Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Из темы "Нравится?"

  1. #21
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Чабофоба? Так вот оно в чем дело... ты их просто боишься... Какой ужас )))

    Фобия (от др.-греч. φόβος, fobos — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
    Ага, конечно боюсь Такой придавит брюхом и не заметит даже, как задушит. А если серьезно, то на англоязычных и особенно французских сайтах всё-таки присутствует определенная сегрегация: в медвежьих галареях представлены действительно волосатые, усатые\бородатые крепыши, а не пузатые гладкомордые чабы. Почему у нас-то всё в одной куче ? Я-ж знаю, что не только меня на этом сайте от чабов так воротит.., аж кушать не могу

  2. #22
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Jurr, а мне так не нравятся худые. Но я же не кричу об этом здесь, хотя уверен, есть поклонники и таких тел. И продолжайте любить того / (тех), кто Вам нравится.
    Цитата Сообщение от Jurr
    А если серьезно, то на англоязычных и особенно французских сайтах всё-таки присутствует определенная сегрегация: в медвежьих галареях представлены действительно волосатые, усатые\бородатые крепыши, а не пузатые гладкомордые чабы. Почему у нас-то всё в одной куче ? Я-ж знаю, что не только меня на этом сайте от чабов так воротит.., аж кушать не могу
    Сегрегацию, переходящую в дискриминацию, демонстрируете Вы.
    На зарубежных же сайтах представлены разные медвежьи группы. Вот Вам скриншот с портала bearwww.com
    Как можете видеть, есть там и чабы, которых Вы тихо (или громко во всеуслышание ?) ненавидите.

    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. #23
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Я-ж знаю, что не только меня на этом сайте от чабов так воротит.., аж кушать не могу
    Ага, еще 2-3 таких же, как ты, ненавистников чабов,найдется. И что? Надо ради вас все поменять?

  4. #24
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Бегемот, bearwww - не показатель. Это-ж любительская самодеятельность.
    С другой стороны, есть, например, malesthet.com
    Французы вообще, мягко говоря, неупитанная нация
    А как хороши американцы: У. Нефф или Д.Райдер...
    Почему там можно найти всё, что хочешь именно по своему иинтересу, а здесь всех, кого не попадя называют "медведями", а предлагают моему взору, простите, "свинину" ? Назовитесь тогда уж как-нибудь chubby.ru и не вводите людей в заблуждение.

  5. #25
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Друзья, не ссорьтесь! Всем хватит места!
    Заходим на www.mosbears.ru и в разделе "О клубе" читаем: Всем привет! Вы зашли на сайт Московского медвежьего клуба - клуба для медведей (bears), толстяков (chubs) и их любителей (chasers).
    Мишки разные нужны, мишки всякие важны :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #26
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Бегемот, bearwww - не показатель. Это-ж любительская самодеятельность.
    С другой стороны, есть, например, malesthet.com
    Как человек разбирающийся в сайтах, должен заметить, что любительская самодеятельность это твой malesthet.com ))
    Кстати, bearwww как раз и является французским сайтом. Вот незадача какая...

    Jurr, если на каком-то посредственном ресурсе на тему "все подряд" вдруг среди прочего выложили мускулистых парней с волосатой грудью и обозвали их медведями, то это вовсе не значит, что они медведи.

    Раз уж ты начал примеры приводить, то давай продемонстрируй нам французский сайт, который конкретно посвящен медведям, где все худые, стройные и мускулистые. Только давай такой сайт, который будет не самодеятельностью и не галерейкой какой-нибудь. А реально медвежий сайт, на который ходят французы и общаются там, и конкретно ассоциируют себя с медведями.

    И напоследок, вот тебе конкретно сайт единственного медвежьего бара в Париже -- http://www.bearsden.fr/
    Обрати внимание на то, что там нарисовано прям на первой странице. Все ли они похожи на то, что ты видишь на malesthet.com в галерейке bears&mature? Или даже так: похож ли кто на картинке с сайта парижского медвежьего бара на те фотки, которые на malesthet.com?

