Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кобзон о теме

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Кобзон о теме

    «ВОЙДЯ В КОМНАТУ, Я УВИДЕЛ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ — ДВУХ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ, И ИСПУГАЛСЯ ДО СМЕРТИ. «ВСТАТЬ! — КРИКНУЛ. — НЕМЕДЛЕННО ОДЕТЬСЯ!», А ПОТОМ И ОДНОГО, И ДРУГОГО УДАРИЛ»

    — Иосиф Давыдович, в юности вы занимались боксом...

    — Я уже, Дима, сказал: только лишь для того, чтобы себя защитить...
    — Чемпионом Украины тем не менее стали. Впоследствии никому надавать не хотелось?
    — Ой, много раз, и сейчас хочется, но аргумент это самый последний — к нему прибегают, когда слов для выяснения отношений уже не остается.
    — Кулаки пускать в ход приходилось?
    — Крайне редко. Врать не буду: за всю жизнь, уже во взрослом, сознательном состоянии, рукоприкладствовал раза три-четыре....
    Иосиф Кобзон — Дмитрию Гордону: «Желание жить над всеми прочими преобладает. Хочется еще что-то успеть сделать, пококетничать с молодежью... Есть еще порох в пороховницах»

    Фото Феликса РОЗЕНШТЕЙНА

    — Что же за случай произошел у вас в Афганистане, когда пришлось как следует проучить собственного танцора?
    — Ой, даже сейчас вспоминать неприятно. Ребята, которые, приняв присягу, выполняли в Афганистане приказ, не были, как их окрестили по возвращении, агрессорами — они защищали южные рубежи нашей великой Родины, которая называлась Советским Союзом, и так получилось, что...
    — Вы, в общем, приехали туда в очередную командировку с концертами, а ночью пошли звонить маме...
    — Это ты мне напоминаешь? (Смеется). Тогда телефонные переговоры нужно было заказывать загодя, и мне пообещали Москву на два часа ночи. Ну что, направлялся общаться с мамой и увидел вдруг музыкантов, столпившихся в коридоре. Спросил, естественно, в чем дело, а они на свою комнату (тогда по шесть человек жили) показывают: дескать, зайдите». Войдя, я увидел омерзительное зрелище — двух гомосексуалистов, которые занимались сексом (как потом выяснилось, это был мой танцовщик и офицер Советской Армии)...
    — Вы, простите, были уже в курсе, что такие люди, в принципе, существуют?
    — Конечно, а для кого это было секретом? Правда, когда на улице в Днепропетровске я начинал соответствующим образом ругаться, значения этого слова не знал (слава Богу, в провинцию все гораздо позже доходит), но потом с отвращением просветился. К слову, когда я понял, как «развлекается» мой танцор, мне не его стало жалко, и, кстати, жизнь его наказала очень серьезно. В Москве у него произошло что-то с мальчиком, и старший брат совращенного ребенка практически этого человека убил. От смерти его спас — совершенно случайно! — мой родственник, знаменитый нейрохирург Кандель, но он до конца своих дней инвалидом остался.
    — До этого вы никогда подобные сцены не наблюдали?
    — Что ты — увидел такое впервые и испугался до смерти. Что есть сил громко крикнул: «Встать!», потому что меня била дрожь, и своим голосом сам себя оживлял, реанимировал. «Немедленно одеться!» — скомандовал, а сам выскочил в коридор. Спрашиваю музыкантов: «Почему вы меня не разбудили?». Они замялись: «Зачем?». — «Почему, — продолжаю, — оставили его в комнате?»...
    Потом, когда подошел к одевшимся виновникам переполоха, и одного, и другого ударил, но это уже нервная, скорее, была реакция. Я этот случай скрыл... Позвонил коменданту Кабула, сказал, что офицер напился и мы оставили его ночевать. Как-то надо было спасать — нет, не этого негодяя! — коллектив, который честно под пулями выступал...
    — Кошмар!
    — Во-первых, обоих голубков могли элементарно под суд отдать. Это же уголовное преступление — мужеложство, тем более с офицером, с военнослужащим, а во-вторых, коллектив нужно было отправлять в течение 24 часов восвояси, но люди же работали, о них хорошая слава в Афганистане прошла и вдруг...
    — ...так бесславно закончить!
    — Больше этот танцор, конечно, со мной не работал...
    — ...но объяснил вам хоть как-то, почему так себя повел?
    — А-а-а (улыбается), так вот ты куда клонишь?! Во-первых, я не допускал его к сцене три дня, а потом партнерша уговорила меня позволить им доработать. Я его, помню, спросил: «Негодяй, объясни, где ты эту скотину нашел?», а он в ответ: «Если я даже выйду на площадь, где 10 тысяч человек будет стоять, своего найду все равно». Я поморщился: «Ну неужели тебя эта сволочь влечет больше, чем тело женщины?». Он улыбнулся: «Иосиф Давыдович, а вы сами попробуйте — за уши потом не оттащишь». Такая вот психология...
    Сейчас мы принимаем закон о борьбе с пропагандой гомосексуализма, ведь это неправильно — навязывать однополую любовь обществу. Бог не зря сделал нас разнополыми, поэтому все должно происходить, как природа диктует: сперва влюбленность мужчины и женщины, затем их семейная жизнь и рождение детей, а все остальное — извращение.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Фигня все это...

