласиться на безопасности

    Цитата Сообщение от !NzZzAnE
    а вообще, оченна секаса не хватает, начальника
    Испустить что ли тяжелый вздох?
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #19

    По умолчанию

    испусти, чего ж не испустить-то?

    бу, я не приписываю его к нечеловеческому, я нахожу его компромиссным решением на фоне полноценного соития

    про бесцветность... ну, обещаю провести следственный эксперимент спешл фо ю

  10. #20
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Я уже провел, можешь себя не мучить
    Ухудшения качества предоставляемых услуг не наблюдалось
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из темы "Убей онаниста в себе!"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 00:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 13:56
  3. Ищу себе медвежонка Кобеляки
    от armagedon6666 в разделе Украина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:37
  4. Ищу мишку из СПб. О себе: 25/194/80
    от Константин в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 01:54
  5. Уни -пас пригласит к себе- СЗАО Мск
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+