Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Из темы "Нравится?"

  1. #11
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Бегемот,
    я не врач, но с многими из врачей близко знаком и кое-чего набрался от них. Показанные выше параметры не может иметь человек здоровый. Качество жизни определяется прежде всего именно здоровьем, а не чьими-то "хотелками" перепихнуться с толстячком. Толстячки, кст, сами понимают прекрасно, что они либо страдают нарушениями обмена веществ, либо просто много жрут и ничего не могут с этим поделать. Легче всего, конечно, утешать себя тем, что, мол, "меня и такого любят", чем перестать объедаться на ночь.
    Флаг и барабан им в руки. А потом сами удивляемся: чего это мужики в России живут так недолго ?
    Такой бред, что даже каментить лень. Толстяк - значит обжирается, ага. Тебе можно пожелать удачи и новых стереотипов. Доказывать ничего не буду, по опыту - бесполезно. Захочешь - сам разберешься.

  2. #12
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalex Посмотреть сообщение
    Такой бред, что даже каментить лень. Толстяк - значит обжирается, ага. Тебе можно пожелать удачи и новых стереотипов. Доказывать ничего не буду, по опыту - бесполезно. Захочешь - сам разберешься.
    Не комментируйте. Я имел возможность посмотреть фото типажей, на которые здесь многие "западают". С моей т.з. - это жуть, когда, пардон, чтобы увидеть член, надо двумя руками приподнять брюхо. Каждому своё, конечно. Но зачем тогда называть медведем тушку, больше напоминающую свинью перед забоем ?

  3. #13
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Ну вот, опять нахамил. И опять прошу прощения. "Редактировалка" куда-то у меня пропала....

  4. #14
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    зачем тогда называть медведем тушку, больше напоминающую свинью перед забоем ?
    Слушай.. а ты сайтом не ошибся? Среди медведей чабы очень распространены и любимы. Если тебе это не нравится - найди ресурс любителей волосатых и худых. Зачем вместо этого словесно испражняться и обзывать то, что тебе не нравится. В этом же нет никакого смысла.

  5. #15
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Медвежата, не ссорьтесь. Достаточно посмотреть на результаты голосования, и все вопросы сразу отпадут :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #16
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalex Посмотреть сообщение
    Слушай.. а ты сайтом не ошибся? Среди медведей чабы очень распространены и любимы. Если тебе это не нравится - найди ресурс любителей волосатых и худых. Зачем вместо этого словесно испражняться и обзывать то, что тебе не нравится. В этом же нет никакого смысла.
    Согласен. Если на этом сайте всякого растолстевшего педераста медведем считают , то я действительно сайтом ошибся. Уж извините за то, что вынуждены были терпеть тут меня, последовательного чабофоба, последние несколько лет.

  7. #17
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Мышки мучались, кололись, плакали, но продолжали грызть кактус.

  8. #18
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Согласен. Если на этом сайте всякого растолстевшего педераста медведем считают , то я действительно сайтом ошибся. Уж извините за то, что вынуждены были терпеть тут меня, последовательного чабофоба, последние несколько лет.
    Чабофоба? Так вот оно в чем дело... ты их просто боишься... Какой ужас )))

    Фобия (от др.-греч. φόβος, fobos — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.

  9. #19
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Это еще и мазохизм. Бояться, но ходить сюда с изрядным упорством. Чабов здесь постили всегда, в больших количествах и с удовольствием.

  10. #20
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Главное быть терпимее и толерантнее к другим и ко вкусам других. Ведь никто никому ничего не навязывает :0)
    И , опять же повторюсь, стоит взглянуть на результаты опроса (который остался в изначальной теме), чтобы увидеть - большинству такой типаж нравится. Но ведь это всего лишь картинка. В жизни мы выбираем человека исходя из бОльшего количества факторов :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 22:38
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от Jurr в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 15:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+