    почему нам ни кто не навязывал, но мы геи ?
    Bear Jewelry

  3. #3
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Мдя...всеж щас в Расеи вольготнее, хоть статью уголовную убрали. Но махрового гомофобского мракобесия почти не убавилось. ИК тому пример. Наврядли на открытии сочинской олимпиады выступит открытый меньшевик или меньшевичка, как в Ванкувере, увы.

  4. #4
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Кабзон явно лукавит. Я думаю все было так.....

    — Иосиф Давыдович, в юности вы занимались ̶б̶о̶к̶с̶о̶м̶...онанизмом

    — Я уже, Дима, сказал: только лишь для того, чтобы себя ̶з̶а̶щ̶и̶т̶и̶т̶ь̶...удовлетворить.. напряжение снять...
    — ̶Ч̶е̶м̶п̶и̶о̶н̶о̶м̶ ̶У̶к̶р̶а̶и̶н̶ы̶ тем не менее ̶с̶т̶а̶л̶и̶. ̶В̶п̶о̶с̶л̶е̶д̶с̶т̶в̶и̶и̶ никому ̶н̶а ДА̶ в̶а ТЬ не хотелось?
    — Ой, много раз, и сейчас хочется, ̶н̶о̶ ̶а̶р̶г̶у̶м̶е̶н̶т ̶э̶т̶о̶ ̶с̶а̶м̶ы̶й ̶п̶о̶с̶л̶е̶д̶н̶и̶й̶ ̶к ̶н̶е̶м̶у ̶п̶р̶и̶б̶е̶г̶а̶ю̶т, ̶к̶о̶г̶д̶а ̶с̶л̶о̶в ̶д̶л̶я ̶в̶ы̶я̶с̶н̶е̶н̶и̶я ̶о̶т̶н̶о̶ш̶е̶н̶и̶й ̶у̶ж̶е ̶н̶е ̶о̶с̶т̶а̶е̶т̶с̶я.
    — Кулаки пускать в ход приходилось?
    — ̶К̶р̶а̶й̶н̶е ̶р̶е̶д̶к̶о. Врать не буду: ̶з̶а ̶в̶с̶ю ̶ж̶и̶з̶н̶ь, уже во взрослом, сознательном состоянии, рукоприкладствовал(рукоблудил) раза три-четыре....
    Иосиф Кобзон — Дмитрию Гордону: «Желание ̶ж̶и̶т̶ь ̶н̶а̶д ̶в̶с̶е̶м̶и ̶п̶р̶о̶ч̶и̶м̶и преобладает. Хочется ̶е̶щ̶е ̶ч̶т̶о-̶т̶о ̶у̶с̶п̶е̶т̶ь ̶с̶д̶е̶л̶а̶т̶ь, ̶п̶о̶к̶о̶к̶е̶т̶н̶и̶ч̶а̶т̶ь с молодежью... Есть еще порох в пороховницах»