    Смешной ты! ))

  7. #27
    Jurr Guest

    По умолчанию

    chaser
    Нет, далеко не всякий "хрен" с волосатой грудью - медведь. Оценивать сайты, что есть гуд, а что посредственность - тоже дело вкуса. А о французах всё-же лучше делать выводы, основываясь не на и-нете, а "живьём". По моим впечатлениям от неоднократных путешествий по Франции, они там действительно очень заметно по комплекции отличаются от немцев, англо-саксов и русских. Даже старички какие-то, преимущественно, подсушенные что-ли... Не считая, разумеется, разожравшихся на гос. пособиях алжирцев и прочих африканов. Впрочем, из всего всегда есть исключения.
    Кст, юноша, а мы с вами на брудершафт не употребляли, чтобы друг другу "тыкать"... Поколение пепси ....... , что с вас взять...

  8. #28
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    chaserНет, далеко не всякий "хрен" с волосатой грудью - медведь.
    Что такое медведь ищи в определении. Ссылку на него давали тут уже не один раз.
    То что ты считаешь медведями исключительно худых, твоя проблема, а не всех остальных.
    Твое мнение на этот вопрос не изменит определения. Так что сколько не тявкай, нечего не изменится.
    Изменится только отношение окружающих к тебе, из-за твоих "добрых" высказываний насчет полных, их сравнения со свиньями и т.д.


    Оценивать сайты, что есть гуд, а что посредственность - тоже дело вкуса.
    Вкус тут не причем. На вкус можно оценивать сайты одинаково высокого уровня исполнения, когда к остальному уже не придраться.
    Ты же определил какой-то сайт выражением "любительская самодеятельность", при этом приведя в пример помойку, не отличающуюся ни уровнем исполнения, ни качеством контента. Твой пример неубедителен, и вкус тут не причем. Хотя, возможно что у тебя просто плохой вкус, вернее ты просто не разбираешься в вопросах дизайна, верстки, контента, юзабилити и т.п. Тогда все становится на свои места. Для меня же логика "вижу приятные глазу фотки, значит сайт отличный" -- полный бред ))


    А о французах всё-же лучше делать выводы, основываясь не на и-нете, а "живьём". По моим впечатлениям от неоднократных путешествий по Франции, они там действительно очень заметно по комплекции отличаются от немцев, англо-саксов и русских. Даже старички какие-то, преимущественно, подсушенные что-ли... Не считая, разумеется, разожравшихся на гос. пособиях алжирцев и прочих африканов. Впрочем, из всего всегда есть исключения.
    Бывал я и в Париже. И даже в бар их медвежий заглядывал. Я вообще много путешествую. Но мы сейчас не об этом говорим, и не о подсушенных старичках. Мы говорим о том, что такое медведь. Тебе привели в пример конкретный сайт реального французского медвежьего бара, где на первой странице картинки вовсе не худых парней и не подсушенных старичков. Там картинки тех, кого твои любимые французы считают медведями. В том числе на картинке присутствует те, кого ты не стесняясь называешь здесь свиньями. Тебе не кажется странным, что французы этих "свиней" не стесняются рисовать на первой странице сайта их единственного медвежьего бара? Тебе не кажется несправедливым, что они этих "свиней" тоже считают медведями? Если уж ты такой принципиальный и смелый, судя по твоим высказываниям здесь, то лети в Париж, посети их медвежий бар и назови там "свиньей" каждого, кто по твоему персональному мнению ей является. Если уж не мы тут, и не определения в интернете, то они там на месте в спокойной дружеской беседе разъяснят тебе, кто такие медведи и какие они бывают. Друзьям потом расскажешь, что следы на лице это засосы от французских поцелуев, которые тебе на память оставили французские медведи ))

    Кст, юноша, а мы с вами на брудершафт не употребляли, чтобы друг другу "тыкать"... Поколение пепси ....... , что с вас взять...
    Хочу и тыкаю )) Назвать тебя на "вы" после твоих свинских высказываний у меня просто язык не повернется, уж извини. Ты лучше себя повоспитывай, толерантный ты наш. И пепси свою сам пей, я фреш предпочитаю!

  9. #29
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    медведь это что то большое и мохнатое
    Bear Jewelry

  10. #30
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chr Посмотреть сообщение
    медведь это что то большое и мохнатое
    кстати, вовсе необязательно большое... но большие и мохнатые тоже медведи!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 22:38
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от Jurr в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 15:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+