Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Дружба или секс?

  1. #11
    rbbear Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Натуралофобия У меня есть друзья-натуралы, несмотря на то, что "природа не та". Думаешь, в "голубой" среде доверия больше?
    Доверие - доверию - рознь. Если я даю взаймы денег - то разницы не будет никакой, - занял ли натурал или свой. Если я доверяю интимные ощущения, - то объяснять их натуралу я однозначно не буду. Ему это не должно быть приятно (ему это противоестественно), стало быть и понятно ему это точно не будет. В чем тогда предмет доверия?
    Если глобально, то думаю, что процент порядочных людей (т.е. заслуживающих доверия) никак не зависит от ориентации.

  2. #12
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Что за дружба без секса? Вот наоборот - сколько угодно!
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #13
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    а как насчет сэкса без причины?
    или сэкса без дивчины....
    короче. безопасного сэкса не бывает
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  4. #14
    Alone Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbbear
    "Секс с другом – это извращение"
    Не думаю, что это извращение, вопрос в другом, что будет после этого? Останутся ли ваши отношения такими же, как и раньше, или в них всё же, что-нибудь изменится.

  5. #15
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    лучше нет влагалища, чем очко товарища!
    к чему вся эта рефлексия? захотели - переспали, вы же взрослые люди в конце концов и не изнасиловали же вы его по пьянке.

    извращение, на мой вкус, это секс с папой-мамой, мертвой бабушкой или живой дочкой. все остальное - вопрос вашего вкуса. и не надо переживать и искать поводов для самоистязания. лучше подумайте, не хочет ли он это повторить на трезвую голову. молчание ничего не значит

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbbear
    Нет, друг - медведь.
    А в чем тогда трагедия-то?

  7. #17
    barcode Guest

    По умолчанию

    Людям нетрадиционной ориентации присуще во всем видеть трагедию

    В данном сдучае трагедия в неуверенности по поводу того, поступил ли человек правильно или нет - ведь по телевизору сказали, что так хорошие мальчики не поступают

  8. #18
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Никогда не нужно ни о чем жалеть, даже об отрицательном опыте - ведь это все равно опыт. Если вам обоим было приятно друг с другом - значит все правильно и рефлексировать на эту тему нет смысла.
    Drifter

  9. #19
    rbbear Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Людям нетрадиционной ориентации присуще во всем видеть трагедию

    В данном сдучае трагедия в неуверенности по поводу того, поступил ли человек правильно или нет - ведь по телевизору сказали, что так хорошие мальчики не поступают
    Видеть трагедию? - в самой ориентации тогда, выходит, что ли? . Я бы не морочился.
    А вот по телевизору в том конкретном случае как раз показали, что ТАК бывает, - но "мальчики"-то они там плохие, конечно

    Цитата Сообщение от drifter
    Никогда не нужно ни о чем жалеть, даже об отрицательном опыте
    Точно! Крохотное НО: по пустяку бы я не спрашивал советов. Дружба-то реальная, - не случилось бы трещинки.

    Цитата Сообщение от Neo19
    лучше нет влагалища, чем очко товарища!
    к чему вся эта рефлексия? захотели - переспали, вы же взрослые люди в конце концов и не изнасиловали же вы его по пьянке.

    извращение, на мой вкус, это секс с папой-мамой, мертвой бабушкой или живой дочкой. все остальное - вопрос вашего вкуса. и не надо переживать и искать поводов для самоистязания. лучше подумайте, не хочет ли он это повторить на трезвую голову. молчание ничего не значит
    Заметь - я не знакомом обычном говорил, а о лучшем друге. Секс с ним мне как раз и представлялся именно как инцестом, - разве родство обязательно биологически кровным должно быть, чтобы на него нормы устанавливать? (и чего ты, дружище, с тюремного жаргона начал?

    Цитата Сообщение от Alone
    Не думаю, что это извращение, вопрос в другом, что будет после этого? Останутся ли ваши отношения такими же, как и раньше, или в них всё же, что-нибудь изменится.
    Вот она и причина как раз. "Счастье - когда тебя понимают"? - затасканная цитата, а правильная, оказывается

    Человеческое спасибо всем. По большому счету, я и сам думал так же. Иногда какое-то сомнение подкрадывается, - и мнения тогда ценны. (А то я и так уже всех заморочил)

  10. #20

    По умолчанию

    Скажу на своем опыте. С одним человеком меня связывали хорошие приятельские отношения. Да в общем-то, даже дружба. Мне он очень нравился во всех отношениях в первую очередь как человек, но не только... да и он ко мне испытывал интерес. Но я был убежден, что он натурал, и никогда бы не подумал иначе даже в силу специфики его рода деятельности. Потом случайно нашел его профайл на сайте знакомств, мы друг перед другом открылись, это было очень неожиданно и здорово! возникли реальные серьезные чувства. Но, к сожалению, что-то не сложилось... короче, теперь мне очень сложно видеть его для себя просто другом, ведь я все помню, все наши встречи, все чувства. Как раньше - уже не будет. Тут так - либо дружба перерастает в искреннюю любовь, и тогда просто здОрово! либо (если что-от не сложилось), поддерживать прежнюю дружбу будет очень сложно.... зависит от личного характера, от отношения к человеку. так что надо быть все же очень осторожным - тут либо возносишься до небес, либо рискуешь потерять человека...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Винтажная мужская дружба
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 21:24
  2. ищу медведя,дружба,а после...
    от Незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 04:13
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 19:43
  4. секс
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 01:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 04:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+