    — Что же за случай произошел у вас в Афганистане, когда пришлось как следует проучить собственного танцора?
    — Ой, даже сейчас вспоминать неприятно....
    — Вы, в общем, приехали туда в очередную командировку с концертами, ̶а ̶н̶о̶ч̶ь̶ю ̶п̶о̶ш̶л̶и ̶з̶в̶о̶н̶и̶т̶ь ̶м̶а̶м̶е... и решили заказать парня на ночь...
    — Это ты мне напоминаешь? (Смеется). Тогда ̶т̶е̶л̶е̶ф̶о̶н̶н̶ы̶е ̶п̶е̶р̶е̶г̶о̶в̶о̶р̶ы нужно было заказывать загодя, и мне пообещали ̶М̶о̶с̶к̶в̶у̶ на два часа ночи. Ну что, направился ̶о̶б̶щ̶а̶т̶ь̶с̶я ̶с ̶м̶а̶м̶о̶й̶ встречать парня и увидел вдруг музыкантов, столпившихся в коридоре. Спросил, естественно, в чем дело, а они на свою комнату (тогда по шесть человек жили) показывают: дескать, зайдите». Войдя, я увидел омерзительное зрелище — двух гомосексуалистов, которые занимались сексом...Вы можете себе это представить, мало того, что они занимались сексом без МЕНЯ! Так мне пришлось еще за это платить!(как потом выяснилось, это был мой танцовщик и мною заказанный офицер Советской Армии)....
    — До этого вы никогда подобные сцены не наблюдали?
    — Что ты — увидел такое НЕвпервые ̶и ̶и̶с̶п̶у̶г̶а̶л̶с̶я ̶д̶о ̶с̶м̶е̶р̶т̶и. Что есть сил громко крикнул: «Встать!», потому что меня била дрожь, и своим голосом сам себя оживлял, реанимировал. «Немедленно одеться! и ко мне в номер! » — скомандовал, а сам выскочил в коридор. Спрашиваю музыкантов: «Почему вы меня не разбудили?». Они замялись.....
    Потом, когда мы уединились в моем номере ̶̶п̶о̶д̶о̶ш̶е̶л̶ ̶к с раздевшимися виновникам переполоха, Я их всю ночь и одного, и другого ̶у̶д̶а̶р̶и̶л̶, но это уже нервная, скорее, была реакция. Я этот случай скрыл... Позвонил коменданту Кабула, сказал, что офицер напился и мы оставили его ночевать.........

    Пятачок

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я слышал нечто подобное лет десять-пятнадцать назад. Только вместо Афганистана, почему-то, в качестве места действия фигурировала Восточная Германия, а фразу "за уши потом не оттащишь" произносил какому-то изумлённому постороннему зрителю сам главный герой, хотя он и просто наблюдал за некоей сценой, не принимая в ней непосредственного участия.
    Хотя, это вполне мог быть "испорченный телефон"...

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    если всё написанно правда, то мерзОта же этот закомплексованный старый козёл, лизавший номенклатуре задницы песенками про партию. по мне извращение - это мужик, носящий парик вне сцены
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    исключительно кстати, совсем уж тогда не понятна тиражируемая дружба Кобзона с Моисеевым

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая игрушка по теме
    от Бегемот в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 02:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 11:02
  3. Не совсем по медвежьей теме
    от BERRIUM в разделе Bear Links
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 12:34
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 01:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+